Интернет магазин "Ассорти Мебель для ВСЕХ" отзывы

Санкт-Петербург, Санкт-Петербург
Продажа мебели
Интернет магазин "Ассорти Мебель для ВСЕХ"
1 отзыв / 30 просмотров

Покупка наматрасника

Света 20 ноября, 2023 год
После приобретения матраса, сразу решила приобрести и наматрасник, который сможет защитить поверхность матраса от загрязнений и продлить его срок службы. Интернет магазин "Ассорти Мебель для ВСЕХ" предлагает неплохой выбор наматрасников и в этом магазине я смогла выбрать и приобрести наматрасник Перинка, который предлагался в различных размерах, благодаря чему можно было выбрать необходимый, который идеально подойдет под твой матрас. Очень понравилось... Читать отзыв После приобретения матраса, сразу решила приобрести и наматрасник, который сможет защитить поверхность матраса от загрязнений и продлить его срок службы. Интернет магазин "Ассорти Мебель для ВСЕХ" предлагает неплохой выбор наматрасников и в этом магазине я смогла выбрать и приобрести наматрасник Перинка, который предлагался в различных размерах, благодаря чему можно было выбрать необходимый, который идеально подойдет под твой матрас. Очень понравилось то, насколько профессиональной была консультация, а также быстрая обработка заказа. Доставили товар также оперативно. Этот наматрасник легкий, после того, как я уложила его на матрасе и зафиксировала, он перекрыл всю поверхность матраса. Верхняя часть наматрасника оснащена жаккардовым дышащим покрытием. Изнутри наматрасник оснащен синтепоном, который помогает обеспечить дополнительный комфорт и тепло. Еще одно преимущество наматрасника в том, что сам наматрасник простеган, благодаря чему наполнитель не сдвигается, а ровно распределяется по всему объему. При этом, благодаря качественной фиксации наматрасник при использовании не сдвигается. Крепится он к матрасу за счет четырех резинок по углам. Преимущество такого наматрасника еще и в том, что его можно подвергать стирке и он очень быстро сохнет. Покупкой я осталась очень довольна, наматрасник удобный, качественный и идеально подходит под мой матрас.
Интернет магазин "Ассорти Мебель для ВСЕХ"
Интернет магазин "Ассорти Мебель для ВСЕХ" предлагает большой выбор мебели из ротанга, деревянной садовой мебели, мебели для сада и огорода, мебели для гостиной, мебели для спальни, корпусной мебели, матрасов, кухонь и кухонных уголков, столов и стульев, детской мебели, прихожих, мягкой мебели, офисных диванов и банкеток, школьной мебели.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Санкт-Петербург, Санкт-Петербург