Интернет-магазин Leelvis отзывы

Магазину спасибо

Дарья 19 декабря, 2021 год
Интернет-магазин Leelvis я легко могу похвалить за хорошую работу, не стыдно даже порекомендовать его.
Я покупала здесь медицинскую маску респиратор. Маска надежная, качественная, удобная. Спасибо.
Достоинства:
  1. Цены, качество.
Недостатки:
  1. Не найду.

Отдельная благодарность за быструю доставку

Евгения 19 декабря, 2021 год
Нефритовый роллер для массажа лица купила неделю назад. Осталась более чем довольна. К магазину претензий не имею. Отдельная благодарность за быструю доставку.

Положительный отзыв

Марина 19 декабря, 2021 год
Присоединяюсь к положительным отзывам об этом интернет-магазине, который называется Leelvis.
Я недавно купил тут удобный и симпатичный держатель для туалетной бумаги. Покупкой реально довольна, так как вещь практичная и симпатичная.
Доставка здесь быстрая, к магазину вопросов ноль.
Достоинства:
  1. Доставка, цены
Недостатки:

Магазин отличный

Юлия 19 декабря, 2021 год
Магазин отличный. Я пару недель назад купила тут хороший бесконтактный термометр, который быстренько ко мне доставили.
Понравилось, что на сайте можно легко оформить заказ, а доставка себя не заставляет долго ждать.

Надёжный магазин.

Semen Kulik 28 мая, 2021 год
В связи с эпидемиологической обстановкой нам поручили оснастить проходные на предприятие стационарными термометрами. Мы заказали их в интернет магазине Leelvis. Приобрели модель К-3 PRO на их сайте и уже через 15 минут с нами связался их представитель . Сроки доставки соблюли. Термометры качественные и заявленным характеристикам полностью соответствуют. В общем, приятно иметь с этим магазином дело.
leelvis.store/
Перейти на сайт