Покупка наматрасника. - Отзывы об Интернет-магазин ЛегкийСон.рф

Интернет-магазин ЛегкийСон.рф
Отзыв написан 6 декабря, 2021 год 5 просмотров
Недавно наша семья стала больше, у нас родился сыночек. Кроме приятных хлопот, возникли и некоторые сложности, с которыми нужно было справляться. В данный период часто кормить малыша мне приходится сидя или лежа на кровати, поэтому наш наматрасник перестал справляться со своей задачей. Чтобы наш матрас прослужил длительный срок, нужна была новая модель наматрасника, которая сможет обеспечить защиту от протеканий и сохранит чистоту матраса. На сайте интернет-магазина ЛегкийСон.рф мы нашли нужную модель непромокаемого массажного наматрасника, размером 160х200см, который идеально соответствовал размерам нашего матраса. Хотели узнать, как можно больше о свойствах этой модели, поэтому связались с сотрудниками магазина. Менеджер рассказала, что верх изделия выполнен из массажного трикотажа с термостежкой, по углам наматрасник крепится к матрасу с помощью резинок, что способствует хорошему облеганию спальной поверхности, и помогает наматраснику не сдвигаться и надежно защищать матрас от загрязнений, пыли, а также предохранять место для сна от проникновения в него влаги. Непромокаемый наматрасник удобен благодаря специальному составу. Его поверхность выполнена из гигроскопичного хлопка. Она гигиенична и имеет антибактериальный состав, на ней не разводятся бактерии и пыльевые клещи. Решили заказать эту модель. Наш заказ обработали и организовали доставку очень быстро. Наматрасник очень привлекательный, к нему приятно прикасаться кожей, он не вызовет раздражения и аллергических реакций, что в нашем случае при эксплуатации наматрасника с ребенком очень важно. Наматрасник снизижает нагрузку на позвоночник, расслабляет мышцы и создает дополнительный ортопедический эффект. Он легко стирается в стиральной машинке и быстро сохнет. Покупка оправдала все наши ожидания, теперь наши ночи спокойные, а матрас всегда сухой.

Интернет-магазины Москва: отзывы

Интернет-магазины, Москва, ул. Лухмановская д.17
Превосходно Мебель превосходная,моя семья очень довольная. Покупала в подарок маме шкаф, восторга не было предела)

BestBlades.RU

Интернет-магазины, Москва, Удальцова, 27
2022 просмотра

Интернет- магазин Softline.ru

Интернет-магазины, Москва, ул. Льва Толстого, дом 5, строение 1, этаж 3, помещение 1, комн. № 2, 2а (А-311)
4.7
Нормальные условия У компании отличная материальная база по понятным причинам не экономят на оборудовании и на людях. Нормальные условия дают в командировках.
Интернет-магазин ЛегкийСон.рф
В каталоге интернет- магазина тёплые зимние и всесезонные одеяла разных размеров, подушки с разнообразными видами наполнителей, стеганые наматрасники для детских и взрослых кроватей, коллекции постельных принадлежностей.

Адрес: Москва, Дмитровское шоссе, дом 71
Телефон: +7 (499) 394-50-09