Интернет-магазин детских развивающих игрушек "Ты и Я!" отзывы

Интернет-магазин детских развивающих игрушек "Ты и Я!"
1 отзыв / 28 просмотров

Инновационные игры и оборудование для детей

Олег 5 марта, 2023 год
В этом интернет магазине детских развивающих игрушек "Ты и Я!" мы приобретали нейротренажёр. . Очень профессиональные менеджеры рассказали все подробности о товаре. Кроме предполагаемой тренировки вестибулярного аппарата и ловкости, как оказалось, тренажёр предназначен для того, чтобы улучшить память и повысить концентрацию внимания.
В этом интернет магазине детских развивающих игрушек "Ты и Я!" мы приобретали нейротренажёр. Интернет магазин детских развивающих игрушек Ты и Я! - Инновационные игры и оборудование для детей . Очень профессиональные менеджеры рассказали все подробности о товаре. Кроме предполагаемой тренировки вестибулярного аппарата и ловкости, как оказалось, тренажёр предназначен для того, чтобы улучшить память и повысить концентрацию внимания.
Вообще, «Ты и Я!» - это компания по производству развивающего оборудования, товаров для логопедов, психологов. На сайте очень много интересных развивающих товаров. Как для рядового покупателя, так и для профессиональных логопедов, психологов, инструкторов ЛФК. «Ты и Я!» - партнёр для частных детских садов, клиник и узких специалистов.
Интернет магазин удобен всем. Минусом я бы назвала довольно высокие цены на товар. Но товар действительно того стоит. Изготовлен из экологичных материалов, можно оформить заказ не только на товар, но и визуализацию проекта, доставку, установку.yes