Интернет-магазин getshain.ru отзывы

Осталась очень довольна!

Анна Котова 11 мая, 2021 год
Не так давно решила приобрести робот пылесос Xiaomi Mi Robot Vacuum Cleaner. Очень понравилось обслуживание в магазине getshain.ru. Менеджер перезвонил сразу же, проконсультировал относительно заказа, объяснил, как пользоваться. Доставили товар очень быстро. И главный плюс — отсутствие предоплаты, деньги за покупку отдали при получении. Осталась очень довольна!

Большое спасибо, всем очень доволен

Максим 5 мая, 2021 год
Решил купить робот пылесос модели iRobot Braava jet m6. Подобрал соответствующий интернет-магазин и не пожалел. Грамотный персонал, вежливое и оперативное обслуживание. Заказ пришел даже быстрее, чем я ожидал. Обошлись без предоплаты, в магазине https://getshain.ru покупка оплачивается при получении. Большое спасибо, всем очень доволен, буду здесь делать покупки еще!

Очень быстрая доставка. Ничего вперед не оплачивал.

Сергей 26 апреля, 2021 год
Сделал заказ на робот-пылесос ROWENTA RR7755WH через сайт Getshain.ru. Не успел отложить телефон, как поступил уже звонок от менеджера. Все уточнили и подтвердили заказ, попутно ответили на все мои вопросы по поводу гарантии и комплектации. Очень быстрая доставка. Ничего вперед не оплачивал. Только после проверки.

рекомендуем интернет-магазин getshain.ru

Сафоровы 18 марта, 2021 год
Купила робот-пылесос Хiaomi mi robot vacuum-mop 1с – он просто чудо для своей цены. Хорошо убирает и сразу моет, отлично подойдет для ежедневной уборки. Спасибо консультанту getshain.ru, который рассказал о таком. На этой покупке сэкономила достаточную сумму. Доставили очень быстро, мы уже пользуемся. Будем рекомендовать этот интернет-магазин своим друзьям.

Интернет-магазины

Интернет-магазин "Groupprice"