Интернет магазин boto-point.ru отзывы

3 отзыва / 1632 просмотра

Покупка робота пылесоса

Гость 26 августа, 2020 год
Заказала в июне пылесос xiaomi.
Отговор ли меня от покупки, пообещав супер пылесос за те же 26500!
Долго убеждали в необходимости приобрести именно их пылесос.
Первый раз в жизни поддалась на уловки.
Доставленный робот 1)пачкает пол колесами при поворотах, 2)бамппром оставляет Черные следы на плинтусе3)
Хаотично диагоналями убирает помещение 4)нет емкости для жидкости при влажной уборке(это было важно) 5)
Может убирать... Читать отзыв
Заказала в июне пылесос xiaomi.
Отговор ли меня от покупки, пообещав супер пылесос за те же 26500!
Долго убеждали в необходимости приобрести именно их пылесос.
Первый раз в жизни поддалась на уловки.
Может убирать одно помещение часами, пока не разрядится
Звонила, писала, ругалась: прислали какую то странную бумагу для рассмотрения на возврат ден средств, 2,5 месяца так и не отвечают.
До них не дозвониться. Сайт закрыт

Консультант впарил не то что я хотел, соврав о характеристиках

Илья 9 августа, 2020 год
Консультант отговорил меня брать выбранный мною пылесос Xiaomi, сказав что можно взять у них пылесос менее известной марки, но с такими же, а местами и лучше характеристиками, на деле, когда мне пришло это чудо, оказалось, что и двигатель у пылесоса менее мощный, чем у Xiaomi, не работы через приложение, нет построения карты в общем всего того что я хотел видеть... Читать отзыв Консультант отговорил меня брать выбранный мною пылесос Xiaomi, сказав что можно взять у них пылесос менее известной марки, но с такими же, а местами и лучше характеристиками, на деле, когда мне пришло это чудо, оказалось, что и двигатель у пылесоса менее мощный, чем у Xiaomi, не работы через приложение, нет построения карты в общем всего того что я хотел видеть у своего робота-пылесоса, когда я попытался вернуть товар, то магазин выслал мне бланк возврата и перестал отвечать, теперь этот ненужный мне девайс пылится дома, минус 25к, спасибо огромное

интернет магазин роботов-пылесосов

info-botopoint.ru 7 июля, 2020 год
популярности?

Прогрессивные клиенты отдают предпочтение инновационным решениям и безукоризненному качеству. Мы знаем об этом, и всегда стараемся держать высокую планку. У нас только сертифицированный высококлассный товар с гарантией.

популярности?

Благодаря активному сотрудничеству с проверенными и надежными партнерами, мы умело выстраиваем политику компании во всех направлениях. Стабильность и процветание в сочетании с успешной внешней деятельностью позволяют нам выстраивать лояльную ценовую политику. Клиенты ценят нас за честные цены и прозрачные схемы сотрудничества.

Роботы –пылесосы находятся на складах в разных точках РФ. Это значит, что нашими клиентами могут стать жители России из любого уголка. При этом, время ожидания доставки товара будет минимальным.

С первых дней деятельности нашей компании, мы выстраивали корпоративную политику таким образом, чтобы проявлять максимальную заботу о клиенте. Что мы предлагаем: наилучший сервис, самые актуальные новинки, расширенный ассортимент техники, удобные схемы оплаты и получения товарных позиций.
Достоинства:
  1. *Честность и уважение к клиентам и партнерам.
  2. *Реализация только актуальных товаров.
  3. *Всегда честные цены – никаких наценок и переплат.
  4. *Удобные алгоритмы сотрудничества.
  5. *Акцент на профессиональной логистике и ответственный подход к организации рабочего процесса.

Интернет-магазины

traktorista.ru