Интернет-магазин Фабрика футболок отзывы

Интернет-магазин Фабрика футболок
2 отзыва / 171 просмотр

Продинамили по полной😳

Ирина Осютина 25 апреля, 2023 год
Изучила отзывы и поехала заказывать футболки к моему юбилею. Хотела сделать подарок своим близким: одинаковые футболки с забавным принтом.
Приехала на фабрику, согласовала цвет модель размер. Объяснила, что время ограничено, и что заказ к юбилею.
Качество футболок хорошее, но
Нужных размеров в наличии не оказалось, попросили до пн подождать, подтвердили, что заказ выполнят.
Не дожидаясь пн подобрали рисунок и... Читать отзыв
Качество футболок хорошее, но
Не дожидаясь пн подобрали рисунок и я набросала несколько вариантов надписей. Пока все вроде супер и ничего не предвещало.
Ждала сообщения о поступлении футболок, чтобы запустить в производство заказ, но в пн подтверждения, что товар поступил я так и не получила. Во вторник написала сама. И вот тут случилось самое неожиданное. Мне отвечают, что сейчас пришел большой заказ, и уже не до меня с моими 8 футболками! Надо было в понедельник, а теперь не обессудьте!
Я расцениваю такой подход как манипуляцию и неуважительное отношение к заказчику.
На мое возмущение, написали кучу всякого: сама виновата одним словом!
РАЗОЧАРОВАНА!
И однозначно не рекомендую производителя!
Если повезёт, вам конечно сделают.
А если уж прилетит более выгодный заказ, то вас кинут и еще будете виноваты!
Достоинства:
  1. Качество футболок нормальное
Недостатки:
  1. Недобросовестный производитель

Покупка футболки

Алина 15 ноября, 2021 год
Заказывали подружке на днюху футболку с принтом в качестве подарка. Дружим мы давно и шутки и подколы, стали уже хорошей традицией, которая сопровождает нас на протяжении всей нашей дружбы. На этот раз решили заказать футболку с прикольным принтом "Ведьмы не стареют". Футболка свободного кроя, в стиле оверсайз, имеет цельнокроеный стильный рукав и округлую широкую горловину, подчеркивающие более женственный образ. Она... Читать отзыв Заказывали подружке на днюху футболку с принтом в качестве подарка. Дружим мы давно и шутки и подколы, стали уже хорошей традицией, которая сопровождает нас на протяжении всей нашей дружбы. На этот раз решили заказать футболку с прикольным принтом "Ведьмы не стареют". Футболка свободного кроя, в стиле оверсайз, имеет цельнокроеный стильный рукав и округлую широкую горловину, подчеркивающие более женственный образ. Она из натурального хлопка, выполнена в белом цвете. Низ футболки слегка закруглен. Нежный трикотаж, из которого пошита футболка, дарит приятные ощущения. Футболка идеально подходит под любой тип фигуры. Такая футболка -классная вещь в гардеробе, которую можно сочетать с другими деталями гардероба:например носить под брюки или под джинсы. На ней нанесен принт пигментными чернилами. Подружка подарок оценила по достоинству, носит его практически ежедневно. Принт качественный, при стирке не теряет яркости и первоначального цвета, правда стирает футболку Наташа, выворачивая наизнанку и на деликатном щадящем режиме в стиральной машине. Наша подружка уже успела выпытать, где мы приобрели такой шикарный презент, так что теперь ожидаем, что нам "прилетит" в качестве подарка что-то из ассортимента этого магазина. Спасибо за хорошее обслуживание и классный товар.
Интернет-магазин Фабрика футболок
Создание по заказу одежды и аксессуаров с принтами. Печать на футболках, толстовках, свитшотах, бейсболках, а также спец одежде различных надписей, рисунков, логотипов и других изображений. Благодаря высококлассному профессиональному оборудованию выходит качественная печать в кратчайшие сроки.

Адрес: Москва, Рублёвское ш., 66, стр. 2
Телефон: +7 499 398 01 15