Интернет-магазин fun-clean.ru отзывы отзывы

хороший продавец

Артем 8 февраля, 2021 год
Магазин Fun-clean.ru не подвел. Доставили мне заказанный вертикальный пылесос Bosch Athlet в оговоренное время, и тем самым зарекомендовал себя как хороший продавец. Курьер занес коробку прямо в квартиру, помог распаковать и проверить работоспособность. Пылесос соответствующий заказанному, новый. Весь пакет документов в полном порядке.
Достоинства:
  1. Наличие техники, цены, ассортимент, быстрая доставка
Недостатки:
  1. --

Благодарю магазин за работу и за пылесос

Екатерина Тимофеева 3 февраля, 2021 год
Хочу написать отзыв и выразить свою благодарность интернет-магазину fun-clean.ru за их профессиональную работу!! Начну с того, что консультанты молодцы, они на связи по ходу 24/7, (я звонила в субботу вечером и смогла в это время оформить заказ и проконсультироваться по нескольким интересующим меня моделям). Также порадовали ценники на вертикальные пылесосы и широкий ассортимент, который позволил мне подобрать себе пылесос по... Читать отзыв Хочу написать отзыв и выразить свою благодарность интернет-магазину fun-clean.ru за их профессиональную работу!! Начну с того, что консультанты молодцы, они на связи по ходу 24/7, (я звонила в субботу вечером и смогла в это время оформить заказ и проконсультироваться по нескольким интересующим меня моделям). Также порадовали ценники на вертикальные пылесосы и широкий ассортимент, который позволил мне подобрать себе пылесос по карману. В общем, еще раз благодарю магазин за работу и за пылесос, успехов и процветания вам!!

Отзывы о магазине вертикальных пылесосов fun-clean.ru

Лариса 29 декабря, 2020 год
Долго выбирала подходящую модель, пересмотрела множество вариантов. Остановилась на Dyson Cyclone V10 Motorhead, почитав отзывы других пользователей. Пока не пожалела. Пылесос достаточно мощный – работает до одного часа на одном заряде. В комплекте насадка с прямым приводом, которая является универсальной и идеально подходит для любого типа пола. Благодаря генерации силы в 79 000 g, техника справляется с самыми сложными загрязнениями... Читать отзыв Долго выбирала подходящую модель, пересмотрела множество вариантов. Остановилась на Dyson Cyclone V10 Motorhead, почитав отзывы других пользователей. Пока не пожалела. Пылесос достаточно мощный – работает до одного часа на одном заряде. В комплекте насадка с прямым приводом, которая является универсальной и идеально подходит для любого типа пола. Благодаря генерации силы в 79 000 g, техника справляется с самыми сложными загрязнениями – затягивая даже мельчайший сор, в т.ч. аллергены и мелкие бактерии. Заказывала в магазине, который продает только вертикальные пылесосы fun-clean.ru. Так как заказ делала во второй половине декабря, а это период когда люди начинают выбирать подарки к новому году, с магазина перезвонили примерно через 3-3,5 часа после того как я подала заявку на покупку. Отмечу, что при оформлении заказа до самого получения денег платить не надо. Оплата производится при получении и после проверки это очень круто.

Интернет-магазины

Sima-land.ru