Puma отзывы

, Ленинградское шоссе, д.16, стр.1, Бизнес-центр «Метрополис»
Puma

Большой выбор товаров в магазине

Татьяна 2 декабря, 2022 год
Нравится качество одежды. Всегда спортивные вещи покупаем в этом магазине. Да и персонал вежливый. Если выбирать цену и качество, то однозначно Puma

Отличые, качественные вещи.

София 5 октября, 2022 год
Мне нравится их логотип. Стараюсь покупать вещи именно этой фирмы. Во-первых они удобные, во-вторых качественные, сделанные на совесть.

Отличная обувь для бега

Дарья 12 ноября, 2021 год
Я разные бренды пробовала, но пума мне прям вот подходит идеально, возможно они действительно не такие отличные как другие, но для меня самые лучшие. Единственное что меня напрегает это цена, она ни на грамм не меньше чем тот же адидас, хотя не такая раскрученная компания.

Достойное качество

OlhaA 17 ноября, 2020 год
Для меня красивая и качественная спортивная одежда и обувь является ещё одним мотивом, чтобы заниматься спортом. Приятно надевать для физических занятий то, в чем ты точно будешь выглядеть супер, даже если тело ещё далеко от идеала. И конечно же, комфорт очень важен. Так что, выбирая пума для занятий спортом, вы точно не продаете. Да и цена на этот бренд вполне... Читать отзыв Для меня красивая и качественная спортивная одежда и обувь является ещё одним мотивом, чтобы заниматься спортом. Приятно надевать для физических занятий то, в чем ты точно будешь выглядеть супер, даже если тело ещё далеко от идеала. И конечно же, комфорт очень важен. Так что, выбирая пума для занятий спортом, вы точно не продаете. Да и цена на этот бренд вполне доступная.
Я люблю покупать его во время акций и распродаж в немецких интернет-магазинах, например, Sportspar. Выкупаю через посредника zakupku-de. Всегда довольна их услугами.
Очень выгодно покупать по индивидуальному тарифу без комиссии, вес два евро за кг, доставка без доплат и консолидация заказов.
Достоинства:
  1. Комфорт и высокое качество
Недостатки:
  1. Их нет

Лучше спортивной одежды нет

Александр 26 декабря, 2019 год
Добрый вечер. Хотел сказать немного положительных слов к этому магазину спортивной одежды. Я уже не в первый год покупая одежду и остаюсь максимально довольным, очень хорошее качество одежды, обувь долгое время носиться + всегда очень много аксессуаров в магазине, футбольным мячи и футбольные формы и ещё много всего разного для любого вида спорта!
Хочу отдельно отметить линию кроссовок HELLY HANSEN... Читать отзыв
Хочу отдельно отметить линию кроссовок HELLY HANSEN это моя любимая модель кроссовок которые я ношу уже больше года и они имеет почти что новый вид! Абсолютно адекватные цены на весь ассортимент одежды, нет такой политика как в Nike, я не хочу ничего плохого сказать но они реально делают перебор с ценой.
Я рекомендую вам фирму Puma, очень удобная и доступная каждому!
Puma
Магазин спортивной одежды Puma.
Puma — промышленная компания Германии специализирующаяся на выпуске спортивной обуви, одежды, инвентаря и парфюмерии под торговой маркой Puma.
Широкий выбор моделей одежды и обуви Пума в России.

Адрес: , Ленинградское шоссе, д.16, стр.1, Бизнес-центр «Метрополис»
Телефон: 8 495 783 2552

Одежда