Интернет-магазин DressXs

Интернет-магазин одежды DressXs
5.0
1 отзыв / 3 548 просмотров
Интернет-магазин DressXs
Интернет-магазин DressXs специализируется на продаже одежды с одноименным брендом. Здесь вы найдете и сможете купить платья, толстовки и блузки.
Компания заботится о своих клиентах и старается поддерживать весь ассортимент в наличии. Поэтому вам не нужно будет ожидать свой заказ неделями. После подтверждения заказа консультанты сразу же его отправят вам.
Кроме того, если вы оплатите свой заказ через Яндекс.Кассу доставка вам не будет стоить ни копейки.

Оля 8 июля, 2014 год
У моей сестры не так давно было день рождения. Праздник, дата круглая - 30 лет. Хотелось выглядеть, конечно, красиво. Но, к сожалению, времени ходить по магазинам у меня не было, т.к. постоянно на работе, а на выходных - дом, ребенок, муж, уборка, глажка, готовка, когда по тем магазинам ходить)) В общем, решила рискнуть и купить платье онлайн. Нашла на просторах... Читать отзыв У моей сестры не так давно было день рождения. Праздник, дата круглая - 30 лет. Хотелось выглядеть, конечно, красиво. Но, к сожалению, времени ходить по магазинам у меня не было, т.к. постоянно на работе, а на выходных - дом, ребенок, муж, уборка, глажка, готовка, когда по тем магазинам ходить)) В общем, решила рискнуть и купить платье онлайн. Нашла на просторах интеренета магазин ДрессИкс. Сайт простой, доступный и понятный. Что больше всего заинтересовало, так это, конечно, цены. Они не то что были более низкие, чем я расcчитывала найти, а катастрофически более низкие)) Поначалу я сомневалась, но потом вспомнила о том сколько мне еще всего нужно купить, и решила покупать здесь. Купила короткое платье, на тот момент оно стоило чуть меньше 900 рублей. Оплатила. Через день платье было уже у меня. Что могу сказать? Ткань и само качество изделия действительно радует, всё соответствовало фото. На дне рождения мы с сестрой были самые красивые)) Теперь сайт у меня в закладках)

Интернет-магазины

220-volt.ru