Интернет-магазин konvektor.pro отзывы

7 отзывов / 51 просмотр

Приятно иметь дело с настоящими специалистами!

Андрей Гуслов 24 июня, 2022 год
Хочется от всей души поблагодарить команду специалистов компании «Конвектор ПРО» за быструю доставку качественной продукции. Это те ребята, которым мы доверяем. Приятно иметь дело с настоящими специалистами! Спасибо!)

Спасибо большое компании «Konvektor.Pro»

Ольга Иванова 20 мая, 2022 год
Добрый день! Спасибо большое компании «Konvektor.Pro» за качество проделанной работы. Год назад заказывали у ребят несколько напольных конвекторов в квартиру. Сотрудники компании приехали, всё измерили и позже провели установку. Безмерно советуем!

Заметила, что компания KONVEKTOR.PRO не разочаровала

Анна Семенова 2 апреля, 2022 год
Заметила, что компания KONVEKTOR.PRO не разочаровала ни меня, ни моих знакомых. Соотношение цены и качества просто шикарное. Доставка быстрая, установка оборудования не занимает много времени, а сотрудники - дружелюбные и позитивные ребята!)

Соотношение цены и качества – просто супер!

Андрей Усов 2 апреля, 2022 год
Во время ремонта мы с женой приняли решение устанавливать напольные конвекторы для обогрева квартиры, так как они хорошо вписываются в современный стиль. Заказывали конвекторы в Konvektor Pro. Соотношение цены и качества – просто супер!

Всё отлично

Василий 25 февраля, 2022 год
Здравствуйте! Заказывали у Konvektor.Pro напольный конвектор. Хочется отметить оперативность работы, слаженность и высокое качество оборудования! Конвектор отлично вписался в интерьер квартиры и вся семья довольна!

Прошлой осенью заказывала термостат в Konvektor.Pro

Анна Гордон 25 января, 2022 год
Добрый день! Прошлой осенью заказывала термостат в Konvektor.Pro. Ко мне приехали сотрудники компании, установили его, так как я не знала, как это делать. При заказе общались вежливо и все подробно объяснили. Благодарна за сервис, спасибо большое.

Спасибо им, довольны

cacahorosha 27 декабря, 2021 год
Konvektor.pro нам посоветовали знакомые. Мы занимались ремонтом и остановились на этапе возведения отопления. Обратились в эту компанию и остались довольны результатом. Проконсультировали,сделали замеры,доставили и установили. Спасибо за отличную работу!

Интернет-магазины

RnB-world.com