Покупка подушки для беременных. - Отзывы об Интернет-магазин Биосон

Интернет-магазин Биосон
Отзыв написан 26 февраля, 2023 год 26 просмотров
Никогда не думала, что буду приобретать специализированную подушку для беременных, но на третьем триместре я поняла, что спать мне не слишком удобно и комфортно. Живот вырос настолько, что в любом положении я не могла заснуть, даже когда подкладывала обыкновенные или декоративные подушки возле живота, все равно это не обеспечивало комфорт. При этом у меня стали отекать ноги, и для того, чтобы максимально обеспечить уютную позицию во время сна сестра посоветовала приобрести мне подушку в форме рогалика от производителя Биосон. Приобретение свое я осуществляла через интернет-магазин Биосон, где огромный выбор подушек с различным наполнением и разной формы. Выбранную подушку рогалик привезли очень быстро, она удобна тем, что использовать ее можно как во время сна на боку, так и на спине. Сама подушка податливая и ее можно скручивать в любое удобное положение. Для меня самой удобной позицией является положение, когда кончик подушки находится между коленями, а сама подушка как будто бы обнимает живот вторым концом находясь под шеей. Сама подушка по объему достаточно компактна, но за счет своей формы она способна принимать любое положение и подстраиваться под удобную для тебя позицию. Очень нравится то, что подушка оснащена специальной наволочкой из стопроцентного хлопка, которая кроме того, что натуральная еще и очень приятна к телу. Наволочка, как и сама подушка прекрасно пропускает воздух и позволяет телу дышать, при этом не вызывает аллергии и не раздражает кожу при использовании подушки. Сразу при покупке подушки покупала дополнительную наволочку, для того, чтобы при использовании была возможность часто менять их и стирать использованную наволочку. Очень нравится то, что благодаря изменению формы подушку можно приспособить под любое положение тела. При ее использовании у меня перестали отекать ноги, потому что теперь, когда я ложусь на спину, то один конец подушки подкладываю под шею, в то время как на другой укладываю под ноги, что значительно снижает отечность. Очень часто использую такую подушку во время дневного сна, сама подушка как будто бы обнимает тебя и придает ощущение защищенности и удобства. Надеюсь, что и в дальнейшем буду использовать эту подушку для кормления или укладывать малыша внутрь пространства подушки, когда ребёнок подрастет. Приобретением осталась очень довольна, подушка комфортная и компактная.

Интернет-магазины Санкт-Петербург: отзывы

Отзыв об Интернет-магазины Санкт-Петербург. Отзывы в разделе Интернет-магазины, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Интернет-магазины

Интернет магазин MEBELBOR.ru

Интернет-магазины, Санкт-Петербург, Комендантский проспект, д.4 к.2, лит.А, 1 этаж, Секция № 166
Это просто ужас. Не могу вьезать в свою квартиру 4 месяц, так как сотрудник меьель бор с декабря собтрают кухню, элементы кухни разного размера.
Интернет-магазин Биосон
Интернет-магазин Биосон предлагают различные удобные подушки. В каталоге магазина можно выбрать и приобрести подушки-обнимашки, подушки и конверты для новорожденных, прямоугольные подушки и подушки для беременных с шариками, матрасики в детскую прогулочную коляску, подушки анатомической формы, подушки с наполнителем из биопуха, холофайбера или искусственного лебяжьего пуха.

Адрес: Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, пр. Авиаконструкторов д. 2, 2 этаж, павильон 37
podushki-bioson.ru
Перейти на сайт