Интернет-магазин Bothshop отзывы

3 отзыва / 3023 просмотра

Sity_smart мошенники

Alex 22 июля, 2021 год
Обманули с кроссовками вместо заказанных Adidas вложили дешёвые Nike. Оператор бессовестно у беждала, что я получил не ту посылку, что виновата почта. Не связывайтесь у знакомого получилось один в один. Схема обмана работает.
Недостатки:
  1. Одни минусы

Мошенничество и обман

Юлия 22 декабря, 2020 год
Дочь(15 лет)заказала кроссовки, оплатила товар путём перевода денег на карту некоему Сергею Владимировичу М., прошло 12 дней, товара нет, каждый день говорят «завтра». Написала им сама, пока ни ответа ни привета. Если деньги не вернут, буду обращаться в полицию. Не заказывайте там вещи, если не хотите лишиться денег!!

Ужасный интернет-магазин в инстаграме

Гость 16 декабря, 2019 год
По началу, когда я заказывала вещи, все было нормально, но потом что-то пошло не так. Мне начали врать. Заказала кроссовки, они не пришли, попросила вернуть деньги, мне решили вернуть лишь половину, а вторую потом и прислать вещь до 1000 рублей, я согласилась. Заказала водолазку белого цвета, но пришла вместо нее бежевая, это ладно, мне вернули половину суммы, а вторую не... Читать отзыв По началу, когда я заказывала вещи, все было нормально, но потом что-то пошло не так. Мне начали врать. Заказала кроссовки, они не пришли, попросила вернуть деньги, мне решили вернуть лишь половину, а вторую потом и прислать вещь до 1000 рублей, я согласилась. Заказала водолазку белого цвета, но пришла вместо нее бежевая, это ладно, мне вернули половину суммы, а вторую не возвращали около 2 недель. Я выставила отзыв в сторис в инстаграме, магазин тут же отреагировал. Они предложили удвоить цену и вместо этой суммы выслать товар. В итоге, они оперативно привезли на почту и присвоили трек-номер, и отправили его мне. Но есть большое "НО", посылка не идет уже больше 2 недель, я даже не могу подать ее в розыск, потому что магазин не скинул мне квитанцию, несмотря на то, что я просила. На мои возмущения, они говорят, что уточнили все на почте и посылка должна придти к 20 декабря, уже 16 декабря, посылки нет. Не советую вообще заказывать здесь, сама тоже больше не буду!!!

Одежда

Интернет магазин Сима-ленд