ни чего не мог узнать - Отзывы об Интернет-магазин АльмаМед

Отзыв написан 2 сентября, 2019 год 135 просмотров
НЕ компетентность консультанта по бесплатному телефону не знание товара который пытаются продать. Такое впечатление что люди которые вам отвечают просто набраны с улицы без базовой подготовки , на простейшие вопросы о товаре даже слышно как раздувают свои щёки не зная что ответить и предлагают консультировать по почте (зачем тогда указан бесплатный телефон?) Могут продать только градусник , тонометр-это уже сложно.А ведь есть более сложнее медтехника. Приобретая с такой консультацией товар получаем два риска, 1.Купить совершенно бесполезный и не нужный вам товар , в лучшем случае просто потратить деньги,2. В худшем случае купить товар который нанесёт вред вашему здоровью.

Станислав 7 июня, 2020 год
Доброго дня!

Меня зовут Станислав, я руководитель отдела продаж.

Если менеджер Вас попросил отправить письменный запрос, то это могло означать следующее:

Данный производитель имеет массу модификаций и для того чтобы Вы имели представление о чем идет речь, Вам проще перед глазами иметь коммерческое предложение.

Менеджер по данному продукту не на месте (выставка, конференция, консультирует другого клиента).

Медтехника это не телевизоры и существуют определенные моменты, когда для покупки ее привлекается и инженер. Так например нельзя просто купить потолочный хирургический светильник. А вот с напольным все проще.

Мы специализируемся на профессиональном оборудовании и чтобы исключить все моменты в его эксплуатации прорабатываем все запросы досконально.

Отзывы о медицинском оборудовании

Медицинское оборудование
194 просмотра
Качество отличное Качество отличное, всё очень аккуратно сделано, кнопки хорошем нажимаются. После покупки не понадобилась настройка, просто включил и стал пользоваться, толко вкладыш по размеру подобрали
Исток аудио Ответ представителя Исток аудио
среда, 17 апреля
Лондарев К., мы очень ценим каждого нашего клиента, и поэтому ваше мнение для нас очень важно! Благодарим вас за положительный...

Медицинское оборудование

Gmate Life