Покупка наматрасника - Отзывы об Интернет магазин "Ассорти Мебель для ВСЕХ"

Интернет магазин "Ассорти Мебель для ВСЕХ"
Отзыв написан 20 ноября, 2023 год 7 просмотров
После приобретения матраса, сразу решила приобрести и наматрасник, который сможет защитить поверхность матраса от загрязнений и продлить его срок службы. Интернет магазин "Ассорти Мебель для ВСЕХ" предлагает неплохой выбор наматрасников и в этом магазине я смогла выбрать и приобрести наматрасник Перинка, который предлагался в различных размерах, благодаря чему можно было выбрать необходимый, который идеально подойдет под твой матрас. Очень понравилось то, насколько профессиональной была консультация, а также быстрая обработка заказа. Доставили товар также оперативно. Этот наматрасник легкий, после того, как я уложила его на матрасе и зафиксировала, он перекрыл всю поверхность матраса. Верхняя часть наматрасника оснащена жаккардовым дышащим покрытием. Изнутри наматрасник оснащен синтепоном, который помогает обеспечить дополнительный комфорт и тепло. Еще одно преимущество наматрасника в том, что сам наматрасник простеган, благодаря чему наполнитель не сдвигается, а ровно распределяется по всему объему. При этом, благодаря качественной фиксации наматрасник при использовании не сдвигается. Крепится он к матрасу за счет четырех резинок по углам. Преимущество такого наматрасника еще и в том, что его можно подвергать стирке и он очень быстро сохнет. Покупкой я осталась очень довольна, наматрасник удобный, качественный и идеально подходит под мой матрас.

Интернет-магазины Санкт-Петербург: отзывы

Отзыв об Интернет-магазины Санкт-Петербург. Отзывы в разделе Интернет-магазины, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Интернет-магазины

Интернет магазин MEBELBOR.ru

Интернет-магазины, Санкт-Петербург, Комендантский проспект, д.4 к.2, лит.А, 1 этаж, Секция № 166
Это просто ужас. Не могу вьезать в свою квартиру 4 месяц, так как сотрудник меьель бор с декабря собтрают кухню, элементы кухни разного размера.
Интернет магазин "Ассорти Мебель для ВСЕХ"
Интернет магазин "Ассорти Мебель для ВСЕХ" предлагает большой выбор мебели из ротанга, деревянной садовой мебели, мебели для сада и огорода, мебели для гостиной, мебели для спальни, корпусной мебели, матрасов, кухонь и кухонных уголков, столов и стульев, детской мебели, прихожих, мягкой мебели, офисных диванов и банкеток, школьной мебели.

Адрес: Санкт-Петербург, Санкт-Петербург
Телефон: +7 (953) 370-08-81