Интернет-магазин ЛегкийСон.рф отзывы

Москва, Дмитровское шоссе, дом 71
Продажа текстиля и товаров для дома.
Интернет-магазин ЛегкийСон.рф
2 отзыва / 244 просмотра

Подушка 57(17)05-ЛД Bliss

Анна 23 июня, 2022 год
Заказала 15 июня вечером подушку. Было уже поздно, но оператор сразу ответил. На следующий день отправили посылку. Она дошла очень быстро. Я забрала не сразу, через несколько дней - 20 июня, т. к. не успевала.

Качеством подушки очень довольна. Она была запакована в картонную коробку, свернула пополам, в чехле. Прямоугольной формы 68×50. Мягкая. Толщина после выращивания из коробки была примерно 10 см, не больше. Но когда я её взбила, подушка поднялась в высоту примерно в 2,5 раза. Так и сохраняет объем (мама сказала, чтобы я оставила её выветривается, как новую вещь, хотя я лично не чувствую никакого запаха).

Сейчас подушка в высоту достигает не менее 25 см. Полагаю, это свидетельствует о мягком высококачественной пухе внутри. Было впечатление, что пух поднялся бы ещё выше, если бы его не сдерживал наперник.

Подушка производит очень положительное впечатление. Хотя я пока на ней не спала ещё.

------‐---

О доставке.
По Москве. Почтой России, т. к. курьера нужно было ждать в определённое время, а нам это было не удобно. Почта сработала оперативно. Доставлено в целости и сохранности.

О сервисе интернет-магазина.
Впечатление очень положительное. Вежливый внимательный сотрудник. Всё уточнил. Очень доходчиво и доброжелательно. Всё по полочкам. Клиентоориентированное обслуживание.

Минус один.
На сайте интернет-магазина невозможно посмотреть информацию об уже заказанном товаре в корзине после оформления заказа. И там же на сайте мне было сложно найти с мобильного телефона, где писать отзыв. Но эта незначительная недоработка технического характера нисколько не портит общего положительного впечатления от работы интернет-магазина ЛёгкийСон.рф.

---------

За доброжелательное обслуживание, качественный товар и удобную доставку очень благодарна. Интернет-магазин ЛегкийСон.рф - Подушка 57(17)05-ЛД Bliss Интернет-магазин ЛегкийСон.рф - Подушка 57(17)05-ЛД Bliss Интернет-магазин ЛегкийСон.рф - Подушка 57(17)05-ЛД Bliss Интернет-магазин ЛегкийСон.рф - Подушка 57(17)05-ЛД Bliss Интернет-магазин ЛегкийСон.рф - Подушка 57(17)05-ЛД Bliss

Покупка наматрасника.

Рита 6 декабря, 2021 год
Недавно наша семья стала больше, у нас родился сыночек. Кроме приятных хлопот, возникли и некоторые сложности, с которыми нужно было справляться. В данный период часто кормить малыша мне приходится сидя или лежа на кровати, поэтому наш наматрасник перестал справляться со своей задачей. Чтобы наш матрас прослужил длительный срок, нужна была новая модель наматрасника, которая сможет обеспечить защиту от протеканий и... Читать отзыв Недавно наша семья стала больше, у нас родился сыночек. Кроме приятных хлопот, возникли и некоторые сложности, с которыми нужно было справляться. В данный период часто кормить малыша мне приходится сидя или лежа на кровати, поэтому наш наматрасник перестал справляться со своей задачей. Чтобы наш матрас прослужил длительный срок, нужна была новая модель наматрасника, которая сможет обеспечить защиту от протеканий и сохранит чистоту матраса. На сайте интернет-магазина ЛегкийСон.рф мы нашли нужную модель непромокаемого массажного наматрасника, размером 160х200см, который идеально соответствовал размерам нашего матраса. Хотели узнать, как можно больше о свойствах этой модели, поэтому связались с сотрудниками магазина. Менеджер рассказала, что верх изделия выполнен из массажного трикотажа с термостежкой, по углам наматрасник крепится к матрасу с помощью резинок, что способствует хорошему облеганию спальной поверхности, и помогает наматраснику не сдвигаться и надежно защищать матрас от загрязнений, пыли, а также предохранять место для сна от проникновения в него влаги. Непромокаемый наматрасник удобен благодаря специальному составу. Его поверхность выполнена из гигроскопичного хлопка. Она гигиенична и имеет антибактериальный состав, на ней не разводятся бактерии и пыльевые клещи. Решили заказать эту модель. Наш заказ обработали и организовали доставку очень быстро. Наматрасник очень привлекательный, к нему приятно прикасаться кожей, он не вызовет раздражения и аллергических реакций, что в нашем случае при эксплуатации наматрасника с ребенком очень важно. Наматрасник снизижает нагрузку на позвоночник, расслабляет мышцы и создает дополнительный ортопедический эффект. Он легко стирается в стиральной машинке и быстро сохнет. Покупка оправдала все наши ожидания, теперь наши ночи спокойные, а матрас всегда сухой.
Интернет-магазин ЛегкийСон.рф
В каталоге интернет- магазина тёплые зимние и всесезонные одеяла разных размеров, подушки с разнообразными видами наполнителей, стеганые наматрасники для детских и взрослых кроватей, коллекции постельных принадлежностей.

Адрес: Москва, Дмитровское шоссе, дом 71
Телефон: +7 (499) 394-50-09