Интернет-магазин кофемашин blackandco.ru отзывы

Покупка Саеко на сайте blackandco.ru

Елизавета 25 декабря, 2020 год
Увидела рекламу в яндекс и пошла почитать отзывы о магазине blackandco . Понравилось что о магазине много информации и поняла что работают без предоплаты. Вернулась на сайт и сделала заказ на кофемашину Saeco , которую мониторю уже месяц и решила купить на черной пятнице. Понравилось что перезвонили быстро . И заказ кстати простой и ясный . С кофемашиной я определилась... Читать отзыв Увидела рекламу в яндекс и пошла почитать отзывы о магазине blackandco . Понравилось что о магазине много информации и поняла что работают без предоплаты. Вернулась на сайт и сделала заказ на кофемашину Saeco , которую мониторю уже месяц и решила купить на черной пятнице. Понравилось что перезвонили быстро . И заказ кстати простой и ясный . С кофемашиной я определилась сразу, поэтому разговор вообще не занял времени. Договорились на удобную дату, сказали, что курьер позвонит и примет оплату наличными (нам так было удобнее). Как-то все гладко и быстро. И особенно понравилось, что ничего не надо вносить , оплатила после проверки . Кофемашина хорошо упакована, полная комплектация. Стильная и довольно компактная .

отзыв счастливого Егора)

Егор 21 декабря, 2020 год
быстрая доставка, заказывали кофемашину Филипс в подарок, волновались. что не успеем . Все супер! Спасибо!
Нет предоплаты, распродажа до 40 процентов (на нашу было около 30!) , быстрое оформление , адекватные менеджеры , отзвон курьера за час. Четко, быстро, красиво) Спасибо! С наступающим!

Отличный Новогодний подарок благодаря Black and Co!

Валерий Дмитриевич 14 декабря, 2020 год
Купил кофемашину в подарок дочери ! Они давно хотели кофемашину, но покупка дорогостоящая и не то чтобы необходимая. Отличные цены! Очень благодарен Блэк энд Ко за пунктуальность, быструю доставку. И главное - акцию!

Плюсы магазина

Таисия 30 ноября, 2020 год
Плюсы магазина blackandco.ru
– доставка по всей России, цена на доставку адекватная
– нет предоплаты (жирный огромный плюс; предоплаты перевожу только в мировые большие сетевые магазины)
– на все вопросы ответили, рекомендации дали хорошие. О технике и производителях говорят честно. Время уделили мне много.
– курьер отзванивается за час, привозят в удобное время
– отсутствие офлайн магазина и как следствие хорошая цена
— красивый сайт blackandco.ru

Минусы
–... Читать отзыв
Плюсы магазина blackandco.ru
– доставка по всей России, цена на доставку адекватная
– курьер отзванивается за час, привозят в удобное время
– отсутствие офлайн магазина и как следствие хорошая цена
— красивый сайт blackandco.ru

Минусы
– не все модели есть в наличии

Интернет-магазины

Lovely Style шоу-рум бандажных платьев