Неплохой магазин! Цены низкие! - Отзывы о TTT.RU

TTT.RU
Отзыв написан 16 июня, 2019 год 97 просмотров
ТТТ.ру магазин техники.
Яркий сайт магазина привлекает внимание. Много новинок, акций. Цены низкие, это меня , по большей степени, и подкупило!
Менеджеров минимум 2.(Я так понял)
Первый раз позвонил утром 12 мая. Проконсультироваться. Узнал самое главное как производится доставка, как оплатить и что делать если не понравилось или брак.
Получил довольно развернутые ответы! Второй раз звонил 27 мая. Уже по наличию техники. Меня интересовали сроки, ибо куда не обратишься минимум 3 дня оформляют и тд, потом везут только ! Узнав что возможна доставка и на следующий день, не стал спешить. Ибо я все ровно не в городе. Ну и 3й решающий раз был 10 июня. Я уже не звонил, оформил через корзину. Быстро откликнулись на заявку, подтвердили. Спросили удобный день и интервал времени, когда я могу принять курьера. Определился на 12е с 2х до 5 вечера. Курьер молодец, приехал в указанное время. Еще и заранее позвонил, предупредил. Технику проверили на месте, еще до оплаты. В квартиру заносил сам, но курьер предлагал помощь )
Дома уже, когда все подключил, тщательнее проверил) претензий не имею вообще.
магазин мне понравился!
Заказывать удобно