Интернет-магазин "Don-Decor" отзывы клиентов

Интернет-магазин "Don-Decor"
3 отзыва / 3792 просмотра

Отвратительно.

Мария 27 февраля, 2020 год
Этот магазин превзошел все границы по моим впечатлениям.
Этот магазин превзошел все границы по моим впечатлениям.
Начнем с того, что: 1) отправку осуществляют с Йошкар-Олы. Да в реквизитах ИП указано, что зарегистрировано оно в Йошкар-Оле, но ИП может быть зарегистрировано где угодно, также, как и осуществлять доставку. О том, что наш заказ будет идти с Йошкар-Олы даже не предупредили. Типа, Вы должны были догадаться сами. 2) на телефонные звонки не отвечают. Перезванивают только тогда, когда оставляешь заказ; 3) а теперь сама доставка. Она оказалась в 1/3 от стоимости товара!!! И оплатить доставку надо заранее, а не по факту получения.
Если бы знала об этом всем, то заказали бы в другом месте.
Хотя бы предупредили, тогда и отношение к данному магазину было бы другим, было бы понимание.
А сейчас их поведение можно назвать только так: "скрыть все до последнего, а дальше доставку по любому заберут, ведь деньги уже уплачены".
Достоинства:
  1. нет. И все из-за минусов ниже, хотя всего этого можно б было избежать, если бы они думали и проявляли уважение к заказчикам.
Недостатки:
  1. 1) клиентоориентированность и уровень сервиса = 0;
  2. 2) поддержка и помощь (хотя бы по доставке)= 0.

Качество на высоте!

Гость 16 мая, 2019 год
Заказала люстру и торшер. Товар в наличии, на отправку ушел быстро. А вот курьерская доставка подкачала. Курьер опоздал на час. Хотелось бы, чтобы предупреждали по телефону о задержке. Теперь о люстре и торшере. Изделия в действительности намного эффектнее, чем на фото. Это мой первый серьезный заказ в интернет-магазине, удивлена, причем приятно. Качество изделий отменное. Явно видно, что не топорная работа.... Читать отзыв Заказала люстру и торшер. Товар в наличии, на отправку ушел быстро. А вот курьерская доставка подкачала. Курьер опоздал на час. Хотелось бы, чтобы предупреждали по телефону о задержке. Теперь о люстре и торшере. Изделия в действительности намного эффектнее, чем на фото. Это мой первый серьезный заказ в интернет-магазине, удивлена, причем приятно. Качество изделий отменное. Явно видно, что не топорная работа. Хоть люстру и торшер я заказывала средней ценовой категории. Сейчас все установлено, исправно работает. В интерьере люстра и торшер смотрятся очень стильно.

Рекомендую

Дмитрий 15 мая, 2019 год
Моя любимая жена уехала в отпуск, а я решил сделать ей сюрприз – ремонт в ванной комнате. Она просто обожает понежится в теплой воде, поэтому я сразу начал искать такую ванну, чтобы она в ней почувствовала себя королевой. И нашел. На сайте don-decor.ru. Причем, сразу с доставкой. Очень удобно. А к ванной я здесь же заказал все остальное: раковину, смеситель,... Читать отзыв Моя любимая жена уехала в отпуск, а я решил сделать ей сюрприз – ремонт в ванной комнате. Она просто обожает понежится в теплой воде, поэтому я сразу начал искать такую ванну, чтобы она в ней почувствовала себя королевой. И нашел. На сайте don-decor.ru. Причем, сразу с доставкой. Очень удобно. А к ванной я здесь же заказал все остальное: раковину, смеситель, аксессуары, зеркало, короче, все, от чего женщины приходят в полный восторг. Сказать, что моя жена обрадовалась – это ничего не сказать. Она теперь готова жить в ванной. И если честно, мне и самому все очень нравится. Вещи, действительно, эксклюзивные.
Интернет-магазин "Don-Decor"
Наш интернет-магазин предоставляет огромный выбор сантехники по доступным ценам.

Интернет-магазины

sam.revyline.ru