TTT.RU отзывы

Интернет-магазин бытовой техники

бракованный товар

Гость 1 ноября, 2022 год
Контора заведомо торгует некачественным товаром, существенно снижая его стоимость. Купили в июне Газовую плиту ВЕКО FSE 52135 DCRS с хорошей скидкой. При внешнем осмотре никаких видимых дефектов (сколы, царапины, вмятины) обнаружено не было. Красивая плита хорошо вписалась в интерьер. Но в ходе эксплуатации выяснилось, что при работе духовки ручки конфорок нагреваются так сильно, что до них невозможно дотронуться без прихватки.... Читать отзыв Контора заведомо торгует некачественным товаром, существенно снижая его стоимость. Купили в июне Газовую плиту ВЕКО FSE 52135 DCRS с хорошей скидкой. При внешнем осмотре никаких видимых дефектов (сколы, царапины, вмятины) обнаружено не было. Красивая плита хорошо вписалась в интерьер. Но в ходе эксплуатации выяснилось, что при работе духовки ручки конфорок нагреваются так сильно, что до них невозможно дотронуться без прихватки. Обратились к этому продавцу, они нас отправили в сервисный центр (плита на гарантии). Мастер и сервисного центра, при осмотре плиты обнаружил, что дверь духового шкафа висит неровно и отказал в гарантийном обслуживании, указав на то, что - это механические повреждение, а не заводской брак. Послал назад к продавцу. Продавец не хочет менять плиту, отписываясь целыми сочинениями. Мы вызвали опять мастера, чтобы за деньги отремонтировать дверь духовки. Мастер вскрыл плиту и выяснилось, что внутри все покорежено, и он не в силах исправить. Явно, либо ее уронили, либо на ней стояло что-то очень тяжелое. Продавец - МОЛЧИТ! НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ДАННУЮ КОНТОРУ!!! ПОКУПАЙТЕ ТОВАР У ДОБРОСОВЕСТНЫХ ПРОДАВЦОВ, КОТОРЫЕ ДОРОЖАТ СОБСТВЕННОЙ РЕПУТАЦИЕЙ И С УВАЖЕНИЕМ ОТНОСЯТСЯ К КЛИЕНТАМ!!!!!

Ужасный магазин

Гость 7 декабря, 2021 год
Не рекомендую данный магазин. Заказал у них аккумумулятор к снегоуборщику AL-KO, т. к данный снегоубоорщик идет обычно без з/у и зарядника. После подтверждения заказа и согласования доставки купил сам снегоуборщик. Накануне дня доставки позвонили и сообщили, что товар (аккумулятор) ПОСТАВЩИК предоставить им не может.
В результате остался со снегоуборщиком и з/у, который без аккумулятора пополнил перечень столь же нужных зимой девайсов, как газонокосилка и кусторез...
Своего ничего нет, видимо... Типичные перекупы ИМХО.
Предложили скидку 2% и бесплатную доставку на следующие покупки...
Кто-нибудь после того, как доверился им и попал, что нибудь у них купит?
Я не готов...
100 раз подумайте, прежде, что-то там заказать...
Резюме: бессовестный отстой...

Меняют цену и не поставляют товар

Гость 2 ноября, 2020 год
Магазин сам отменил заказ. Увеличили цену и не захотели поставить товар по оговоренной цене. Не рекомендую!

Хороший магазин

Толмачев Владимир Васильевич 9 октября, 2019 год
Магазин вообще то устраивает на пять.Но есть одно НО..,которое перечёркивает не все,но много плюсов.Доставка по цене убивает.Я живу за городом. Доставка с 10 утра до 18 вечера. Фиксированная доставка по городу 300р,Я сижу и жду пока мне позвонят,что минут через 40 привезут.А почему бы вначале не привезти мне за 360р.(километр стоит 30р.,а до меня 12км.),а потом развозить все остальные... Читать отзыв Магазин вообще то устраивает на пять.Но есть одно НО..,которое перечёркивает не все,но много плюсов.Доставка по цене убивает.Я живу за городом. Доставка с 10 утра до 18 вечера. Фиксированная доставка по городу 300р,Я сижу и жду пока мне позвонят,что минут через 40 привезут.А почему бы вначале не привезти мне за 360р.(километр стоит 30р.,а до меня 12км.),а потом развозить все остальные заказы за 300р.Сегодня сидел до пяти вечера, чтобы отдать 660р.и 4110 за пылесос.Но потерял целый день.Плохо нет в моём городе пункта выдачи (Калуга).Я понимаю, что все зарабатывают (и другим дают поиметь) как могут.Буду искать альтернативу. Но магазин отличный
Достоинства:
  1. Магазин отличный, хотелось бы скидку не 2,а хотя бы 5 процентов
Недостатки:
  1. Дорогая доставка

Удобно заказывать!!

Рома 21 августа, 2019 год
Удобно все придумано в карточке товара. Не нужно искать отдельно про доставку, про оплату. Все написано сразу, тут же и форма вопросов доступна к заполнению. Не знаю, повезло мне или нет, но ответ на нее прилетел всего минут через шесть. Кто пишет что обратная связь отсутствовала, кажется ничего для этого не делали)) Сразу про доставку общались, никаких сюрпризов не было.... Читать отзыв Удобно все придумано в карточке товара. Не нужно искать отдельно про доставку, про оплату. Все написано сразу, тут же и форма вопросов доступна к заполнению. Не знаю, повезло мне или нет, но ответ на нее прилетел всего минут через шесть. Кто пишет что обратная связь отсутствовала, кажется ничего для этого не делали)) Сразу про доставку общались, никаких сюрпризов не было. Мне сказали четко, в какое время ожидать курьера. Он в это время и приехал, с небольшой задержкой около двадцати минут. За недостаток это не считаю, так как на дороге пробки.
Достоинства:
  1. цены отличные
Недостатки:
  1. нет минусов

заказывал первый раз, все ок

Витя 15 августа, 2019 год
Возможно мой отзыв не слишком объективен для многих, так как заказ в этом магазине у меня только один. Но я с удовольствием делюсь впечатлениями, покупка получилась выгодная, безопасная и в целом очень удачная. За консультацию ставлю твердую пятерку, сотрудник не говорил заученным текстом, он реально во всем был компетентен. Доставка не была длительным ожиданием, я получила заказ на следующий день.

Рекомендую!

Лариса 10 августа, 2019 год
У меня сложились хорошие впечатления. В этом магазине планирую еще как минимум один заказ. Понравилось быстрая связь с магазином, тех поддержка работает на совесть. Отличие от обычных конечно в ценах и огромном удобстве. Есть доставка на дом, более того можно примерно выбрать время. В моем случае разбег по времени составил несколько часов. Менеджер предупредил, что курьер будет с часу до... Читать отзыв У меня сложились хорошие впечатления. В этом магазине планирую еще как минимум один заказ. Понравилось быстрая связь с магазином, тех поддержка работает на совесть. Отличие от обычных конечно в ценах и огромном удобстве. Есть доставка на дом, более того можно примерно выбрать время. В моем случае разбег по времени составил несколько часов. Менеджер предупредил, что курьер будет с часу до трех. Приехал, не задержался

Магазин 5 звезд! Рекомендую!

Гость 3 августа, 2019 год
Работают тут по четкой системе. По крайней мере в моем заказе было именно так. Не тянули подтверждение, а реально быстро связались. Кто пишет что долго перезванивают, я искренне вас не понимаю. Мне кажется это придирчивость, ведь по сути важен больше результат. А с этим как я понял проблем нет. На все гарантия, каждый товар можно перед оплатой увидеть собственными глазами.... Читать отзыв Работают тут по четкой системе. По крайней мере в моем заказе было именно так. Не тянули подтверждение, а реально быстро связались. Кто пишет что долго перезванивают, я искренне вас не понимаю. Мне кажется это придирчивость, ведь по сути важен больше результат. А с этим как я понял проблем нет. На все гарантия, каждый товар можно перед оплатой увидеть собственными глазами. Обслужили короче говоря ожидаемо, все сделали, как и должно быть.

Я здесь заказывала на подарок! Все прошло хорошо

Анна В 1 августа, 2019 год
Я заказывала в подарок, по этому и переживала вдвойне. Но вот все условия меня как-то убедили можно сказать. Денег сразу не требовали, приветствуется оплата наиболее удобным способом. На проверку товара было отведено достаточно времени, курьер даже помогал распаковывать коробки. О выборе не жалею, мне магазин понравился как обслуживанием так и ценами. Думаю ещё заказать, теперь уже для себя. Удобно, безо... Читать отзыв Я заказывала в подарок, по этому и переживала вдвойне. Но вот все условия меня как-то убедили можно сказать. Денег сразу не требовали, приветствуется оплата наиболее удобным способом. На проверку товара было отведено достаточно времени, курьер даже помогал распаковывать коробки. О выборе не жалею, мне магазин понравился как обслуживанием так и ценами. Думаю ещё заказать, теперь уже для себя. Удобно, безо всяких заморочек.

Заказывал в ттт.ру холодильник!

Сергей 26 июля, 2019 год
Всем привет! Я заказывал в магазине ттт.ру холодильник. Привезли очень быстро. Я рекомендую магазин, потому что здесь адекватные менеджеры. Трезво оценивают ситуацию и не предлагают абы продать! Честные.
На все вопросы отвечают без разбору.
На все вопросы отвечают без разбору.
Так же в магазине есть служба доставки. Ловко доставляют товар во все уголки Москвы.Я заказывал себе холодильник и потом рекомендовал другу, он в Кубинку заказывал еще стиральную машинку. се пришло в лучшем виде и обслуживанием я доволен!

Отличный магазин!

Настя 24 июля, 2019 год
Магазин ттт. ру довольно большой! В нем нет лишней инфы, работают отличные менеджеры. Я все это говорю не просто так, я сталкивалась в магазином лично!
Как зашла на сайт, почему то, сразу была уверенна что закажу тут, не один раз!
Как зашла на сайт, почему то, сразу была уверенна что закажу тут, не один раз!
Каталог полный, все в наличии. Большой выбор от слова очень. Тут тебе и холодильники и и свч и стиралки. В общем заходи да выбирай. Как я и сделала. Я набрала всего, переживала что б денег хватило! Слава Богу в магазине при оформлении сумма не меняется, и за доставку кстати нечего не взяли!
Привезли такой большой заказ через 2 дня. Я заменила все ! Абсолютно все! То что не решалась долгое время, в один момент стало новым. А что делать, пока такая возможность, пока были разные акции, я заказывала и не жалела. И не жалею до сих пор. Все так же работает и нареканий по работе техники у меня нет! Я благодарна безмерно магазину ттт. ру. Они правда делают большое дело! Они не бросают и помогаю все оформить, они привозят во время! Они все время на связи! даже после завершения заказа, когда я не увидела одного гарантийного талона, я позвонила. Мне сказали все будет. Не переживайте! Я потом его нашла, конечно. Но сам факт что мне сказали что все решаемо и проблем нет. С этим магазином и быть их не может! Я рада что была клиентом этого магазина и от меня великое им спасибо! Рекомендую друзья! Не копите мусор, заказывайте новую технику тут! Удачных покупок )!

Газовая плита Гефест

Владимир 21 июля, 2019 год
Все отлично ,,,,,после оформления на сайте , перезвонил сотрудник , договорились о времени доставки
Доставка во время , по предварительному звонку
Дешево , быстро , надежно

Отличный магазин! С хорошими ценами и обслуживанием!

Владимир Александрович 19 июля, 2019 год
Не первый раз заказываю в этом магазине, очень удобный поиск для тех, кто знает, что ищет. Для тех, кто ещё не определился с моделью, можно просто позвонить и консультанты помогут подобрать товар по вашим характеристикам и бюджету. не нужно кататься бесконечное колличество раз по пробкам по магазинам в поисках нужного товара, все что нужно есть тут. Очень рекомендую! Магазин отличный

отличный магазин

Яна 16 июля, 2019 год
Огромная благодарность магазину, за то что в суете загруженных будней делаете нашу жизнь проще! Благодаря вам и вашему огромному ассортименту для заказа техники необходимо всего лишь пару щелчков мыши. Очень удобный сайт, поиск товаров. А если что то не получается то консультанты все сделают за вас. Я первый раз сама пользовалась услугами консультанта, теперь с лёгкостью нахожу интересующий меня товар.... Читать отзыв Огромная благодарность магазину, за то что в суете загруженных будней делаете нашу жизнь проще! Благодаря вам и вашему огромному ассортименту для заказа техники необходимо всего лишь пару щелчков мыши. Очень удобный сайт, поиск товаров. А если что то не получается то консультанты все сделают за вас. Я первый раз сама пользовалась услугами консультанта, теперь с лёгкостью нахожу интересующий меня товар. Благодаря вашему магазину не надо больше в выходные кататься по всей Москве в поисках товара, ваш курьер сам доставляет все до двери! Это так упрощает жизнь! Спасибо большое, буду рекомендовать вас всем друзьям!

Обслуживание, я считаю прошло отлично! Доставка быстрее многих магазинов.

ДИМА 25 июня, 2019 год
Выбрал этот магазин исходя из цен и большого выбора. Еще хорошо поработал менеджер при подборе ноута. Цена и характеристики меня полностью устроили. Забрал спокойно в пункте самовывоза, причем пункт самовывоза бесплатный.

Рекомендую!

Елена 17 июня, 2019 год
Всем рекомендую, потому что заказывала лично!
Менеджер и курьер отличные ребята. Благодаря им я все никак не нарадуюсь своей швейной машинкой!
Достоинства:
  1. Доступная цена! Это первое что меня привлекло, и конечно же хорошее обслуживание!
Недостатки:
  1. Никаких минусов и недостатков в магазине я не заметила!

Неплохой магазин! Цены низкие!

Ганин Владимир 16 июня, 2019 год
ТТТ.ру магазин техники.
Яркий сайт магазина привлекает внимание. Много новинок, акций. Цены низкие, это меня , по большей степени, и подкупило!
Менеджеров минимум 2.(Я так понял)
Первый раз позвонил утром 12 мая. Проконсультироваться. Узнал самое главное как производится доставка, как оплатить и что делать если не понравилось или брак.
ТТТ.ру магазин техники.
Менеджеров минимум 2.(Я так понял)
Получил довольно развернутые ответы! Второй раз звонил 27 мая. Уже по наличию техники. Меня интересовали сроки, ибо куда не обратишься минимум 3 дня оформляют и тд, потом везут только ! Узнав что возможна доставка и на следующий день, не стал спешить. Ибо я все ровно не в городе. Ну и 3й решающий раз был 10 июня. Я уже не звонил, оформил через корзину. Быстро откликнулись на заявку, подтвердили. Спросили удобный день и интервал времени, когда я могу принять курьера. Определился на 12е с 2х до 5 вечера. Курьер молодец, приехал в указанное время. Еще и заранее позвонил, предупредил. Технику проверили на месте, еще до оплаты. В квартиру заносил сам, но курьер предлагал помощь )
Дома уже, когда все подключил, тщательнее проверил) претензий не имею вообще.
магазин мне понравился!
Заказывать удобно

Благодарю персона магазина ттт.ру !

Ирина Николаевна 16 июня, 2019 год
Всем привет! Хочу порекомендовать магазин ттт. ру всем всем, кто ищет где купить дешевле еще и с доставкой к дому.
Я рекомендую исходя из собственного опыта.
Я рекомендую исходя из собственного опыта.
Познакомилась с магазином первый раз в 17 году, но заказывать больше не приходилось. И вот неделю назад появилась острая необходимость в замене холодильника. Так как на улице приличная жара, времени выбирать и ждать у нас не было. Хорошо вспомнила про этот магазин!
Заказ сделали через менеджера. Озвучила ему сумму и попросила подобрать нормальный. Конечно с доставкой на дом.
Привезли холодильник на следующий день, утром. Качеством довольна. Стального цвета. В кухню вписался идеально!
Я благодарю ребят, менеджера и курьера за успешно завершенный заказ. Желаю вам успехов в работе, огромных продаж! Вы молодцы !

Заказом доволен

Ярослав 14 июня, 2019 год
Прозрачные условия оплаты, менеджер никак не принуждал оплатить заказ сразу. Все честно по отношению к покупателю, никакого намека на обман не было. Получить товар предложили двумя способами - самовывоз и естественно доставка до двери. Мне нужно было забрать заказ как можно быстрее и пункт выдачи расположен в удобном для меня районе, по этой причине у меня был самовывоз. Я всем... Читать отзыв Прозрачные условия оплаты, менеджер никак не принуждал оплатить заказ сразу. Все честно по отношению к покупателю, никакого намека на обман не было. Получить товар предложили двумя способами - самовывоз и естественно доставка до двери. Мне нужно было забрать заказ как можно быстрее и пункт выдачи расположен в удобном для меня районе, по этой причине у меня был самовывоз. Я всем доволен, никаких сложностей не было и нет сейчас. Встретили меня дружелюбно, на месте провели замечательную презентацию, предложили ознакомиться с документами. Там же и оплатил свою покупку, никаких переводов заранее не совершал.
Достоинства:
  1. доставка, оформление быстрое, цены
Недостатки:
  1. дозвонился с 4 раза. Толи связи не было, толи переполнена!

Все отлично

Рома 6 июня, 2019 год

Мне покупать понравилось

Виктория 3 июня, 2019 год
Основным моим пожеланием была быстрая доставка и обязательное наличие всех документов на товар. Заказывала я на подарок и конечно мне не хотелось никаких проблем. Но их и не получилось к счастью. Приобрела подруге замечательные кухонные весы по скидке, получила их у себя дома ровно на следующий день. Сам заказ тоже приняли быстро. Я никуда не звонила, мне перезвонили из магазина... Читать отзыв Основным моим пожеланием была быстрая доставка и обязательное наличие всех документов на товар. Заказывала я на подарок и конечно мне не хотелось никаких проблем. Но их и не получилось к счастью. Приобрела подруге замечательные кухонные весы по скидке, получила их у себя дома ровно на следующий день. Сам заказ тоже приняли быстро. Я никуда не звонила, мне перезвонили из магазина сами. Долго не разговаривали, все только по делу. Обсуждалась оплата и доставка, а точнее у меня спрашивали как для меня будет удобнее всего. Хамство? Нет, даже намека на это не заметила. Не знаю кому и как, а мне магазин понравился, и я планирую в нем еще сделать заказ. И цены и ассортимент позволяют это сделать.

Отличный магазин

Гость 20 апреля, 2019 год
При выборе магазина полагалась на отзывы покупателей. Обращала внимание и на рабочий "стаж", однодневки конечно же отлетали сразу. Все условия меня устраивали, оставалось только выбрать. С этим тоже не было заминок, нужную стиральную машину нашла сразу. Все грамотно распределено, я справилась за пару минут.
Достоинства:
  1. Ассортимент техники отличный, по цене есть из чего выбирать. Продавцы не хамят, четко отвечают на вопросы и не говорят заученным текстом.
Недостатки:
  1. Нет, не знаю откуда люди находят негатив. Считаю с потолка взято. Я убедилась в обратном — магазин работает хорошо.

Обслужили нас хорошо, доставили во время. Магазин ттт.ру порадовал

Елена 4 апреля, 2019 год
недостатков я не заметила
купили в данном магазине стиральную машинку. Не дорого, еще скидку получили. Обслужили нас хорошо, доставили во время.
При доставке курьер помог поднять на этаж, показал что куда, и как подключить. Все документы передал, гарантийный талон заполнил.
недостатков я не заметила
О машинке могу сказать не много, так как пользовались не долго. Именно эту модель нам порекомендовал менеджер, пока мы довольны. Никаких нареканий по поводу работы манки нет.
Магазин рекомендую!

Я очень рада что покупала в магазине ттт.ру.

Ольга 25 марта, 2019 год

TTT.RU - Я очень рада что покупала в магазине ттт.ру.
Огромный выбор техники, много брендов. Все такое разное и все по приятной цене. Я зашла и растерялась, если честно. Обратилась по номеру указанному на сайте и мне помогли с выбором. Вопросы были адекватные, что то типо "сколько хотите что б проработало и тд" . Понятное дело что за качество нужно платить, но денег было в обрез. Менеджер на мой бюджет подобрал отличный холодильник. Все рассказал про него, про уход, про ремонт в случае чего. Оформил все сам, не требовал предоплату. А когда мой заказ перешел в руки курьера, тот отзвонился и предупредил о доставке. Ребята очень здорово сработали, мне вообще не пришлось напрягаться. Купила холодильник сидя на диване ) Даже с подъемом на этаж не парилась. Очень удобно

В магазине ттт.ру покупал не один раз, всем доволен !

Никита 21 марта, 2019 год
Магазин с первой минуты произвел отличное впечатление. Сайт красивый, достаточно информации о товарах, подробно написаны характеристики. Все отсортировано отдельно. Если для кухни то для кухни, и тд. Нашел все что было необходимо и с легкостью все оформил. Далее дождался подтверждения менеджера Менеджер перезвонил быстро, был вежлив и добр. Ответил на все вопрос и 2 раза повторил то что было не... Читать отзыв Магазин с первой минуты произвел отличное впечатление. Сайт красивый, достаточно информации о товарах, подробно написаны характеристики. Все отсортировано отдельно. Если для кухни то для кухни, и тд. Нашел все что было необходимо и с легкостью все оформил. Далее дождался подтверждения менеджера Менеджер перезвонил быстро, был вежлив и добр. Ответил на все вопрос и 2 раза повторил то что было не ясно. За его терпение ему спасибо. Выбрали время доставки удобное мне. Курьер, за час примерно о доставки, предупредил. Все пришло в лучшем виде, без нарушения упаковки и целостности товара. При осмотре никаких недостатков не было обнаружено. За обслуживание в магазине однозначно 5 звезд. Рекомендую!
Достоинства:
  1. Быстрая доставка
  2. Подьем на этаж
Недостатки:
  1. Минусов не заметил!

Хороший интернет-магазин

Лев Чернышков 24 декабря, 2017 год
Магазин с нормальным ассортиментом, хорошо следят за снижением цен - одни из первых снижают цены на дорогостоящие товары - этим и привлекли внимание, при покупке плоттера Canon IPF670. Заказ обратного звонка - реально работает, я не указал время и мне перезвонили сразу в 22-ом часу, вечером! Менеджер общительный, сообразительный, быстро соориентировался чего я хочу. Доставка в Кострому довольно быстро, по... Читать отзыв Магазин с нормальным ассортиментом, хорошо следят за снижением цен - одни из первых снижают цены на дорогостоящие товары - этим и привлекли внимание, при покупке плоттера Canon IPF670. Заказ обратного звонка - реально работает, я не указал время и мне перезвонили сразу в 22-ом часу, вечером! Менеджер общительный, сообразительный, быстро соориентировался чего я хочу. Доставка в Кострому довольно быстро, по воскресениям, и не дорого я считаю. Машина приехала в оговоренное время, водитель помог разгрузить! Оплата водителю при получении, можно посмотреть, проверить что привёз, по крайней мере упаковку, как везли, состояние товара, а потом деньги отдать!
При обнаружении мелких недочётов в обещанной комплектации - идут на диалог, не прячутся, и в результате нашли нормальное решение в компенсации недочётов!!!
Отличный магазин, рекомендую.

Ужастный магазин бытовой техники TTT.RU

Гость 7 августа, 2017 год
По человечески предостерегаю от покупки любого товара в магазине TTT.RU . 01.08.2017 заказал в данном магазине морозильную камеру BEKO серого цвета. В договоренное время товар доставили и предъявили к осмотру, на первый взгляд внешних недостатков не выявили, покупку оплатили и подписали все документы. При другом освещении были обнаружены потеки на дверце камеры которые не удаляются. Сообщили о проблеме в... Читать отзыв По человечески предостерегаю от покупки любого товара в магазине TTT.RU . 01.08.2017 заказал в данном магазине морозильную камеру BEKO серого цвета. В договоренное время товар доставили и предъявили к осмотру, на первый взгляд внешних недостатков не выявили, покупку оплатили и подписали все документы. При другом освещении были обнаружены потеки на дверце камеры которые не удаляются. Сообщили о проблеме в магазин отправили фото, но получили отказ заменить товар на надлежащего качества в связи с подписанными документами на момент оплаты (сами виноваты нужно было смотреть лучше).

Бытовая техника

Мультиварка REDMOND RMC-M25