Приобретение входной двери. - Отзывы об Интернет-магазин Гордэн

Интернет-магазин Гордэн
Отзыв написан 30 января, 2023 год 20 просмотров
Когда приобретал входную дверь в квартиру решил обратиться по совету родителей в интернет-магазин Гордэн. Отец с мамой приобретали здесь дверь в дом и остались очень довольны качеством товара и результатом покупки. В итоге решил последовать совету и приобрел здесь вполне бюджетную и тем не менее качественную дверь Йошкар венге. Так как входной проем в мою квартиру был стандартных размеров, мне не пришлось вызывать сотрудника магазина для снятия замеров, именно поэтому я смог сразу оформить заказ. После установки двери, даже внешне конструкция выглядит мощной, надежной и практичной. Внешний металл двери имеет атмосферостойкое порошково-полимерное покрытие в цвете медный Антик, сам цвет этого покрытия очень практичный, поэтому на двери не видна грязь и скапливающаяся пыль. Сама же краска защищает металл от коррозии и ржавления. Изнутри дверь оснащена МДФ панелью светлого цвета, которая идеально своим дизайном подходит к интерьеру моей прихожей. Дверь изнутри заполнена минеральной ватой, что препятствует проникновению холода внутрь квартиры, а также благодаря плотности этого утеплителя внутрь квартиры не проникают звуки и шумы, которые раздаются на площадке. Дополнительный комфорт обеспечивает двойной контур уплотнения вспененной резины, который позволяет дверному полотну прилегать плотно к коробу и при этом обеспечивает качественную защиту от сквозняков и холода. Также такое плотное прикрывание двери исключает проникновение запахов внутрь квартиры. Несмотря на то, что само полотно мощное и тяжелое, оно не провисает из-за того, что крепится на двух надежных петлях, которые обеспечивают двери открывание на 180°, а также препятствуют спиливанию или вскрыванию дверного полотна. Сувальный и цилиндровый замок имеет высокий класс взломостойкости, поэтому их нелегко открыть, не имея ключей. Сами они оснащены врезной броненакладкой на оба замка, что препятствует их вскрытию или выбиванию. Дополнена система замков ночной задвижкой, которой легко и удобно можно закрыть дверь изнутри и при этом не использовать ключи. Вся фурнитура, которой укомплектована дверь очень качественная и надежная. Дверная ручка раздельная и очень удобной формы, благодаря чему дверь можно открыть и закрыть буквально одной рукой. Объемный дверной глазок расширенного обзора обеспечивает качественный просмотр всего пространства снаружи квартиры и исключает проникновение злоумышленников внутрь. Дверь очень качественная и надежная, а если принять в расчет еще ее бюджетную цену так это вообще замечательная покупка.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Интернет-магазины Санкт-Петербург: отзывы

Отзыв об Интернет-магазины Санкт-Петербург. Отзывы в разделе Интернет-магазины, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Интернет-магазины

Интернет-магазин Garage 812

Интернет-магазины, Санкт-Петербург, Спасский переулок, 14/35, БЦ на Сенной, 3-й этаж, оф. А313
5
36 отзывов
290 просмотров
Отличный магазин в плане сервиса! Искал геймпад, менеджер сразу помог выбрать и заказать. Выбор огромный,персонал магазина вежливый и сам сайт очень прост в использовании.

Интернет магазин MEBELBOR.ru

Интернет-магазины, Санкт-Петербург, Комендантский проспект, д.4 к.2, лит.А, 1 этаж, Секция № 166
3
2 отзыва
54 просмотра
Это просто ужас. Не могу вьезать в свою квартиру 4 месяц, так как сотрудник меьель бор с декабря собтрают кухню, элементы кухни разного размера.
Интернет-магазин Гордэн
Интернет-магазин Гордэн предлагает огромный выбор входных двустворчатых дверей, дверей в квартиру, уличных входных дверей, дверей на заказ, дверей с высокой шумоизоляцией, дверей, оснащенных зеркалом, а также межкомнатных дверей, раздвижных систем и окон.


Адрес: Санкт-Петербург, Привокзальная площадь, 3, корп. 1, посёлок Мурино
Телефон: 8 (812) 317-72-71
d-ver.ru
Перейти на сайт

Интернет-магазины

Интернет-магазин Garage 812
Интернет-магазин Garage 812

Рейтинг: 5
36 отзывов
mebelrussian.ru
mebelrussian.ru

Рейтинг: 4.4
14 отзывов
Интернет-магазин "Манго"
Интернет-магазин "Манго"

Рейтинг: 5
1 отзыв
Интернет-магазин Казаны.ру
Интернет-магазин Казаны.ру

Рейтинг: 5
1 отзыв
Интернет-магазин Krups
Интернет-магазин Krups

Рейтинг: 3
2 отзыва
Интернет-магазин «BekkerDoors»
Интернет-магазин «BekkerDoors»

Рейтинг: 2.3
3 отзыва