Как можно целый день ждать доставку и НЕ ПОЛУЧИТЬ свой заказ - Отзывы об Интернет-магазин бытовой техники "Ассортимент - БТ.ру"

Интернет-магазин бытовой техники "Ассортимент - БТ.ру"
Отзыв написан 14 января, 2017 год 2693 просмотра
Если Вам нравится хамское отношение менеджеров, абсолютное отсутствие элементарной вежливости и жесткий "стеб", то Вам, дамы и господа, сюда,в "Ассортимент-БТ.ру"! Сделав заказ, с Вами мило пообщается менеджер ( в моем случае - Сергей, хотя, возможно, имена вымышленные))) ), он все подтвердит, подробно расскажет о доставке и все в ажуре! Уже на следующий день (как и обещал менеджер) Вы.....НЕ СТАНЕТЕ ОБЛАДАТЕЛЕМ НИКАКОГО ТОВАРА! Потому что.... на Вас, просто,забили! Потому что очаровательный менеджер оформил доставку не на то число,о котором Вы с ним договорились) Ну, ему так было удобнее. И Вам сообщать об этом он тоже не будет, потому что,ЕМУ НЕКОГДА. Подумаешь, Вы целый день ждете звонок от курьера, ничего страшного, и еще подождете один день (ну, это потому, что Москва большая, вас тут клиентов куча,а МЕНЕДЖЕРЫ в Ассортимент-БТ.ру - это, знаете, не хухры-мухры! Они,можно сказать, судьбы вершат), Вам-то куда спешить?! Ну,вот,значит, продолжаем. В 23:с чем-то Вы уже пишете на указанную электронную почту гневное письмо... А это, сами знаете, только воздух колыхать. А на следующий день Вам звонит курьер и говорит: " Здравствуйте! Доставочка беспокоит..." Ну,дальше по сценарию: конечно, доставку отменяете, в магазин звоните, требуете руководство, с Вами снова говорит менеджер, говорит,что пишите нам свои претензии, мы все передадим директору и т. д. И ни слова извинения, ничего,даже намека на "клиентоориентированность"))) Вот такая история... Дорогие мои, столько хороших интернет-магазинов, зачем вам Ассортимент-БТ.ру? ))) Удачных покупок и..... Берегите себя!

саша 11 марта, 2019 год
Евгения - про магазин абсолютно все правильно написали. в яблочко. их директор к своим сотрудникам именно так и относится. дамочку зовут Ольга Юрк - полное неуважение к сотрудникам, жесткий стеб над ними, депремирования, угрозы, матные ругательства и постоянный стресс. отсюда и отношение к клиентам.
Администрация 25 марта, 2019 год
Ерошенко Сергей Игоревич ( он же Саша в данном комментарии и он же именно тот сотрудник криво оформляющий заказ клиента, который написал отзыв выше) УВОЛЕН ЗА ВОРОВСТВО!

Ерошенко Сергей, мы конечно понимаем твое разочарование по поводу того что тебя уволили за воровство в компании и слив заказов на сторону,на что служба безопасности компании имеет массу доказательств, в том числе видеозаписи выявленных за несколько месяцев работы и подтверждения многочисленных фактов которые могут быть переданы в суд для полного возмещения ущерба, который ты нанес компании своими действиями, а так же за твое не надлежащее исполнение своих прямых обязанностей и неоднократное нарушение регламентов работы в компании, твое нецензурное общение на которое так же имеется масса видеозаписей во время рабочего процесса. Нет смысла чернить и показывать тем самым свою несостоятельность, руководителя и компанию которые давали тебе возможность развиваться и учиться, расти в компании, как это делают другие добросовестные сотрудники, ты сам сделал выбор, тебе было проще воровать, и делать все чтобы к тебе окончательно потеряли доверие,поэтому можно сколько угодно выдумывать и дискредитировать личность руководителя , особенно оставшись без работы, но так же знай что любая клевета личности преследуются законом т. 128.1 Уголовного кодекса РФ. Глава 17 УК РФ «Преступления против свободы, чести и достоинства личности». Мы так же со своей стороны отправим соответствующие рекомендации о твоих "успехах" работы в нашей компании в адрес всех наших партнеров, дабы уберечь их от такого работника как ты.
саша, саша я 16 сентября, 2020 год
Дама Юрк полностью развалила данный магазин, уволив всех менеджеров, тех, кто возводил этот магазин на 5 звезд на маркете. владелец бизнеса понес колоссальные потери, доверив Юрк Ольге должность директора интернет магазина. все наслышаны историей о том, как вы уволили прекрасную девочку-менеджера только за то, что она попросила скидку на товар (вы в объявлениях ранее везде указывали, что сотрудникам скидки на товар магазина, но НИКОГДА никому их не делали) ну а все ребята, имеющие несчастье поработать с Вами прекрасно устроены в другие организации и показывают хорошие достижения и профессионализм. никто оказывается и не был вором из менеджеров, вором и откатчиком была сама Ольга Юрк. и полный провал магазина тому доказательство. Ребята, вот и свершилось правосудие, недолго и ждать пришлось!
Гость 24 марта, 2019 год

Отзывы о бытовой технике