Элис (elissalon.ru) интернет-магазин отзывы

Как вернуть свои деньги?

Оксана 2 июля, 2018 год
Ситуация аналогичная с предыдущими. Заказала 23 мая электроплиту "Мечта 15 М". Перевела 4 349 руб. на счёт ООО "Астера". Сомнения, конечно были. Но, почитав отзывы, и лично пообщавшись с молодым человеком по указанному на сайте номеру телефона, успокоилась и стала ждать. Через обещанные 10 дней, никто и ничего мне не прислал. На звонки и сообщения - не отвечали. Ранее проблем... Читать отзыв Ситуация аналогичная с предыдущими. Заказала 23 мая электроплиту "Мечта 15 М". Перевела 4 349 руб. на счёт ООО "Астера". Сомнения, конечно были. Но, почитав отзывы, и лично пообщавшись с молодым человеком по указанному на сайте номеру телефона, успокоилась и стала ждать. Через обещанные 10 дней, никто и ничего мне не прислал. На звонки и сообщения - не отвечали. Ранее проблем с интернет-покупками никогда не было. Отправляла по 100% предоплате и более крупные суммы. Обмана не было никогда. Хотелось бы вернуть свои деньги. Но, что для этого нужно делать и куда обращаться - не знаю. Люди, компетентные в этом вопросе, подскажите пожалуйста!

Обман инвалидов и пенсионеров.

Олег Калугин 6 июня, 2018 год
Заказал в магазине Холодильник Атлант 6024-031 по акции до 25 мая цена : 16167.50 руб. По обратному звонку заказ приняли и подтвердили, по сайту в статусе появилась запись: заказ принят, потом оплачен. Оплата от 22 мая 2018 г. На следующий день в статусе заказа пришла новая запись: подготовлен к отгрузке. И на этом наша связь закончилась. Сайт магазина не доступен,... Читать отзыв Заказал в магазине Холодильник Атлант 6024-031 по акции до 25 мая цена : 16167.50 руб. По обратному звонку заказ приняли и подтвердили, по сайту в статусе появилась запись: заказ принят, потом оплачен. Оплата от 22 мая 2018 г. На следующий день в статусе заказа пришла новая запись: подготовлен к отгрузке. И на этом наша связь закончилась. Сайт магазина не доступен, телефон отключен. Подскажите пожалуйста, что мне дальше делать?
[email protected]

Elissalon.ru

Гость 6 июня, 2018 год
Делала в конце мая покупку на этом сайте, электроплита за 25000 руб, оплата сразу, получатель ООО Мизен. Через несколько дней сайт перестал работать, телефоны отключены. Очень жалко денег и нервов, надеюсь, найдут их всех.

Лохотрон

Ольга 29 мая, 2018 год
Сделала заказ в интернет магазине elissalon.ru. После полной оплаты , интернет магазин, чудесным образом пропал . Контактный телефон +7 499 648 03 02 , естественно отключён .

Бытовая техника

Фирменный магазин Xiaomi.Moscow