Интернет-магазин lodka-motor.com отзывы

Интернет-магазин lodka-motor.com

Ужасный магазин, наплевательское отношение!!!

Григорий 30 мая, 2022 год
Приехал на Варшавку в один из этих "прекрасных" магазинов.
До этого позвонив и уточнив на линию, что интересующая меня модель есть в наличии и только в их салоне (по Москве 3 магазина).
Приехал на Варшавку в один из этих "прекрасных" магазинов.
Потащился я на другой конец Москвы покупать мот, но вот когда я приехал, оказалось, что модель мотоцикла отличается от заявленной на сайте годами выпуска и следовательно у мотоцикла характеристики совсем не те, но более того модель этого мотоцикла была выставочной и по факту в наличии мотоцикла нет и нужно ждать его доставки и сборки. То есть я просто так приехал, потратил свое время, но да ладно.
ОБщаясь с одним из менеджеров мы договорились, что нужную мне модель мотоцикла привезут со склада соберут и что 100% можно будет его приезжать и забирать.
Я уехал и ждал обратной связи по договоренности на готовность мотоцикла. звонка не получил и решил сам дозваниваться до магазина, но в ответ получил только обещания о том что со мной свяжутся и по итогу прошло уже два дня и ни с кем связаться так и не удалось (звонил 6 раз) .
Итог - потраченное время, нервы не стоят того, что бы обращаться в данный магазин за чем либо вообще.

Внимание!!!

Стас 5 ноября, 2021 год
В федеральный розыск объявлен Тулгаридис Станислав Ильич 1985 г.р, обвиняемый по 159 ст, у,к Р.Ф. В данный момент скрывается в США .

Лодочный мотор

Глеб 27 июля, 2021 год
Пять баллов! Не смог пройти мимо ) Ну вроде как не во сне же я был! ) Сам позвонил, сам пришел в магазин ) Тут есть люди, пообщался с консультантами, лодочный мотор здесь приобрёл. В целом, все нормально. Магазин, как магазин…
2 не согласны Показать 2 ответа

Будь осторожны! Дубли сайтов мошенников

Гость 22 июля, 2021 год
Будьте осторожны!!! Дубли сайтов мошенников! Прежде чем, вестись на положительные отзывы проверьте информацию более детально. Особое внимание обращайте если вам предлагают доставку через транспортную компанию DF Trans, которой никогда не существовало.
lodka-motor.com Ответ представителя lodka-motor.com 22 июля, 2021 год
Все контакты актуальны. Вы можете позвонить нам по номеру: 8 (495) 796-13-07

Мошенники и преступники

Ирина 21 июля, 2021 год
Не ведитесь на фейковые отзывы. Это ОПГ. Организаторы находятся уже в Калифорнии. По ним возбуждено несколько уголовных дел. Находятся в международном розыске. Если вы стали жертвами этих мошенников , то можем с вами обменяться информацией. Думаю, дополнительная информация по ним , будет не лишней для наших следователей. [email protected]. Будьте бдительны. Учитесь на чужих ошибках. А вы Станислав Тулгаридис не старайтесь... Читать отзыв Не ведитесь на фейковые отзывы. Это ОПГ. Организаторы находятся уже в Калифорнии. По ним возбуждено несколько уголовных дел. Находятся в международном розыске. Если вы стали жертвами этих мошенников , то можем с вами обменяться информацией. Думаю, дополнительная информация по ним , будет не лишней для наших следователей. [email protected]. Будьте бдительны. Учитесь на чужих ошибках. А вы Станислав Тулгаридис не старайтесь фейковыми отзывами наладить опять свой мошеннический бизнес по отъему денег у доверчивых покупателей. Ваши сообщники дали признательные показания. Готовьтесь к возвращению на родину.
lodka-motor.com Ответ представителя lodka-motor.com 22 июля, 2021 год
Здравствуйте! Мы компания Lodka-Motor, официально существуем с 2016 года. У нас более 20-ти действующих фирменных магазинов по всей России, куда Вы можете прийти в любой день и ознакомиться с нашим ассортиментом. Упоминаемого в вашем отзыве сотрудника у нас - нет и никогда не было. Если у Вас остались вопросы к нашему магазину, просим оставить вашу контактную информацию, чтобы мы могли разобраться в ситуации и принять необходимые меры. Показать 3 ответа

Понравился ассортимент

Николай 19 июля, 2021 год
Удачно приобрели тут квадроцикл с приличной скидкой. Большой модельный ряд, цены абсолютно разного порядка и спасибо продавцу за подробную консультацию.

Понравилось обслуживание, ассортимент, цены

Александр Кривошеев 27 июня, 2021 год
Дарова! про магазин скажу что все на высоком уровне. Подготовленные ребята, выкладываются для клиента на все 100. Есть много недорогой техники и лодок. Брал мотор 15л/с и сапборд.

Зайду еще. Рекомендую!

Кирилл 21 июня, 2021 год
Покупал мотобуксировщик, весной лодку обновил. Все относительно недорого и нормального качества. Неплохая возможность выбора. Есть скидки.
2 не согласны

Обращусь по мере необходимости еще.

Папин Себеряк 20 июня, 2021 год
Ребята, если по чесноку, то магазин супер- адекватное соотношение цены и качества. Также мне понравилось добросовестное обслуживание.

I Recomend

Матвей Гонопольский 16 июня, 2021 год
Покупали пару недель назад лодку и мотор к ней, довольно исчерпывающе все рассказали, пояснили как пройти правильно обкатку, в общем магазином и качеством товара доволен на все 100%.

Магазин хорошо зарекомендовал себя

Артемий 14 июня, 2021 год
Всем привет, решил внести свою лепту на счет магазина. Магазин рабочий, много товара в наличии цены приемлемые. Покупал мотор с лодкой- доставили быстро, придраться к работе магазина и к качеству товара- не могу.

Брал мотор-все ок

Василий Сурков 13 июня, 2021 год
Покупал на этом сайте лодочный мотор Ямаха ребята после оформления заказа перезвонили, обговорили детали и уже на следующий лень новенький моторчик стоял у меня на лодке. Магазином доволен, нормальной ценой тоже.

Ужасный магазин

Гость 12 июня, 2021 год
Заказал на сайте лодочный мотор, со мной связался менеджер и сказал, что есть в наличии, приезжайте. Ок, живу а другом городе. Позвонил другу, съезди забери. Приехал в магазин, а там такого нет, есть похожие, но дороже. Я же подобрал который мне нужен, а не похожие.

Магазином доволен.

Анастасия Романова 12 июня, 2021 год
Решила обзавестись надувной доской -Сапбордом. На сайте lodka-motor.com со мной связались, договорились о времени доставки, доставили на следующий день. Доска супер, цена нормальная. Магазином довольна.

Интернет-магазин lodka-motor.com Мой отзыв

Den 10 июня, 2021 год
Заказал лодочный мотор, быстро оформили заказ и оперативно доставили. Мотор в полной комплектации, отлично все работает, к качеству мотора и к работе магазина претензий не имею.

lodka-motor.com это мошенники

Юрасик 3 июня, 2021 год
На данный момент эта группа мошенников “работает” по следующей схеме: Запускают по 4 новых магазина каждые две недели, за эти две недели магазины активно рекламируются в ЯндексДиректе, собирают с людей предоплаты, и по прошествии этих двух недель эти 4 магазина единовременно просто пропадают, а через пару дней открываются точно такие магазины но уже на новых доменах и с новыми названиями,... Читать отзыв На данный момент эта группа мошенников “работает” по следующей схеме: Запускают по 4 новых магазина каждые две недели, за эти две недели магазины активно рекламируются в ЯндексДиректе, собирают с людей предоплаты, и по прошествии этих двух недель эти 4 магазина единовременно просто пропадают, а через пару дней открываются точно такие магазины но уже на новых доменах и с новыми названиями, и так по кругу, бесконечно, замкнутый цикл, схема “карусель”, на которой мошенники прокатят любого кто верит в то что есть магазины которые продают товары по ценам ниже рыночных. Распродажа склада, скидка 25-30%, бесплатная доставка – всё это уловки мошенников, которые рассчитывают на вашу жадность и тягу к халяве. Мошенники меняют только названия магазинов, счета для приема оплаты и номера карт оформленные на алкашей и наркоманов. Кидают эти жулики людей как минимум с 2017 года, по этому в узких кругам интернет-детективов эту мошенническую интернет-группировку прозвали “Неуловимые”. При самых скромных подсчетах число жертв данной группы составляет порядка 80 тысяч, да-да, и это по самым скромным подсчетам, так как есть предположения что эту цифру можно спокойно умножить на 2, а то и на 3!

Качество техники достойное, никаких проблем

Игорь 10 февраля, 2021 год
Покупал в интернет магазине lodka-motor.com уже второй раз, приятно с ценами и обслуживанием, никаких проблем с доставкой, все делают вовремя. Весной прошлой брал у них лодку с мотором, сейчас приобрел снегоход. Теперь я укомплектован по полной программе. Качество техники достойное, никаких проблем, никаких рекламаций. На снегоход оформлял кредит, все сделали опреативно
2 не согласны

Мой опыт работы с сайтом ЛОДКА МОТОР (https://lodka-motor.com)

i.ostapenko 27 января, 2021 год
Хотелось бы поделиться своей историей взаимоотношений с таким сайтом как https://lodka-motor.com. https://lodka-motor.com - Мой опыт работы с сайтом ЛОДКА МОТОР (https://lodka-motor.com)
Первое впечатление(обложка) - очень приятная, без вылезающей отовсюду рекламы, различного рода баннеров и аккуратное окошечко в правом углу, где Вы можете задать свой вопрос консультанту и Вам, либо в этом же окошечке (если Вам не в лом ждать и писать поэмы на тему, мол, что же мне взять, не могу определиться с выбором), либо в процессе беседы по телефону (как в моем случае) дадут полноразмерную информацию про интересующий Вас товар(также не забывая предложить товар на свой вкус, но весьма ненавязчиво, что в наше время, я считаю, редкостью).
Далее переходим к самому функционалу сайта… Тут тоже все весьма удобно и понятно. Нажал на вкладку КАТАЛОГ - вылезли подразделы имеющейся техники, выбрал нужный (в моем случае это были мотобуксировщики) и на Вашем экране появилась вся имеющаяся в наличии техника (и нет вот этого фуфла, типа, нет в наличии, когда будет не знаем и бла, бла, бла) Слева, я мог пройти тест, как я понял, для ускорения поиска нужной мне машины по интересующим меня характеристикам, чего я не сделал (потому как нашел эту функцию во время написания отзыва, хотя она выделена желтой плашкой, но да ладно), ну или, как поступил я, задать нужные характеристики ниже. Далее хочу обратить внимание на такую функцию, как сравнение товара (она находится слева от корзины), очень полезная штука, для понимания того, за что Вы переплачиваете, при выборе более дорогой или дешевой модели. Ну вот, когда Вы разобрались что и как, добавили в корзину, вбили свои данные (адрес доставки, номер телефона и имя), буквально в течение семи минут (это лично мой опыт, может бывает и дольше) Вам перезванивает менеджер для подтверждения (И еще предлагали внести предоплату, мол, вдруг пока я еду, мою модель выкупят и я останусь с носом, но я заказал доставку на дом и выбрал оплату ПО факту).
Через три дня мне доставили мой мотобукс https://lodka-motor.com - Мой опыт работы с сайтом ЛОДКА МОТОР (https://lodka-motor.com) упакованный и без внешних дефектов. Как итог хочу обратить внимание на то, что это мой первый отзыв (так что не судите строго, я старался). Мне очень понравилась скорость доставки, тактичность представителей компании с которыми я общался, поэтому и решил внести свою лепту.

Цены радуют

Владимир Кунцев 21 января, 2021 год
Понравилось сотрудничество с интернет-магазином lodka-motor.com, все свои обязательства выполнили, заказывал квадроцикл, привезли как и обговаривали. Конечно, страшновато было по предоплате работать, но, судя по отзывам в сети, ни у кого проблем с ними не было, как и у меня. А цены здесь очень вкусные!)

Хороший магазин!

Степан Д. 28 декабря, 2020 год
Всем привет! недавно приобрел мотобуксировщик Sharmax SNOWBEAR в интернет-магазине Лодка-Мотор. Заказывал здесь первый раз, было немного боязно. Но ребята порадовали оперативной доставкой и хорошим сервисом. Привезли на 3 день после заказа, к этому моменту я его уже оплатил. Все характеристики соответствуют описанию. С управлением проблем не возникло, есть инструкция - я быстро разобрался.
Достоинства:
  1. быстрая доставка, качественная техника
Недостатки:

Интернет-магазины