О комплектах белья на сайте home-kenzo - Отзывы о home-kenzo.ru

home-kenzo.ru
Отзыв написан 26 декабря, 2017 год 671 просмотр
Заказала комплект белья Kenzo, доставили вовремя, но на белье отсутствуют обязательные бирки с указанием состава, рекомендации по стирке, название фирмы и т.д. Есть большие подозрения, что это обман и подделка! Девушка отвечающая на звонки невразумительно объяснила, что бирки срезали на таможне!!!!!!! Следов от срезания нет! После разговора сообщила, что больше белье мне не привезут!!!!! Вот так дорогие друзья кругом ОБМАН, а девица просто хамка!!! Приятных покупок!!!!
Достоинства:
  1. Доставили вовремя
Недостатки:
  1. На белье Отсутствует обязательная маркировка ! Это наводит на мысль о обмане!! Кензо ли это!!!!

Марина 21 июня, 2018 год
Какие конкуренты ??? Про отстойное качество пишут реальные покупатели, могу предоставить чек.

А вот положительные отзывы строчат сотрудники, это очевидно !

На телефон отвечает вообще какое то хамло по имени Лариса !
Гость 16 февраля, 2018 год
Отличная ткань! Это точно конкуренты тут пишут! МЫ все очень довольны! Не слушайте никого! Честный магазин, оператор всегда поможет с выбором курьер хороший парень!
Галина 9 февраля, 2018 год
Скажите , а ткань то как? Приличная???
Кристина 16 февраля, 2018 год
Ткань Отличная! Покупала за 5399
Аркадий 26 декабря, 2017 год
Дорогая Наталья полностью согласны, мы тоже обратили на это внимание и сертификаты удивительные, где написано, что производитель Иваново!!! Дурят нашего брата и девица отвечающая по телефону наглая....

Отзывы о товарах для дома

Товары для дома

WM210.RU продажа станков