Интернет-магазин ковров "Prestig-Carpet" отзывы

Интернет-магазин ковров "Prestig-Carpet"

Отличный магазин

Владимир 24 августа, 2019 год
Приобрел в магазине ковер серии Kalahari.
Приятная цена. Ковер отличный. Третий день любуемся.
Сервис выше всяких похвал. Никаких проблем не возникло.
Заказ доставили в Московскую область буквально на следующий день. Были учтены все нюансы и наши пожелания. Представитель магазина привез товар в точно назначенное время, занес в квартиру, помог распаковать (ковер был в заводской упаковке), дал рекомендации по эксплуатации.
Всем рекомендую этот магазин.

Отличное качество обслуживания и ковра!

Екатерина 23 апреля, 2019 год
заказывала ковер с доставкой в Карелию. Отправила заявку через интернет-магазин, перезвонил менеджер, быстро и удобно дооформили заказ. Через несколько дней нужный ковер уже у меня. Ковром и магазином очень довольна. Большое им спасибо!

Рекомендую!!!

Гость 14 марта, 2019 год
Магазином осталась довольна. Все четко, слажено! Никаких нареканий. Менеджеры сами звонили, сообщали о статусе заказа. Подобрали самую быструю и дешевую доставку. Ковер просто супер!!! Так держать, ребята!!!

Отличный интернет магазин

Попова Ольга Юрьевна 22 февраля, 2019 год
Работой магазина осталась довольна.Большой ассортимент, чёткая работа персонала.Все оперативно! Доставили на следующий день.
Благодарю!
Достоинства:
  1. большой ассортимент, чёткая работа персонала, оперативность.

Отличное качество обслуживания

Анатолий, г.Сургут. 21 февраля, 2019 год
Работой магазина доволен! Заказал ковёр "Фиеста" 2мХ3м овальный, менеджер перезвонил в тот же день, ковёр доставили в Сургут даже раньше оговорённого времени. Хороший магазин, большой ассортимент, чёткая работа персонала.Благодарю!
Достоинства:
  1. Да

Отличный Интеренет-магазин ковров

Юлия 16 февраля, 2019 год
Добрый день !
Всем могу порекомендовать интернет-магазин ковров Prestig-Carpet.ru.
Заказывала в феврале 2019 г. В этом интернет-магазине ковры для всей квартиры (сначала заказала один для теста, потом решила заказать все остальные в этом же магазине). Мне очень понравился выбор ковров, очень клиентоориентированный сервис, в том числе помощь в подборе вариантов по заданным параметрам.
Буду с удовольствием рекомендовать магазин своим друзьям и... Читать отзыв
Добрый день !
Всем могу порекомендовать интернет-магазин ковров Prestig-Carpet.ru.
Буду с удовольствием рекомендовать магазин своим друзьям и знакомым.
Юлия

Спасибо магазину!!!

Инна 4 февраля, 2019 год
Вчера доставили заказанные мною ковры в этом интернет-магазине. Первый раз делала такую покупку через интернет. Мне и родителям ковры очень понравились, в интерьер вписались идеально. Огромное спасибо магазину за быструю доставку и качественный товар.

Бельгийский ковер "Изумруд".

Татьяна 24 января, 2019 год
В интернет-магазине Prestig-Carpet.ru заказывали Бельгийский ковер Изумруд 004 блю, размер 2.4х3.4 После оформления заказа перезвонил менеджер, пообщались. Доставили ковер транспортной компанией в Курган через 7 дней. Оплата банковской картой. Покупкой и обслуживанием в данном магазине остались довольны на 100%. Рекомендуем этот магазин.
Достоинства:
  1. Быстрая доставка в регион, качественный товар и приятное общение с продавцом.
Недостатки:
  1. Нет.
Сергей 12 июля, 2016 год
Может ковер и не модно, но дома захотелось застелить пол именно ним. Prestig-Carpet очень сильно помог мне в этом. На сайте неисчислимое количество всевозможных типов, расцветок и т.д., даже можно подобрать что-то с национальным привкусом. Сам товар качественный, надежно исполняет свои функции.
Интернет-магазин ковров "Prestig-Carpet"
Интернет-магазин "Prestig-Carpet" это идеальное решение для создании запоминающегося, удобного и уютного коврового покрытия без лишних проблем. Теперь, потребителю не нужно долгими часами ходить по магазинам, на Prestig-Carpet.ru представлены всевозможные решения для создания только лучшего покрытия.

Товары для дома

Ламинат Joss Beaumont