Коврик в детскую. - Отзывы об Интернет-магазин ковров Ковренок

Интернет-магазин ковров Ковренок
Отзыв написан 27 января, 2022 год 2 просмотра
Как угодить ребёнку, чтобы остаться с ним друзьями и хорошо понимать друг друга, постарайтесь прислушаться к нему и даже в выборе интерьера комнаты следовать его предпочтениям и вкусам. При выборе ковра в детскую комнату мы обратились в замечательный интернет-магазин Коврёнок, где представлен шикарный выбор ковровых изделий на любой вкус как для взрослых, так и для детей. Именно в этом магазине мы смогли выбрать для нашей дочки детский развивающий 3D ковёр с дорогами Дорожки- Домики. Сам коврик достаточно небольшой его размеры метр тридцать сантиметров на метр восемьдесят. Этот ковер чисто девчуковый, он выполнен в розово красных тонах с дополнением белого цвета. Его дизайн достаточно оригинален, он выполнен как детский рисунок, поэтому ещё больше располагает к играм на нём. Ковер классической прямоугольной формы, он синтетический, выполнен полностью из полиэстера, но это очень хорошо, потому что у ребёнка не разовьётся аллергия и не появится раздражение. Ещё огромный плюс данного изделия заключается в том, что ковёр обладает совершенно невысоким ворсом, в котором не будет собираться мусор или пыль, а также благодаря небольшому ворсу его будет чистить очень легко и быстро. Связавшись с менеджером интернет-магазина я уточнила тип нити, из которого выполнено ковровое изделие, оказалось что это хит-сет, довольно износостойкая и долговечная в использовании нить, которая обеспечит длительную эксплуатацию ковра. А также узнала, что основа ковра антискользящая, это поможет избежать травматизма или перемещения ковра на напольном покрытии. С помощью менеджера я также смогла очень быстро оформить заказ и уточнить время доставки и варианты оплаты, выбранного мною изделия. Очень понравилось наличие наложенного платежа, когда можно во время доставки осмотреть приобретённое изделие, и уже после его оплатить. Ковёр доставили достаточно оперативно, и я смогла оценить всю прелесть выбранной модели. Он достаточно плотный поэтому на нём тепло и уютно. Благодаря тёплому плотному ворсу по нему не только приятно ходить, но также классно играть на нём в детские игры, включая настольные, мы с дочкой очень часто играем на нём в Твистер и даже если нога или рука поехала с покрытия Твистера и ребёнок или взрослый упал, то даже в этой ситуации ковёр смягчает падение и не допускает травматизм. Розовый цвет замечательно вписался в детскую комнату дочки, он выглядит ярко, насыщенно и очень солнечно, наполняя комнату хорошим настроением. Очень нравится то, что ковёр удовлетворил не только всем нашим требованиям, но ещё и пришелся по душе нашему ребёнку, который от него просто в восторге. Ковёр очень классный, мягкий, теплый, уютный, благодаря тому, что он находится на полу, во время игры с ребёнком мы никак не мешаем соседям снизу, потому что ковер приглушает шумы и звуки. В общем приобретением своим мы довольны на все 100%, надеюсь на долгую эксплуатацию ковра и на то, что со временем его цвет не потеряет яркость, а характеристики не изменятся в худшую в сторону.

Интернет-магазины Москва: отзывы

Интернет- магазин Плитка - СДВК

Интернет-магазины, Москва, МКАД 2км внешняя сторона, д. 2, ТРЦ "Шоколад"
Отличное качество Отличный магазин, товары топ. Теперь ваша плитка будет радовать наши глазки на кухне и в ванне. Спасибо большое !! good

Интернет-магазины, Москва, Курьяновская набережная, д. 6, стр. 2
652 просмотра
Рада сотрудничеству Огромный выбор товаров из Китая по очень выгодной цене. Качество великолепное. Условия доставки и оплаты удобные. Рада сотрудничеству.

БоксДари

Интернет-магазины, Москва, Преображенская площадь, 8
84 просмотра
Катание на катере Катались на катере через купон этой компании, в е круто, записались на нужную дату и катером остались тоже довольны.

BestBlades.RU

Интернет-магазины, Москва, Удальцова, 27
2031 просмотр
Интернет-магазин ковров Ковренок
В продаже интернет-магазина огромный выбор ковров и ковровых покрытий. В ассортименте имеются ковры с длинным ворсом, пушистые, безворсовые, винтажные, пэчворки, ручной работы, из вискозы и шенилла, из овчины, альпаки и шкур, а также ковровые дорожки и варианты эконом покрытий.

Адрес: Москва, Варшавское шоссе, д.95 к.1, цокольный этаж, павильон №2.
kovrenok.ru/
Перейти на сайт