Интернет-магазин "Don-Decor" отзывы

Сантехника
Интернет-магазин "Don-Decor"

Качество на высоте!

Гость Опубликовано 16 мая, 2019 год
Заказала люстру и торшер. Товар в наличии, на отправку ушел быстро. А вот курьерская доставка подкачала. Курьер опоздал на час. Хотелось бы, чтобы предупреждали по телефону о задержке. Теперь о люстре и торшере. Изделия в действительности намного эффектнее, чем на фото. Это мой первый серьезный заказ в интернет-магазине, удивлена, причем приятно. Качество изделий отменное. Явно видно, что не топорная работа....  Читать отзыв Заказала люстру и торшер. Товар в наличии, на отправку ушел быстро. А вот курьерская доставка подкачала. Курьер опоздал на час. Хотелось бы, чтобы предупреждали по телефону о задержке. Теперь о люстре и торшере. Изделия в действительности намного эффектнее, чем на фото. Это мой первый серьезный заказ в интернет-магазине, удивлена, причем приятно. Качество изделий отменное. Явно видно, что не топорная работа. Хоть люстру и торшер я заказывала средней ценовой категории. Сейчас все установлено, исправно работает. В интерьере люстра и торшер смотрятся очень стильно.

Дмитрий Опубликовано 15 мая, 2019 год
Моя любимая жена уехала в отпуск, а я решил сделать ей сюрприз – ремонт в ванной комнате. Она просто обожает понежится в теплой воде, поэтому я сразу начал искать такую ванну, чтобы она в ней почувствовала себя королевой. И нашел. На сайте don-decor.ru. Причем, сразу с доставкой. Очень удобно. А к ванной я здесь же заказал все остальное: раковину, смеситель,...  Читать отзыв Моя любимая жена уехала в отпуск, а я решил сделать ей сюрприз – ремонт в ванной комнате. Она просто обожает понежится в теплой воде, поэтому я сразу начал искать такую ванну, чтобы она в ней почувствовала себя королевой. И нашел. На сайте don-decor.ru. Причем, сразу с доставкой. Очень удобно. А к ванной я здесь же заказал все остальное: раковину, смеситель, аксессуары, зеркало, короче, все, от чего женщины приходят в полный восторг. Сказать, что моя жена обрадовалась – это ничего не сказать. Она теперь готова жить в ванной. И если честно, мне и самому все очень нравится. Вещи, действительно, эксклюзивные.

Интернет-магазин "Don-Decor"

Наш интернет-магазин предоставляет огромный выбор сантехники по доступным ценам.

Nepeshkom.net
Nepeshkom.net