Нашли то, что нужно. - Отзывы об Интернет-магазин beyosa.ru

Интернет-магазин beyosa.ru
Отзыв написан 5 октября, 2023 год 123 просмотра
Под наш специфический запрос - матрас без пружин, рассчитанный на большой вес - нашли решение на сайте биёса. Жестких матрасов тут много, мне понравилась модель бейсик хард. Как раз на него еще и скидка была, заказали не раздумывая) муж говорит, спина реально меньше стала болеть.

Виктор среда, 17 апреля
Как думаете реально найти хороший матрас, для мужчины 130 кг?
Алла среда, 17 апреля
Конечно вообще легко, у меня муж 140, вообще без вопросов нашли и кровать и матрас
Виктор среда, 17 апреля
Поделитесь контактами пожалуйста:))
Алла среда, 17 апреля
Beyosa, найдите ссылку в интернете, потом идёте ближайший салон к вам, и консультант вам подберёт и желает уровень жёсткости, и наполнение матраса, и ещё кучу нюансов, которые вам важны

Интернет-магазины Москва: отзывы

Интернет-магазины, Москва, Преображенская площадь, 8
Катание на катере Катались на катере через купон этой компании, в е круто, записались на нужную дату и катером остались тоже довольны.

Интернет-магазины, Москва, ул. Лухмановская д.17
Превосходно Мебель превосходная,моя семья очень довольная. Покупала в подарок маме шкаф, восторга не было предела)

BestBlades.RU

Интернет-магазины, Москва, Удальцова, 27
2025 просмотров

Интернет- магазин Softline.ru

Интернет-магазины, Москва, ул. Льва Толстого, дом 5, строение 1, этаж 3, помещение 1, комн. № 2, 2а (А-311)
4.7
Нормальные условия У компании отличная материальная база по понятным причинам не экономят на оборудовании и на людях. Нормальные условия дают в командировках.
Интернет-магазин beyosa.ru
Интернет-магазин beyosa.ru в своем ассортименте насчитывает огромное количество матрасов, подушек, одеял, кроватей, оснований, диванов и аксессуаров для сна. В каталоге интернет-магазина также имеются комплекты: подушки и одеяла, комплекта постельного белья и одеяла, комплекта матраса и кровати, комплекта основания и матраса.

Адрес: Москва, пр-д. Чечёрский, д. 51
Телефон: 8 (800) 550-42-18