Приобретение набора ножей. - Отзывы об Интернет-магазин Bulat.ru

Интернет-магазин Bulat.ru
Отзыв написан 12 января, 2022 год 2 просмотра
Приобрела набор из 5 ножей в интернет-магазине Булат. ру и хочу поделиться своими впечатлениями об их использовании. Кухонный набор Victorinox продавался с подставкой, в которой удобно хранить все предметы ножей. Первый нож, о котором хочется рассказать- это нож для чистки овощей. Этот нож имеет короткое лезвие, оно очень тонкое, таким ножом легко очищать овощи от кожуры, а благодаря острому кончику, которым оснащен нож очень легко вычищать глазки у картофеля. Благодаря тонкому лезвию снимается очень тонкий слой кожуры, а удобную рукоять, выполненную из полипропилена комфортно держать в руке. Следующий нож- это нож для томатов, на самом деле я использую его как овощной нож для нарезки овощей. Таким ножом очень удобно выполнять различные мелкие задачи, такие которые невозможно было бы выполнить большим поварским ножом. Он с более длинным и тонким лезвием, которым хорошо и качественно нарезать овощи на салаты, и он легко справляется не только с варёными овощами, но и с сырыми. Этим ножом я пользуюсь довольно часто, наверное, это один из самых любимых и часто используемых мною ножей. Ещё один нож, который обладает качественными характеристиками, это разделочный нож с острым 12см лезвием. Таким ножом очень удобно нарезать мясо, которое не содержит жил и включений, это куриное филе, свиная вырезка, в общем все виды мяса, которые не содержат костей и хрящей. А вот для более жесткого мяса и рыбы в наборе имеется ещё один разделочный нож с 18 сантиметровый лезвием, нож выполняет функции поварского ножа. Таким ножом очень удобно отделить мясо от кости, он имеет более широкое лезвие у основания и плавно сужается к острию. Нож с лёгкостью справляется с плотным и жилистый сырым мясом. А ещё я его использую для рубки зелени и мелких продуктов. Со всеми этими задачами нож справляется с лёгкостью благодаря хорошо заточенному лезвию. Ещё один нож набора, обладатель самого длинного лезвия, которое имеет необычную зазубренная форму предназначен для нарезания хлеба. Благодаря такому тонкому лезвию с зазубринами, нож легко нарезает даже самые тонкие ломтики хлеба для тостов, при этом не раскрашивает хлеб. Ломтики получаются аккуратными и красивыми. Приготовление бутербродов к праздничному столу с таким ножом вообще перестало быть проблемой. Такой набор ножей отличается высоким качеством, он изготовлен в Швейцарии, и я надеюсь, что такой набор прослужит очень долгое время, и будет помогать мне на кухне, выполняя различные, даже самые сложные операции при приготовлении пищи. Своим приобретением я осталась очень довольна, я если кому-то нужен набор качественных, и в то же время довольно бюджетных ножей, рекомендую присмотреться именно к этому набору.

Интернет-магазины Москва: отзывы

BestBlades.RU

Интернет-магазины, Москва, Удальцова, 27
2021 просмотр

Интернет- магазин Softline.ru

Интернет-магазины, Москва, ул. Льва Толстого, дом 5, строение 1, этаж 3, помещение 1, комн. № 2, 2а (А-311)
4.7
Нормальные условия У компании отличная материальная база по понятным причинам не экономят на оборудовании и на людях. Нормальные условия дают в командировках.
Интернет-магазин Bulat.ru
В продаже интернет-магазина большой выбор нескладных ножей, складных ножей, кухонных ножей, ножей для спортивного метания, товаров для заточки и ремонта ножей, многофункциональных ножей , ножей для походов, творчества и тренировок, швейцарских ножей и аксессуаров, зажигалок Zippo, фонарей.

Адрес: Москва, ул. Маршала Малиновского, дом 6к1 офис 2 "б"
Телефон: +7(495)363-71-62
bulat.ru/