Интернет-магазин jeens_odezhda_plusize_ отзывы
с оценкой «Плохо»

Ужасное отношение к покупателям

Гость 24 мая, 2023 год
Товар отправляется с нарушением сроков. На сообщения не отвечают. Если бы увидела отзывы раньше, ни за что бы не заказала.

Дополню свой отзыв

Екатерина 12 апреля, 2023 год
Справедливости ради скажу, что вещи хорошего качества, а основная проблема в плохой Клиентоориентированн ости и наплевательском отношении к своей работе.

Не рекомендую.

Екатерина 12 апреля, 2023 год
Заказала облегченные джоггеры. Отправитель перепутал цвет, адрес ПВ СДЭК, телефон получателя. Ладно, получила-таки, думаю, -ну, всякое бывает! Заказала еще раз такие же джоггеры, изменив цвет и размер. Сначала очень долго не отправляли заказ. А когда он все-таки пришел, оказалась и модель брюк не та, ицвет не тот, и комплектного ремня нет. Отправитель -Вероника Паутова- на связь не выходит, в... Читать отзыв Заказала облегченные джоггеры. Отправитель перепутал цвет, адрес ПВ СДЭК, телефон получателя. Ладно, получила-таки, думаю, -ну, всякое бывает! Заказала еще раз такие же джоггеры, изменив цвет и размер. Сначала очень долго не отправляли заказ. А когда он все-таки пришел, оказалась и модель брюк не та, ицвет не тот, и комплектного ремня нет. Отправитель -Вероника Паутова- на связь не выходит, в группе в отзывах только скрины сообщений клиентов (естественно, все положительные) . Не советую данного продавца.

Одежда

Детский мир