Отзывы об Интернет-магазин DressXs

Интернет-магазин DressXs
Отзыв написан 8 июля, 2014 год 1888 просмотров
У моей сестры не так давно было день рождения. Праздник, дата круглая - 30 лет. Хотелось выглядеть, конечно, красиво. Но, к сожалению, времени ходить по магазинам у меня не было, т.к. постоянно на работе, а на выходных - дом, ребенок, муж, уборка, глажка, готовка, когда по тем магазинам ходить)) В общем, решила рискнуть и купить платье онлайн. Нашла на просторах интеренета магазин ДрессИкс. Сайт простой, доступный и понятный. Что больше всего заинтересовало, так это, конечно, цены. Они не то что были более низкие, чем я расcчитывала найти, а катастрофически более низкие)) Поначалу я сомневалась, но потом вспомнила о том сколько мне еще всего нужно купить, и решила покупать здесь. Купила короткое платье, на тот момент оно стоило чуть меньше 900 рублей. Оплатила. Через день платье было уже у меня. Что могу сказать? Ткань и само качество изделия действительно радует, всё соответствовало фото. На дне рождения мы с сестрой были самые красивые)) Теперь сайт у меня в закладках)




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы об интернет-магазинах Екатеринбург

Отзыв об Интернет-магазины Екатеринбург. Отзывы клиентов о работе интернет-магазинов. Каталог отзывов: Интернет-магазины бытовой техники, Одежда и обувь, Интернет-магазины детских товаров и другое

hypeshop.ru

Интернет-магазины
5
1 отзыв
1206 просмотров
Отличный магазин реплики наивысшего качества
Интернет-магазин DressXs
Интернет-магазин DressXs специализируется на продаже одежды с одноименным брендом. Здесь вы найдете и сможете купить платья, толстовки и блузки.
Компания заботится о своих клиентах и старается поддерживать весь ассортимент в наличии. Поэтому вам не нужно будет ожидать свой заказ неделями. После подтверждения заказа консультанты сразу же его отправят вам.
Кроме того, если... подробнее

Адрес: Екатеринбург, ул. Сыромолотова, 7
Телефон: +73433821495

Интернет-магазины

220-volt.ru
220-volt.ru

Рейтинг: 1.1
248 отзывов
Фламинго.ру
Фламинго.ру

Рейтинг: 2.8
80 отзывов
hypeshop.ru
hypeshop.ru

Рейтинг: 5
1 отзыв
Интернет-магазин Presents66
Интернет-магазин Presents66

Рейтинг: 3
147 отзывов
Сотмаркет
Сотмаркет

Рейтинг: 1.4
710 отзывов
Express-Шина
Express-Шина

Рейтинг: 4.5
2 отзыва
Интернет-магазин Gift 4 You
Интернет-магазин Gift 4 You

Рейтинг: 2.3
3 отзыва
Страна ГаврошИя
Страна ГаврошИя

Рейтинг: 5
1 отзыв
ProfMax
ProfMax

Рейтинг: 5
1 отзыв