Интернет-магазин Candy отзывы

2 отзыва / 871 просмотр

Плохое отношение к клиентам

Гость 21 ноября, 2020 год
Никому никогда не порекомендую. Крайне разочарована. 16.11.2020г. оформила заказ с доставкой на ближайшую субботу, оплатила также на сайте. Отменила свои планы, утром звоню, чтобы уточнить к которому часу ждать курьера, оказывается заказ перенесли на несколько дней, даже не предупредив меня. Менеджер несла чушь, что мой заказ находится на удаленном складе в Москве, но почему доставка из-за этого перенесена на 3... Читать отзыв Никому никогда не порекомендую. Крайне разочарована. 16.11.2020г. оформила заказ с доставкой на ближайшую субботу, оплатила также на сайте. Отменила свои планы, утром звоню, чтобы уточнить к которому часу ждать курьера, оказывается заказ перенесли на несколько дней, даже не предупредив меня. Менеджер несла чушь, что мой заказ находится на удаленном складе в Москве, но почему доставка из-за этого перенесена на 3 дня так объяснить внятно не смогла))) я тоже на адрес в Москве заказывала товар. Я объяснила, что мне крайне важна доставка именно сегодня, в ответ никакого адекватного решения со стороны магазина не последовало - перенесена и точка. Я попросила отменить заказ и вернуть деньги, так мне сказали писать заявление, с учетом, что я не получила товар - полный бред, в нормальных магазинах деньги автоматически возвращаются на карту. И поскольку выходные, бухгалтерия займётся моим вопросом только в понедельник... очень смешно) Классный официальный магазин - ни товара, ни денег.

Кому на клиента наплевать

Михаил 18 февраля, 2020 год
Оформил заказ на духовой шкаф. Внёс предоплату. через 3 часа звонят, говорят, мы вам заказ отменяем, товара нет. Пишите заявление на возврат денег. Написал жалобу в магазин. Ответ: мы заявили оферту на отсутствующий товар, поэтому мы вам ничего выдавать не будем! Абсолютная безграмотность, непрофессионализм и наплевательское отношение к клиенту! Плюс потерянное время и несделанный близкому человеку подарок. Никому не советую!

Интернет-магазины

Domrelaxa.ru