Покупка ножей - Отзывы об Интернет- магазин Kizlyar Extreme

Интернет- магазин Kizlyar Extreme
Отзыв написан 21 декабря, 2023 год 8 просмотров
Выбирала универсальный нож, который будет настоящим помощником на кухне и сможет порезать, нашинковать, а при необходимости и накрошить любые продукты. Так уже вышло, что моя сестра также искала такой нож, поэтому нам повезло вдвойне, ведь в каталоге интернет- магазина Kizlyar Extreme как раз предлагались два кухонных ножа Alexander M AUS-8 Red G10, при этом они были не только очень качественными, но еще и одинаковыми. Именно эти ножи мы и приобрели. Нож не слишком большой и вполне компактный, его главное преимущество в универсальности и продуманной до мелочей конструкции. Нравится то, что лезвие ножа не слишком длинное, оно 15 см и при этом оно настолько острое, что позволяет справляться с любыми кухонными работами. Таким ножом можно с легкостью нарезать стейки, нашинковать любое количество овощей, а также нарезать рыбу на порционные кусочки, при этом совершенно неважно насколько плотный хребет рыбы. Еще одно преимущество в том, что лезвие ножа заканчивается острым кончиком, поэтому совершенно не проблема вырезать сердцевину фруктов или плодоножку у перца и томатов, причем сделать это аккуратно не деформируя овощи. Еще одно преимущество этого ножа в том, что он оснащен эргономичной удобной рукояткой. Именно благодаря такой форме и отбалансированности ножа держать в руке такой нож очень удобно и при работе кисть руки не напрягается, а рука не устает. Своим приобретением я осталась очень довольна, такой нож выполняет максимально большое количество работ при приготовлении блюд любой сложности.

Интернет-магазины Санкт-Петербург: отзывы

Отзыв об Интернет-магазины Санкт-Петербург. Отзывы в разделе Интернет-магазины, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Интернет-магазины

Интернет магазин MEBELBOR.ru

Интернет-магазины, Санкт-Петербург, Комендантский проспект, д.4 к.2, лит.А, 1 этаж, Секция № 166
Это просто ужас. Не могу вьезать в свою квартиру 4 месяц, так как сотрудник меьель бор с декабря собтрают кухню, элементы кухни разного размера.
Интернет- магазин Kizlyar Extreme
Интернет- магазин Kizlyar Extreme предлагает огромный выбор складных ножей, тактических ножей, туристических ножей, охотничьих ножей, тренировочных ножей, кухонных ножей, шейных ножей, скелетных ножей, клинков, накладок на рукоятки, стяжек и заклепок, керамбитов, метательных ножей, мачете, топоров и пил, мультитулов, заточных систем, мобильных точилок, фонарей, тактических ручек, украшений для ножей, аксессуаров для ножей.

Адрес: Санкт-Петербург, Ул. Лиговский проспект 289Б
Телефон: +7 981 101-13-37