Большой выбор - Отзывы об Интернет-магазин Cosmogon

Интернет-магазин Cosmogon
Отзыв написан 20 января, 2022 год 3 просмотра
В магазине прикупил аппарат для производства натурального напитка Аламбик повышенной производительности Amigo 30 л. Обьем не то что бы маленький, в самый раз. Мне зачем бочками гнать, тем более для себя и родственников. Теперь просто почаще стал заниматься, оборудование классное. Характеристики все соответствуют заявленным, от меня естественно готовое сырье требуется в работу и настроить по температуре. Отличный выход, я даже по рецептуре стал экспериментировать почаще. Получается обалденно, градус оптимальный. Доволен приобретением, получил аккуратно и вовремя, благодарю.
Достоинства:
  1. качественный аппарат
Недостатки:

Разное: отзывы

Интернет-магазин Cosmogon
Интернет-магазин Cosmogon специализируется в отечественной онлайн среде на продаже товаров и оборудования для приготовления крепких напитков и натуральных продуктов питания. Для того, чтобы предоставить российскому потребителю только лучшее, Cosmogon вооружился продукцией только от лучших российских и зарубежных производителей.