Покупка сковороды. - Отзывы об Интернет-магазин "Asteria"

Интернет-магазин "Asteria"
Отзыв написан 1 января, 2023 год 7 просмотров
Покупала сковороду, которая будет служить буквально для приготовления любых блюд. Мне нужна была такая на которой будет удобно поджаривать или тушить овощи и мясо, и конечно же выбирала с довольно большим объемом, для того, чтобы иметь возможность приготовить не на одну порцию, а на всю семью. Просмотрела множество различных интернет-ресурсов, и в итоге в интернет-магазине "Asteria" нашла качественную, а самое главное приемлемую по цене сковороду, которая отвечала всем моим требованиям и пожеланиям. Понравилась оперативная обработка заказа и такой же быстрой была доставка товара. Благодаря тому, что сковорода была качественно упакована, при транспортировке она не повредилась и целой была даже упаковка. Сама сковорода выглядит превосходно, она очень вместительная диаметром 24 см, а благодаря высокому борту в 6 см, в ней можно готовить достаточно внушительное количество еды. При этом сковороду легко держать в руках, как пустую, так и наполненную, благодаря тому, что она обладает легким весом. Легкость при перемещении возможно благодаря тому, что сковорода оснащена эргономичной удобной ручкой, которую не только комфортно держать в руке, но также и не нужно бояться, что при перемещении сковороды с продуктами, она отвалится от самого изделия, ручка надежно прикреплена к сковороде и выполнена надежно. Сковорода оснащена внутренним антипригарным покрытием, благодаря которому еда, которую готовишь не пригорает и не прилипает к стенкам и дну. Очень нравится то, что благодаря этому антипригарному покрытию при приготовлении необходимо совершенно маленькое количество жиров, что делает еду не только вкусной, но ещё и здоровой. Единственный момент, для того, чтобы не повредить антипригарное покрытие лучше всего использовать при готовке деревянную или пластиковую лопатку. Вся еда получается хорошо прожаренной, при этом очень нравится то, что готовящиеся на сковороде овощи не разваливаются, а получается красивыми золотистыми кусочками. Просто превосходной получается жареная картошка, на такой сковороде ее приготовить пара пустяков. Очень пышный и вкусный получается на сковороде омлет, причем несмотря на то, что сковорода не оснащена крышкой, омлет при приготовлении не оседает. Жаль конечно, что нельзя эту сковороду использовать в духовке, но и на варочной поверхности она помогает приготовить много вкусных блюд.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Интернет-магазины Тверь: отзывы

Отзыв об Интернет-магазины Тверь. Отзывы в разделе Интернет-магазины, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Интернет-магазины

Интернет-магазин "Asteria"
Интернет-магазин "Asteria" предлагает огромный выбор астерии для индукционных плит, крышек, противней и форм для запекания, наборов сковород и кастрюль, блинных сковород, сотейников, а также можно приобрести подарочные сертификаты для выбора продукции.


Адрес: Тверь, ул. Заводская д.1.
Телефон: 8-902-784-19-87
posuda-asteria.com
Перейти на сайт