Интернет-магазин автоаксессуаров Ty3.ru отзывы

Автоаксессуары и дополнительное оборудование

Обман покупателей!

Гость 20 мая, 2019 год
Заказывал оплетку руля из кожи. Пришел 100% "дермантин-экокожа". Деньги обещали хотябы за пересылку вернуть, но до сих пор не вернули. На вопрос почему они обманывают клиентов был ответ- что дают, то и продаем...
Достоинства:
Недостатки:
  1. Обман клиентов!

быстро пришел заказ

Олег Иванов 6 декабря, 2018 год
Заказал здесь чехлы для Опеля, потому что отзывы о ty3 ru мне понравились больше всего. Информации полно, товаров множество, а разобраться легко – все понятно, один раз щелкнул и попал, куда нужно. Всем бы автоконторам так. Когда оформил заказ, стал ждать ответа. У меня с Москвой шесть часов разницы, так что на быструю реакцию не рассчитывал. Однако менеджер написал через... Читать отзыв Заказал здесь чехлы для Опеля, потому что отзывы о ty3 ru мне понравились больше всего. Информации полно, товаров множество, а разобраться легко – все понятно, один раз щелкнул и попал, куда нужно. Всем бы автоконторам так. Когда оформил заказ, стал ждать ответа. У меня с Москвой шесть часов разницы, так что на быструю реакцию не рассчитывал. Однако менеджер написал через час, согласовал детали и способ доставки. Я выбрал почту России – хоть и бывают задержки, и это мягко говоря, но все же дешевле, чем другие варианты. Посылка пришла через десять дней, это нормально, я, бывало, и по месяцу ждал, когда в других местах заказывал.

спасибо, отлично!

ирина 30 ноября, 2018 год
Искала чехлы для Citroen и выбрала этот магазин, потому что здесь самые доступные цены из всего, что я видела. Через пол часа после отправки письма с заказом, мне ответил менеджер. Подсказал, как могу оплатить и через день уже отправили мой заказ. Быстро, ничего не скажешь. Через неделю я уже принимала посылку в Ульяновске и радовалась обновке для моей малышки. Не... Читать отзыв Искала чехлы для Citroen и выбрала этот магазин, потому что здесь самые доступные цены из всего, что я видела. Через пол часа после отправки письма с заказом, мне ответил менеджер. Подсказал, как могу оплатить и через день уже отправили мой заказ. Быстро, ничего не скажешь. Через неделю я уже принимала посылку в Ульяновске и радовалась обновке для моей малышки. Не хочу хвастаться, но выглядит шикарно! Спасибо!

Плохо магазин

Павел 31 мая, 2017 год
Присылают, что захотят, а не то, что нужно. Заказывал дефлекторы окон вставные - прислали накладные. Из ихнего письма "Здравствуйте. Дело в том что у поставщиков также не оказалось вставных. Мы решили отправить Вам накладные по той же цене что вставные. Если товар не устраивает Вас Вы вправе вернуть его. Деньги возвращаются после получения нами товара." А спросить меня они мне... Читать отзыв Присылают, что захотят, а не то, что нужно. Заказывал дефлекторы окон вставные - прислали накладные. Из ихнего письма "Здравствуйте. Дело в том что у поставщиков также не оказалось вставных. Мы решили отправить Вам накладные по той же цене что вставные. Если товар не устраивает Вас Вы вправе вернуть его. Деньги возвращаются после получения нами товара." А спросить меня они мне нужны? Еще и ждал месяц.

Гость

Гость 8 декабря, 2016 год
Закал авточехлы 28.11.2016 . Оплатил сумму 4 310 руб. Оплата поступила им 30.11.2016 о чём свидетельствует их подтверждение. Прошли уже все сроки, а именно 1.5 недели. На телефон не отвечают. Короче жулики, а если точнее уроды и козлы.

интернет-магазин ty3.ru

Гость 5 мая, 2016 год
Сделал заказ аксессуара к автомобилю в этом магазине, на сайте было указано, что товар в наличии. Произвел оплату, прошла неделя, мне сообщили, что просят прощения за задержку, потом прошла еще неделя, сказали, что товар больше не выпускается и предложили другой вариант. От него я отказался т.к. он мне совершенно не подходил. Спустя еще неделю после долгих переписок мне наконец то... Читать отзыв Сделал заказ аксессуара к автомобилю в этом магазине, на сайте было указано, что товар в наличии. Произвел оплату, прошла неделя, мне сообщили, что просят прощения за задержку, потом прошла еще неделя, сказали, что товар больше не выпускается и предложили другой вариант. От него я отказался т.к. он мне совершенно не подходил. Спустя еще неделю после долгих переписок мне наконец то вернули деньги. Сплошной обман не советую. К стати в другом магазине я приобрел именно то, что хотел.

Автомагазины

ООО "Автоподбор"