Интернет-магазин beyosa.ru отзывы

Москва, пр-д. Чечёрский, д. 51
Продажа матрасов и аксессуаров для сна.
Интернет-магазин beyosa.ru
2 отзыва / 294 просмотра

Нашли то, что нужно.

Арина 5 октября, 2023 год
Под наш специфический запрос - матрас без пружин, рассчитанный на большой вес - нашли решение на сайте биёса. Жестких матрасов тут много, мне понравилась модель бейсик хард. Как раз на него еще и скидка была, заказали не раздумывая) муж говорит, спина реально меньше стала болеть.

Покупка подушки.

Мария 9 октября, 2022 год
Выбирала качественную подушку для сна и отдыха. Нужна была такая, которая во время сна смогла бы подстраиваться под изгибы шеи и даже если переворачиваешь сама во сне, то подушка вслед за тобой могла бы занимать удобную для тебя позицию. Рассматривала несколько вариантов подушек с разными наполнителями. В итоге решила остановиться на подушке active light в интернет-магазине beyosa.ru. Очень понравилось то,... Читать отзыв Выбирала качественную подушку для сна и отдыха. Нужна была такая, которая во время сна смогла бы подстраиваться под изгибы шеи и даже если переворачиваешь сама во сне, то подушка вслед за тобой могла бы занимать удобную для тебя позицию. Рассматривала несколько вариантов подушек с разными наполнителями. В итоге решила остановиться на подушке active light в интернет-магазине beyosa.ru. Очень понравилось то, что это подушка в период продажи находилась на огромной 60 процентной скидке, поэтому приобрести ее мне удалось по смешной цене. Очень важно и то, что это подушка изготовлена из гипоаллергенных материалов, поэтому не причинит вреда здоровью. Само изделие классической прямоугольной формы, и это еще одно преимущество, потому что не нужно выискивать наволочку специальной формы, а можно воспользоваться классической из набора. Подушка оснащена дополнительной наволочкой из сатина с пухом которая добавляет ей мягкости. Подушка оснащена чехлом, который легко снимается, поэтому его можно стирать. Сам чехол выполнен из сатина и эвкалиптового файбера, который хорошо отстирывается. Наполнителем в подушке выступает мягкая и эластичная пена, которая при соприкосновении с ней головы и шеи прекрасно подстраивается под контуры и снимает напряжение. Такая подушка хорошо обеспечивает поддержку головы и шейных позвонков во время сна, благодаря чему можно хорошо выспаться и отдохнуть. Даже если во сне начинаешь ворочаться подушка подстраивается и принимает новые формы. Вообще даже если просто нажимаешь на подушку она запоминает контуры пальцев и на ней они практически отпечатываются, но и восстанавливается пена достаточно быстро и приобретает прежнюю изначальную форму.Сама подушка мягкая, но в тоже время упругая, благодаря чему хорошо происходит поддержка позвоночника во время сна и после ночного отдіха шея и голова не болит, а просыпаешься на ней выспавшейся и отдохнувшей. Вообще приобретением осталась очень довольна, подушка качественная и очень удобная.
Интернет-магазин beyosa.ru
Интернет-магазин beyosa.ru в своем ассортименте насчитывает огромное количество матрасов, подушек, одеял, кроватей, оснований, диванов и аксессуаров для сна. В каталоге интернет-магазина также имеются комплекты: подушки и одеяла, комплекта постельного белья и одеяла, комплекта матраса и кровати, комплекта основания и матраса.

Адрес: Москва, пр-д. Чечёрский, д. 51
Телефон: 8 (800) 550-42-18