Интернет- магазин Кельтр отзывы

Продажа одежды
Интернет- магазин Кельтр

Могу рекомендовать

Борис среда, 3 апреля
Никак не мог решиться покупать в магазине Кельтр -но уж больно интересные у них принты по мо ему любимому аниме -поэтому и заказал в самом дорогом варианте , 4 дня и заказ у меня - понравилось !! И принт отличный и ткань люкс плотная и хорошая

Не обращайтесь к ним НИКОГДА!!!

Гость 27 февраля, 2024 год
2 недели ждала заказ , звонила им каждый день, но так и не получила свой заказ. Они сами его отменили, типо звонили мне три дня, при этом не одного входящего вызова с номеров не записанных в моем телефоне только мои вызовы исходящие им. Морочат голову, а потом заказывай заново, НО с предоплатой!!! Ага сейчас прям. Мошенники!!! Такой сервис ужасный я... Читать отзыв 2 недели ждала заказ , звонила им каждый день, но так и не получила свой заказ. Они сами его отменили, типо звонили мне три дня, при этом не одного входящего вызова с номеров не записанных в моем телефоне только мои вызовы исходящие им. Морочат голову, а потом заказывай заново, НО с предоплатой!!! Ага сейчас прям. Мошенники!!! Такой сервис ужасный я давно не видела 😡

подарок мужу

Олеся 16 февраля, 2024 год
заказывала в подарок мужу свитшот с принтом пограничным -все просто и понятно. материал брала хлопковый - и принт и ткань отличная -подарок удался!

Худи из люкс ткани

Эдуард 28 января, 2024 год
 Отзыв об Интернет- магазин Кельтр по адресу Москва, Новогиреевская ул., дом 54 Худи из люкс ткани в идеальном состоянии, все устраивает, первый заказ был, буду заказывать только тут
Достоинства:
  1. ооочень большой выбор принтов, разные ткани кому какие нравятся
Спасибо! Мы очень серьезно следим за качеством производимой нами одежды

Приобретение футболки

Алексей 16 ноября, 2021 год
На корпоративную вечеринку, которая проходила в стиле "12 стульев" Ильфа и Петрова, мне нужно было подобрать соответствующий прикид. Приобретать вещи на один раз за все деньги мира, совсем не хотелось, поэтому решил, что под белый костюм, который уже имеется в моем гардеробе нужна подходящая футболка. При поиске нужной вещи, наткнулся на интернет-магазин Кельтр, который предоставляет в своем каталоге широкий... Читать отзыв На корпоративную вечеринку, которая проходила в стиле "12 стульев" Ильфа и Петрова, мне нужно было подобрать соответствующий прикид. Приобретать вещи на один раз за все деньги мира, совсем не хотелось, поэтому решил, что под белый костюм, который уже имеется в моем гардеробе нужна подходящая футболка. При поиске нужной вещи, наткнулся на интернет-магазин Кельтр, который предоставляет в своем каталоге широкий выбор одежды с принтом различной тематики. Кстати, там возможен индивидуальный заказ собственного дизайна, но я нашел уже готовую подходящую футболку, потому такой услугой не воспользовался. Футболка насыщенного черного цвета и создает в сочетании с костюмом яркий контраст. Изделие выполнено из ткани качества люкс, она приятна к телу, чересчур не растягивается и имеет привлекательный внешний вид. На лицевой стороне принт- изображение Остапа Бендера на фоне алого советского флага, что делает футболку ярче и оригинальней. Принт качественный, не трескается, при стирке не линяет и не теряет цвет. Смотрится все в компленсе стильно и классно. Порадовала также весьма приемлемая цена, хотя футболка при этом не выглядит дешево. В общем покупкой, как и корпоративом я остался доволен. Спасибо сотрудникам за профессиональное обслуживание, качественный товар и приятные цены.
Интернет- магазин Кельтр
Интернет-магазин одежды с принтами. Принт наносится на одежду с помощью сублимационной технологией печати принта, краска проникает в волокна ткани и остаётся там навсегда — не выстирается и не выцветет. Благодаря качественным и современным краскам, принт получается ярким и насыщенным, а сама одежда не имеет резкого и неприятного запаха. Быстрая доставка... подробнее

keltr.ru
Перейти на сайт