Приобретение входной двери. - Отзывы об Интернет-магазин Двери Тверь

Интернет-магазин Двери Тверь
Отзыв написан 25 марта, 2023 год 10 просмотров
Выбирал не слишком дорогую дверь, которая смогла бы отличаться неплохим качеством и прочностью замковой системы. В итоге просмотрел множество различных сайтов компаний и интернет-магазинов и выбрал входную дверь флэш букле черное в интернет-магазине Двери Тверь. Очень понравилась оперативность, с которой сотрудники интернет-магазина выехали для снятия размеров входной двери, а также быстрая доставка и установка дверной конструкции во входной проем. При этом дверь встала идеально, все зазоры были четко выверены, а дверное полотно подходило к коробу без искажения геометрических размеров. Снаружи металл двери вскрыт специальным порошковым напылением в цвете черный букле. Даже если на внешней стороне двери оседает пыль и грязь, она практически не видна из-за практичного цвета. Изнутри дверное полотно оснащено МДФ панелью со встроенным зеркалом, кстати само зеркало вскрыто специальной пленкой, благодаря чему можно не бояться, что на нем образуются сколы или трещины. Дверная конструкция заполнена качественным утеплителем, из-за плотности которого в квартиру не проникают холод, шумы и звуки. Такой утеплитель, после установки новой входной двери помогает существенно сэкономить расходы на электроэнергию для отопления квартиры. Два уплотнительных контура, которые расположены по периметру дверного полотна и короба позволяют двери закрываться плотно, при этом защищают от проникновения сквозняков и звуков. Сама же дверь закрывается не только плотно, но еще и бесшумно. Защиту от проникновения в квартиру обеспечивают два надежных и прочных замка, которые работают слаженно, а в их механизмах не заедают ключи. Ночная задвижка позволяет быстро и легко закрыть дверь без помощи ключей изнутри. Кстати, вся фурнитура двери надежна и качественна, несмотря на то, что дверь из серии бюджетных. Приобретением остался очень доволен, дверь прочная, надежная и выглядит хорошо.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Интернет-магазины Тверь: отзывы

Отзыв об Интернет-магазины Тверь. Отзывы в разделе Интернет-магазины, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Интернет-магазины

Интернет-магазин Двери Тверь
Интернет-магазин Двери Тверь предлагает огромный выбор входных дверей, противопожарных дверей, тамбурных дверей, утепленных дверей, дверей с терморазрывом, противопожарных дверей, технических дверей, строительных дверей, дверей для сауны и бани, межкомнатных дверей, арок и порталов, фурнитуры и плинтусов.

Адрес: Тверь, Петербургское шоссе, д. 4, кор. 5
dveri-tver.ru
Перейти на сайт