Интернет-магазин ковров Ковренок отзывы

Москва, Варшавское шоссе, д.95 к.1, цокольный этаж, павильон №2.
Продажа ковров и напольных покрытий.
Интернет-магазин ковров Ковренок

Отвратительный магазин

Гость 20 февраля, 2024 год
Вместо решения своего вопроса вы получаете общение с доморощенными юмористами. Купив на мегамаркете у ковренка и даже получив чек , менеджеры ковренка будут утверждать, что не работают с маркетплейсом
Ольга, спасибо что уделили внимание и написали ваше мнение.
Мы прояснили ситуацию по вашему вопросу - вы вели переписку с удаленным сотрудником в чате ВК. Это внештатный сотрудник на фрилансе, который сотрудничает с несколькими компаниями, он был не в курсе ситуации.
Но хотели бы вам заметить, что вы просили совершить действие, которое квалифицируется как получение незаконного обогащения.
А именно вы хотели получить огромные бонусы от Мегамаркета за покупку, но вернуть товар непосредственно продавцу, не уведомив Мегамаркет, тем самым полученная назад сумма была бы существенно выше, чем заплаченная вами сумма за товар, что является незаконным обогащением.
Вся коммуникация по возвратам идет непосредственно через Мегамаркет.
Насколько мне известно вам был сразу согласован возврат, как только вы написали тикет в Мегамаркет.

Коврик в детскую.

Татьяна 27 января, 2022 год
Как угодить ребёнку, чтобы остаться с ним друзьями и хорошо понимать друг друга, постарайтесь прислушаться к нему и даже в выборе интерьера комнаты следовать его предпочтениям и вкусам. При выборе ковра в детскую комнату мы обратились в замечательный интернет-магазин Коврёнок, где представлен шикарный выбор ковровых изделий на любой вкус как для взрослых, так и для детей. Именно в этом... Читать отзыв Как угодить ребёнку, чтобы остаться с ним друзьями и хорошо понимать друг друга, постарайтесь прислушаться к нему и даже в выборе интерьера комнаты следовать его предпочтениям и вкусам. При выборе ковра в детскую комнату мы обратились в замечательный интернет-магазин Коврёнок, где представлен шикарный выбор ковровых изделий на любой вкус как для взрослых, так и для детей. Именно в этом магазине мы смогли выбрать для нашей дочки детский развивающий 3D ковёр с дорогами Дорожки- Домики. Сам коврик достаточно небольшой его размеры метр тридцать сантиметров на метр восемьдесят. Этот ковер чисто девчуковый, он выполнен в розово красных тонах с дополнением белого цвета. Его дизайн достаточно оригинален, он выполнен как детский рисунок, поэтому ещё больше располагает к играм на нём. Ковер классической прямоугольной формы, он синтетический, выполнен полностью из полиэстера, но это очень хорошо, потому что у ребёнка не разовьётся аллергия и не появится раздражение. Ещё огромный плюс данного изделия заключается в том, что ковёр обладает совершенно невысоким ворсом, в котором не будет собираться мусор или пыль, а также благодаря небольшому ворсу его будет чистить очень легко и быстро. Связавшись с менеджером интернет-магазина я уточнила тип нити, из которого выполнено ковровое изделие, оказалось что это хит-сет, довольно износостойкая и долговечная в использовании нить, которая обеспечит длительную эксплуатацию ковра. А также узнала, что основа ковра антискользящая, это поможет избежать травматизма или перемещения ковра на напольном покрытии. С помощью менеджера я также смогла очень быстро оформить заказ и уточнить время доставки и варианты оплаты, выбранного мною изделия. Очень понравилось наличие наложенного платежа, когда можно во время доставки осмотреть приобретённое изделие, и уже после его оплатить. Ковёр доставили достаточно оперативно, и я смогла оценить всю прелесть выбранной модели. Он достаточно плотный поэтому на нём тепло и уютно. Благодаря тёплому плотному ворсу по нему не только приятно ходить, но также классно играть на нём в детские игры, включая настольные, мы с дочкой очень часто играем на нём в Твистер и даже если нога или рука поехала с покрытия Твистера и ребёнок или взрослый упал, то даже в этой ситуации ковёр смягчает падение и не допускает травматизм. Розовый цвет замечательно вписался в детскую комнату дочки, он выглядит ярко, насыщенно и очень солнечно, наполняя комнату хорошим настроением. Очень нравится то, что ковёр удовлетворил не только всем нашим требованиям, но ещё и пришелся по душе нашему ребёнку, который от него просто в восторге. Ковёр очень классный, мягкий, теплый, уютный, благодаря тому, что он находится на полу, во время игры с ребёнком мы никак не мешаем соседям снизу, потому что ковер приглушает шумы и звуки. В общем приобретением своим мы довольны на все 100%, надеюсь на долгую эксплуатацию ковра и на то, что со временем его цвет не потеряет яркость, а характеристики не изменятся в худшую в сторону.
Интернет-магазин ковров Ковренок
В продаже интернет-магазина огромный выбор ковров и ковровых покрытий. В ассортименте имеются ковры с длинным ворсом, пушистые, безворсовые, винтажные, пэчворки, ручной работы, из вискозы и шенилла, из овчины, альпаки и шкур, а также ковровые дорожки и варианты эконом покрытий.

Адрес: Москва, Варшавское шоссе, д.95 к.1, цокольный этаж, павильон №2.
kovrenok.ru/
Перейти на сайт