Интернет-магазин Эола (eola.ru) отзывы

2 отзыва / 3702 просмотра

Не рекомендую

Ирина 4 сентября, 2019 год
Работала с ними как оптовик. Не рекомендую. Товара не дождетесь, одни обещания и потраченное время! Вещи красивые конечно)
Достоинства:
  1. Красивая одежда
Недостатки:
  1. Менеджеры
Анна 18 мая, 2017 год
Магазин «Эола» (eola.ru) - один из тех, где я раз в пару месяцев делаю заказы для своих любимых клиентов. Уверенна, что многие девушки как и я хотят найти себе хобби по душе, которое будет приносить денежку на карманные расходы. Так вот, мне удалось его найти – организация совместных покупок) Здесь же я заказываю лосины, брючки, шортики, разнообразные колготки. В основном... Читать отзыв Магазин «Эола» (eola.ru) - один из тех, где я раз в пару месяцев делаю заказы для своих любимых клиентов. Уверенна, что многие девушки как и я хотят найти себе хобби по душе, которое будет приносить денежку на карманные расходы. Так вот, мне удалось его найти – организация совместных покупок) Здесь же я заказываю лосины, брючки, шортики, разнообразные колготки. В основном мои клиентки – это девушки и женщины. Иногда и себе что-то беру, уж очень радует соотношение цены качества. Первый раз с оформлением заказа вокникла проблемка – не могла разобраться как это сделать, оказалось, что неправильно вводила адрес (совсем забыла про город, бывает же). Больше всего в СП не любить ходить в банки и оплачивать заказы, тут это можно обойти, попросив номер карты сбербанка и оплатив на нее)) Мои покупатели это тоже оценили, а то я из-за нежелания идти в банк на пару дней задерживала заказы, а тут все просто! Брака в одежде не было, ткань не скатывается, большинство можно стирать, практичный магазинчик, могу я вам сказать, без ориентирования на моду, но в нем что-то есть)

Одежда

Интернет магазин BE WOMAN