Интернет -магазин Letto Perfetto отзывы

Магазин текстиля
Интернет -магазин Letto Perfetto

Товар не оправдал ожиданий

Вадим 16 января, 2022 год
Заказал 2 полотенца NATAN AIRE, в общем вышло около 7400 рублей. Полотенца ЯВНО не стоят уплаченных денег. Мягкость средняя, пахнут какой-то химией, плотность ЛИШЬ ЧУТЬ выше среднего. Аналогичные полотенца я покупал за 600-700 рублей за штуку, произведённые в Индии.
Когда я их открыл, то первая мысль в первую же секунду "Обман трудящихся. Гольный обман!"
Пришли по СДЭК в криво обвязанном пакете,... Читать отзыв
Пришли по СДЭК в криво обвязанном пакете, как будто кто-то торопился отправить. За такие деньги товар, который описан как "необычайно качественный" можно было и по достойнее упаковку выбрать.

Приобретение одеяла

Влада 29 октября, 2021 год
Приобретала всесезонное одеяло в интернет - магазине Letto Perfetto. По правде говоря давно хотела качественное и комфортное одеяло, которое будет не только теплым, но и легким. Я - аллергик, поэтому мне подходят не все виды одеял, например самые теплые - пуховые одеяла мне категорически противопоказаны, текстиль с искусственными наполнителями, такими как... Читать отзыв Приобретала всесезонное одеяло в интернет - магазине Letto Perfetto. По правде говоря давно хотела качественное и комфортное одеяло, которое будет не только теплым, но и легким. Я - аллергик, поэтому мне подходят не все виды одеял, например самые теплые - пуховые одеяла мне категорически противопоказаны, текстиль с искусственными наполнителями, такими как синтепон и холлофайбер, тоже проблематичен, так как через некоторое время он сбивается и создает ощущение дискомфорта. Наполнитель, выбранного мной, одеяла состоит из небольших легких хлопьев Fossflakes и полиэфирных шариков, за счет чего одеяло держит объем, оно легкое, воздушное и невероятно теплое. Чехол изделия выполнен из хлопковой ткани, он очень приятный на ощупь. Высыпаться под таким одеялом одно удовольствие , оно не создает эффекта закупоривания , тело практически "дышит " , что обеспечивает крепкий и здоровый сон. Проснувшись утром чувствуешь себя выспавшейся и полной сил. Стирку одеяло также переносит достойно: легко стирается в стиральной машине, быстро сохнет, и возвращает свою прежнюю форму и объем. При сотрудничестве с интернет - магазином очень понравился профессиональный, вежливый подход к клиенту и предоставление полной информации об изделии, нюансах оформления заказа и оплаты. Порадовала бесплатная доставка. Покупкой осталась очень довольна.
Интернет -магазин Letto Perfetto
Качественные товары для спальни - одеяла и подушки, наматрасники, покрывала и постельное белье. Полотенца, халаты и тапочки - все для уютного и комфортного пребывания дома. Квалифицированная помощь консультантов.

Адрес: Москва, Мичуринский проспект, Олимпийская дер., д.4, к.1
Телефон: +7(495)775-87-62