Интернет-магазин Инструмент 24 отзывы
с оценкой «Ужасно»

1 отзыв / 5625 просмотров

после окончания гарантии - не ремонтнопригодно!

Павел 19 ноября, 2020 год
Добрый день!
Наша организация приобрела 11.11.2020г. платы контроля скорости для ЕСО.100 (для станка EUROBOOR серийный номер 1001701119) в количестве 2 шт.
Спустя два рабочих дня, а именно 13.11.2020г., одна из плат перестала работать. В итоге электромагнит работает, а электродвигатель не запускается. Срок эксплуатации составил 2 дня.
При этом вторая плата работает на данный момент без неполадок и каких-либо тех.проблем и перепадов напряжения... Читать отзыв
Добрый день!
При этом вторая плата работает на данный момент без неполадок и каких-либо тех.проблем и перепадов напряжения не наблюдается,
так же, как и причин по вине неправильной эксплуатации!
13.11.2020г. наша организация составила рекламационный акт.
17.11.2020г. нами получен с Вашей стороны следующий ответ:
«Добрый день!
Гарантийный срок на данный станок — 1год. По нашей информации он уже вышел, так как он был продан нами в феврале 2018 года. Гарантии на запчасти у нас нет»;-на что поясняем:
гарантия на оборудование не влияет на работоспособность платы, другими словами ваше оборудование, которое вы нам так рекомендовали и «хвалили» теряет весь смысл покупки:
-через год выкидывайте, т.к. гарантия кончилась, а з\ч можете сотнями закупать бракованные и правды не добьешься
- не ремонтнопригодно;
- не качественные запчасти;
- дальнейшее отсутствие смысла покупки и работы с данной маркой оборудования и производителем и, как результат — негативные впечатления и отзывы;
- не указан срок эксплуатации

покупайте другого производителя, который несет гарантию и борется за качество, но не euroboor!!!!!
Рейтинг 4.4 из 5 на основании 1 отзыва

Разное

Клуб садоводов-профессионалов
Клуб садоводов-профессионалов

Русский фейерверк
Русский фейерверк

Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)
Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)

Cybermart.de интернет-магазин
Cybermart.de интернет-магазин