pulsar.world интернет-магазин для охотников отзывы

pulsar.world интернет-магазин для охотников

Рекомендую тем, кто ценит качество

Долгое время пользовалась магазином около дома, но после его закрытия столкнулась с проблемой, какой магазин так же хорош. Тогда я и открыла для себя Пульсар. Цены не заоблачные. Товар качественный. Бывают задержки с доставкой, но это не всегда. Просто заказывайте немного заранее. Купила Себе спальный мешок в первый раз, потом брату заказала рюкзак. А сейчас к рюкзаку бинокль пришел Bushnell... Читать отзыв Долгое время пользовалась магазином около дома, но после его закрытия столкнулась с проблемой, какой магазин так же хорош. Тогда я и открыла для себя Пульсар. Цены не заоблачные. Товар качественный. Бывают задержки с доставкой, но это не всегда. Просто заказывайте немного заранее. Купила Себе спальный мешок в первый раз, потом брату заказала рюкзак. А сейчас к рюкзаку бинокль пришел Bushnell №WR-105111 pulsar.world интернет-магазин для охотников - Рекомендую тем, кто ценит качество

Оперативная доставка

Artem Anisimov 6 января, 2018 год
Хороший специализированный интернет-магазин для охотников. Заказывал здесь дульный компенсатор. Быстро обработали заказ отправили уже на следующий день. На доставку ушло еще 4 дня и я смог забрать свой компенсатор. В целом я остался доволен качеством обслуживания и скоростью доставки.

!!!!

Игорь 6 января, 2018 год
В этом магазине заказывала охотничий костюм, мужу на подарок (заказ WR-10586). Заказ ещё в пути, но я уже хочу поблагодарить магазин за работу и индивидуальный подход к каждому клиенту, спасибо персоналу за вежливость и помощь с выбором модели.

Идеальный маг для охотников

leosafin 5 января, 2018 год
Хороший магазин на все случаи охотничьей жизни. По заказу WR-10595 Покупал здесь мешок спальный ALEXIKA Mountain. Брал осенью на утку когда ходил, то использовал его еще и как лежак на засидке, результат превзошел все ожидания: теплый и непромокаемый.

супер

Андрей 5 января, 2018 год
Неплохой магазин с большим выбором всевозможных аксессуаров для охоты. Сам я здесь приобрел Ночной прицел Зенит НП-400. Цена вполне приемлемая, ниже чем в других местах. Оформление покупки прошло без проблем.

Прекрасный выбор

Сергей 4 января, 2018 год

Приобрел в магазине патронташ (заказ № WR-10561), в целом покупкой доволен как по цене, так и по качеству изготовления. Магазин действительно с богатым ассортиментом, что приятно радует, причем всё доступно, цены не завышены. Подвела только доставка, 4 дня везли в Новошахтинск, но думаю это исправят в магазине. Так же отдельное спасибо менеджеру, за граматную консультацию по ассортименту магазина.

!!!!

Сергей 4 января, 2018 год
В этом магазине покупал бинокль и по мелочи аксессуары .Магазин очень хороший.Заказ доставили быстро.Все товары высокого качества по приемлимой цене.Номер заказа WR-1054624.Буду покупать в вашем магазине

Отличный магазин

Ильяс 3 января, 2018 год
Покупал в этом магазине охотничий костюм, что бы с ребятами на новогодних праздниках съездить на охоту. Очень понравилось быстрое оформление заказа (номер заказа № WR-10587) и своевременная доставка. С размером угадал всё как-то удачно сложилось, спасибо.

Хороший магазин

Sema 16 декабря, 2017 год
Заказал навигатор гармин 10 № WR-10568,товар очень качественный.И цены ниже чем на других сайтах.Также тут есть большой ассортимент товара.Доставили в Омск в течении пяти дней.Так что сервис у магазина хороший!Рекомендую!

Всё понравилось

Леонид 16 декабря, 2017 год
Купил в этом магазине Кресло складное Greenell FC-7 (заказ номерWR-10590) за 3190р. в количестве 5 шт. из расчета каждому члену семьи по креслу. Удобная вещь в поездках на море дикарями. Заказ приняли по телефону в течении часа и после 100% предоплаты доставили заказ транспортной компанией. Планируем и дальше делать заказы в этом магазине.

Отличный магазин

Вячеслав 15 декабря, 2017 год
Хочу описать своё мнение об этом магазине. Купил себе комбинезон, качество офигенное, состояние отличное, все отправили быстро, сделали скидку при 100% оплате, которая покрыла расходы на пересылку. Перед покупкой по телефону общался, померили расстояние от плеча от плеча, сколько грудь, прислали фотку бирки в Вайбер, коммуникация с покупателем на ура, еще и модель удачная попалась вместо карманов на бедре, как... Читать отзыв Хочу описать своё мнение об этом магазине. Купил себе комбинезон, качество офигенное, состояние отличное, все отправили быстро, сделали скидку при 100% оплате, которая покрыла расходы на пересылку. Перед покупкой по телефону общался, померили расстояние от плеча от плеча, сколько грудь, прислали фотку бирки в Вайбер, коммуникация с покупателем на ура, еще и модель удачная попалась вместо карманов на бедре, как в большенстве летных комбезов для США, фальш карманы в нормальном привычном месте, сейчас хожу на работу в нем, всем доволен! Такое чувство что этот интернет магазин открыли только для меня!Консультации по телефону и электронной почте, оперативная отправка, информирование на любом этапе. Я остался очень доволен. Спасибо!

Всё понравилось

Олеся 13 декабря, 2017 год
Заказывали в этом магазине NOVA TOUR Баню туристическую с каркасом за 9390р. (номер нашего заказа № WR-10542) Так как наша семья часто бывает в недельных походах эта вещь нам просто необходима. Заказ получили почти вовремя, ненароадуемся нашей покупке. Магазин интересный, присмотрели себе ещё несколько товаров для туризма и отдыха, после новогодних праздников сделаем очередной заказ.

класс

Илья 12 декабря, 2017 год
покупал в вашем магазине бинокль.Номер заказа WR-10526.Доставили всё в срок.Качество товара хорошее.Уена меня тоже порадовала.Очень много выбора.

крутой магазин

Денис 12 декабря, 2017 год
Покупал в этом магазине квадрокоптер для охоты Заказ номерWR-10538 Товар пришел в целосности и сохранности.Менеджер хорошо проконсультировал.Доставили за пару дней.Я магазином доволен

Отличный магазин для настоящих мужчин

Евгений 11 декабря, 2017 год
Приобрёл в магазине фонарь тактический лазерный Wolff pro, номер заказа WR - 10557. Фонарик выбрал на сайте магазина, навигация хорошая, легко найти интересующий товар. Доставка правда да Саратова заняла 5 дней. Но это вполне нормально. Фонарик просто отличный, светит отлично. Хороший магазин.

Хороший магазин

Arsen Otamyan 11 декабря, 2017 год
Заказал навигатор гармин Dakota 10 номер заказа WR-10572,товар очень классного качества!На сайте мне консультант помог определится с выбором,за что ему благодрен!Здесь отличный выбор товара по низким ценам!Доставили в Омск не очень быстро но это не страшно!Сервис у магазина хороший!Рекомендую!

магазин для настоящих охотников

Алексей 3 ноября, 2017 год
Интернет-магазин для настоящих охотников. Имеется большой ассортимент товара, как для охоты, так и для походного быта. Большой выбор палаток, спальных мешков и рюкзаков, газовое оборудование для стационарного обогрева и даже кемпинговая мебель, квадракоптеры для выслеживания дичи, коллиматорные прицелы, всевозможные маскировочные камуфляжи, приборы ночного видения для охоты в тёмное время суток, прочая оптика и тепловизоры, мощные фонари, охотничье снаряжение и тюнинг... Читать отзыв Интернет-магазин для настоящих охотников. Имеется большой ассортимент товара, как для охоты, так и для походного быта. Большой выбор палаток, спальных мешков и рюкзаков, газовое оборудование для стационарного обогрева и даже кемпинговая мебель, квадракоптеры для выслеживания дичи, коллиматорные прицелы, всевозможные маскировочные камуфляжи, приборы ночного видения для охоты в тёмное время суток, прочая оптика и тепловизоры, мощные фонари, охотничье снаряжение и тюнинг оружия, а так же чучела и манки.

адрес магазина: пр. Красной Армии, 212а, Сергиев Посад, Московская обл., 141310
телефон +74993227244
pulsar.world интернет-магазин для охотников

Товары для туризма и отдыха

Globaldrive
Globaldrive