Интернет-магазин Boots-max.ru отзывы

9 отзывов / 1978 просмотров

Довольная

Гость 9 сентября, 2017 год
Мне заказ пришёл я очень довольная спасибо большое
1 не согласен

ужасный магаз

Александр 30 августа, 2017 год
прислали не ту модель. в отдел возврата не дозвониться еще и деньги сьедают с большой скоростью. на смс не отвечают не перезванивают.

Мошенники

Валерий 8 августа, 2017 год
Заказывал в этом интернет-магазине две пары спортивной обуви и спортивный костюм. Пришло. Всё оказалось не того бренда, не того цвета и не того размера.
Звонил на горячую линию магазина, обещали связаться по поводу возврата товара.
Не верю.
Подобное барахло на местной толкучке в разы дешевле стоит.
Не ведитесь.
Весь товар поддельный, низкого качества из Таджикистана и Вьетнама.
Как теперь этих жуликов за жопу взять одному... Читать отзыв
Звонил на горячую линию магазина, обещали связаться по поводу возврата товара.
Не верю.
Подобное барахло на местной толкучке в разы дешевле стоит.
Не ведитесь.
Весь товар поддельный, низкого качества из Таджикистана и Вьетнама.
Как теперь этих жуликов за жопу взять одному Богу известно.
В нашей стране дело кидосов живет и процветает. Интернет-магазин Boots-max.ru - Мошенники Интернет-магазин Boots-max.ru - Мошенники Интернет-магазин Boots-max.ru - Мошенники Интернет-магазин Boots-max.ru - Мошенники

Наказать аферистов

Джон 16 июля, 2017 год
Есть один способ легальный наказать этих гадов. Нужно всем заказывать обувь, а по потом просто не брать её на почте. Пусть работают в холостую и несут убытки

"рога и копыта"

Александр 6 апреля, 2017 год
аферисты, кроссовки подделка, да ладно бы так еще и размер не тот выслали, так еще не возможно вернуть
Достоинства:
  1. оперативно ответили на заявку
Недостатки:
  1. развод

Обманщики

Гость 1 апреля, 2017 год
14 марта 2017.Заказал две пары кроссовок.Оплатил при получении на почте.Прислали другие модели другого цвета, и размер меньше, ужасного качества. В убитых коробках. Деньги выброшены на ветер.Отдам бомжам. Мошенники!!!

www.hydromaxofficial.ru

Гость 29 марта, 2017 год
жулики! присылают не ту продукцию что заказывали а какую то хрень китайскую!

мошенники boots-max.ru

Андрей 6 марта, 2017 год
Заказал на сайте 25.12.2016 кроссовки Nike Air Huarache черного цвета для дочери на день рождение. Кроссовки пришли через две недели, в потрёпанной, измятой коробке, с красными полосками и другого размера. Связался с отделом претензий. Сказали, что в течении 10 дней со мной свяжутся. Прошло 20 дней. Никого! Позвонил сам. Манагер объяснил схему возврата: отправляем с почты, на электронку отсылаем трек-номер.... Читать отзыв Заказал на сайте 25.12.2016 кроссовки Nike Air Huarache черного цвета для дочери на день рождение. Кроссовки пришли через две недели, в потрёпанной, измятой коробке, с красными полосками и другого размера. Связался с отделом претензий. Сказали, что в течении 10 дней со мной свяжутся. Прошло 20 дней. Никого! Позвонил сам. Манагер объяснил схему возврата: отправляем с почты, на электронку отсылаем трек-номер. Отослал 01.02.2017. С тех пор тишина! Раз в неделю связываюсь с отделом претензий! Каждый раз одна и та же фраза: "Завтра - послезавтра с Вами свяжутся, чтобы уточнить параметры". Уже начало марта, а песня одна и та же! Не связывайтесь с этим магазином! Отвратительный магазин, как и само обслуживание!!!

Мошенники магазин http://boots-max.ru/

Светлана 7 февраля, 2017 год
mad Заказывали на этом сайте 2 пары обуви - кроссовки адидас и кеды конверс. Сразу обратила внимание на то, что коробки в ужасном состоянии и конверсы с грязной подошвой, как будто в них ходил кто то. Позвонила в магазин мне сказали что просто эту обувь примеряли она по размеру не подошла.
Ладно, поверила им и купила обе пары. А зря.
От... Читать отзыв
Ладно, поверила им и купила обе пары. А зря.
От конверсов не зря отказались, так как у меня они расклеились на второй день!! Потом подруга их когда увидела сказала что это подделка низкого качества.
Адидасы предназначались мужу, он их померил - оказались маломерки.
Поэтому решили вернуть обе пары - позвонили в магазин, где нам сказали что в течении 7 рабочих дней с нами свяжутся по поводу возврата.
В указанный срок с нами никто не связался (чего и следовало ожидать в общем). Пришлось звонить им самой. Сказали что - ждите старший менеджер в отпуске и вернется через неделю!
Никакие права потребителей их не волнуют, реального магазина по адресу на сайте нет, поэтому даже неизвестно куда вернуть.
Чека не было, была накладная из курьерской службы. Позвонила туда - мне сказали - решайте проблемы с магазином где заказывали.
Уже месяц прошел, звонила в эту контору уже раз 20 - без толку, в последнее время перестали брать трубку вообще.
Подскажите может быть у вас была такая же ситуация с этим магазином как решали? я понимаю деньги небольшие но все равно неприятно
Достоинства:
  1. Не обнаружила
Недостатки:
  1. Некачественная подделка, обувь расклеилась, вернуть невозможно

Обувь

Dream-shop