Интернет магазин ЛОЛОКЛО отзывы

Интернет магазин ЛОЛОКЛО

Выбрали, заказали с доставкой

Слава 2 сентября, 2022 год
Дочка выбрала брюки с защипами и короткую блузку. К качеству лично у меня нет никаких претензий. Фото и реальность полностью совпадают. Качество ткани меня особо порадовало!

Классно!!!

Ника 25 августа, 2022 год
Заказала школьную и повседневную одежду этого производителя в мае, летом дочка носила практически только эти наряды, они стали ее любимыми. Уверена, что школьная линейка тоже отлично себя покажет.

Очень нравится выбор оттенков

Наталья 23 августа, 2022 год
Этот магазин мне посоветовала подруга, у нее дочь чуть старше моего сына, она очень хорошо отзывалась об одежде Лолокло. Когда я купила здесь первый костюм ребенку – джогеры и худи, то была в шоке от качества. Если бы не знала, что это российский производитель, то подумала б, что это Англия или Штаты. Трикотаж мягкий, катышек нет даже через несколько месяцев... Читать отзыв Этот магазин мне посоветовала подруга, у нее дочь чуть старше моего сына, она очень хорошо отзывалась об одежде Лолокло. Когда я купила здесь первый костюм ребенку – джогеры и худи, то была в шоке от качества. Если бы не знала, что это российский производитель, то подумала б, что это Англия или Штаты. Трикотаж мягкий, катышек нет даже через несколько месяцев активного ношения. Очень нравится выбор оттенков, одежда однотонная, но цвета все такие сочные и яркие, что я просто глаз отвести не могу.

детей - это просто идеальный вариант!

Мария 19 августа, 2022 год
О бренде детской одежды Лолокло я узнала, когда мы с моими близнецами готовились идти в детский сад. Им тогда было по 2 года, у них были жуткие бои за одежду, поэтому и тогда, и до сих пор покупаю им строго одинаковые комплекты. А в этом магазине я нашла буквально все, что мне было нужно. В холодное время года они ходят... Читать отзыв О бренде детской одежды Лолокло я узнала, когда мы с моими близнецами готовились идти в детский сад. Им тогда было по 2 года, у них были жуткие бои за одежду, поэтому и тогда, и до сих пор покупаю им строго одинаковые комплекты. А в этом магазине я нашла буквально все, что мне было нужно. В холодное время года они ходят в сад в спортивных костюмах – трикотажных худи и штанах. Кстати, качество трикотажа в Лолокло даже лучше, чем у некоторых европейских и американских производителей детской одежды. А летом я покупаю им здесь футболки и шорты. Из преимуществ – отсутствие принтов, каких-то сложных застежек. Для детей это просто идеальный вариант.

Все качественное и натуральное

Светлана 18 июля, 2022 год
Одежда в основном из натуральных тканей, синтетики минимум. Для меня это еще один немаловажный фактор, который влияет на выбор. Кстати, школьную одежду для дочери тоже заказываю здесь, ни разу учителя не жаловались, что что-то не так, хотя в нашей школе с внешним видом учеников и формой очень строго.

Стильная и нейтральная! качество - супер!

Екатерина О. 14 июля, 2022 год
Я узнала о существовании бренда Лолокло, мне кажется, еще на заре его основания. Очень понравился ассортимент, но были сомнения в качестве. Для пробы оформила первый заказ, взяла несколько малышковых футболок, штанишек. Оказалось, что качество очень высокое. Честно говоря, такой трикотаж я раньше встречала только у некоторых британских и немецких брендов. Поняла, что я явно недооцениваю отечественных производителей. С тех пор... Читать отзыв Я узнала о существовании бренда Лолокло, мне кажется, еще на заре его основания. Очень понравился ассортимент, но были сомнения в качестве. Для пробы оформила первый заказ, взяла несколько малышковых футболок, штанишек. Оказалось, что качество очень высокое. Честно говоря, такой трикотаж я раньше встречала только у некоторых британских и немецких брендов. Поняла, что я явно недооцениваю отечественных производителей. С тех пор моя дочь одевается в одежду Лолокло. Когда я ей предложила купить новую школьную форму к сентябрю, она сказала, что не надо, попросила заказать несколько новых костюмов этого производителя. И я уверена, что в школе не возникнет никаких проблем, никто не будет жаловаться на внешний вид моего ребенка, потому что одежда здесь вполне себе нейтральная, но очень стильная.

Очень любим!

Оксана 12 июля, 2022 год
Дочка у меня давно одевается в одежду Лолокло. Раньше в основном за рубежом заказывала для нее наряды. А потом как-то крестная подарила ей на день рождения трикотажный костюм этого бренда. Я была настолько впечатлена качеством, что сразу спросила у кумы, где она покупала одежду. Собственно, она и рассказала мне про Лолокло. Теперь беру здесь одежду даже в школу. Сейчас тем... Читать отзыв Дочка у меня давно одевается в одежду Лолокло. Раньше в основном за рубежом заказывала для нее наряды. А потом как-то крестная подарила ей на день рождения трикотажный костюм этого бренда. Я была настолько впечатлена качеством, что сразу спросила у кумы, где она покупала одежду. Собственно, она и рассказала мне про Лолокло. Теперь беру здесь одежду даже в школу. Сейчас тем более очень важно поддерживать отечественного производителя. Качество отменное, трикотаж выдерживает многочисленные стирки, не линяет, не растягивается. Учитывая то, что дочка у меня очень активная, одежда на ней буквально «горит». Но в все модели Лолокло, которые у нее были, отлично выдерживают даже такие нагрузки.

Просто и качественно.

Василиса 4 июля, 2022 год
Я люблю однотон. Пускай будут яркие цвета, но только не принты… и еще вот эта странная любовь на детские вещи нашивать пайетки меня дико бесила всегда. А у Лолокло такого не встретишь. У них стильная база. И мне очень нравится, что в Инстаграмме они показывают, что с чем носить можно, как сочетать цвета – очень удобно при выборе вещей.

Теперь я их постоянный клиент

Лера 15 июня, 2022 год
Слушайте, впервые покупала здесь вещи для сына и в полном восторге! Какой кайф было получить посылку!!! Я молчу уже о том, что положили открытку подписанную и памятку, как стирать вещи. Мелочь, но все-таки приятно! Это уважение к клиенту! А когда достала вещи! Сразу приятно впечатлило, что ткань приятная, мягкая, просмотрела все строчки, застежки, пуговки – красота, не к чему придраться,... Читать отзыв Слушайте, впервые покупала здесь вещи для сына и в полном восторге! Какой кайф было получить посылку!!! Я молчу уже о том, что положили открытку подписанную и памятку, как стирать вещи. Мелочь, но все-таки приятно! Это уважение к клиенту! А когда достала вещи! Сразу приятно впечатлило, что ткань приятная, мягкая, просмотрела все строчки, застежки, пуговки – красота, не к чему придраться, идеальный пошив! Брала футболки поло, свитшот, штаны, куртку. Все носим! Цвета яркие, все между собой сочетается (спасибо за инстаграммные советы). Будем обязательно брать еще!

выгодные акции у лолокло

Инга 14 июня, 2022 год
На днях по акции купила вязанный кардиган, кофту из флиса и толстовку со скидкой 15%. Всегда слежу за их акциями! Сейчас жду посылку, и уже предвкушаю, как будем мерять и делать фотки для бабушек/дедушек и дефилировать по комнате)) Ну, и цены у них очень лояльные. При таком качестве, я думаю, они могли бы цены поднять даже выше.

отечественный бренд!

Евгения 13 июня, 2022 год
Как здорово, что у нас есть такие бренды, как Ioloclo! Сейчас с этими всеми санкциями, стало сложно, что-то купить из вещей ребенку приличное. У меня как раз так припало, что в апреле ребенок как—то резко из всего вырос. Просто катастрофа какая-то! Не в чем ходить. Слава богу, тут на помощь пришла моя продвинутая подружка. Она всегда в теме, где что... Читать отзыв Как здорово, что у нас есть такие бренды, как Ioloclo! Сейчас с этими всеми санкциями, стало сложно, что-то купить из вещей ребенку приличное. У меня как раз так припало, что в апреле ребенок как—то резко из всего вырос. Просто катастрофа какая-то! Не в чем ходить. Слава богу, тут на помощь пришла моя продвинутая подружка. Она всегда в теме, где что купить. Вот она мне подкинула пару наших брендов. Я все изучила, но больше понравились Ioloclo. Остальные выпускали слишком пеструю одежду, я такое не люблю, и ребенка приучаю одеваться стильно и со вкусом.

джинсы и джоггеры теперь наши любимые

клиентка 7 июня, 2022 год
Думаю, все родители знают, как непросто сейчас найти достойную детскую одежду, особенно, в свете последних событий, когда привычные бренды вышли с нашего рынка. Зато я открыла для себя отечественного производителя LOLOCLO. Раньше тоже слышала об этом магазине, но как-то не решалась здесь ничего заказывать, хотя сама одежда мне очень нравилась. Я вообще люблю такие базовые, минималистичные вещи. А теперь все-таки... Читать отзыв Думаю, все родители знают, как непросто сейчас найти достойную детскую одежду, особенно, в свете последних событий, когда привычные бренды вышли с нашего рынка. Зато я открыла для себя отечественного производителя LOLOCLO. Раньше тоже слышала об этом магазине, но как-то не решалась здесь ничего заказывать, хотя сама одежда мне очень нравилась. Я вообще люблю такие базовые, минималистичные вещи. А теперь все-таки решилась и оказалось, что качество здесь даже лучше, чем у некоторых брендов, которые я раньше покупала. Ребенок тоже доволен, сказал, что джинсы и джоггеры этого бренда теперь его любимые.

Сделала здесь пробный заказ, доставили его за три дня

Карина 5 мая, 2022 год
Ненавижу ходить по магазинам, поэтому и себе, и мужу, и детям заказываю все в интернете. Давно пыталась найти магазин детской одежды, где в одном месте можно сразу все купить, включая верхнюю одежду, аксессуары, белье. Ассортимент мне понравился в Лолокло. Сделала здесь пробный заказ, доставили его за три дня. Сотрудники магазина вежливые, к ним никаких нареканий. К качеству одежды тоже, но... Читать отзыв Ненавижу ходить по магазинам, поэтому и себе, и мужу, и детям заказываю все в интернете. Давно пыталась найти магазин детской одежды, где в одном месте можно сразу все купить, включая верхнюю одежду, аксессуары, белье. Ассортимент мне понравился в Лолокло. Сделала здесь пробный заказ, доставили его за три дня. Сотрудники магазина вежливые, к ним никаких нареканий. К качеству одежды тоже, но посмотрим, как носиться будет. Пока что довольна и фасоном, и материалами, и расцветками.

Очень удобная и красивая одежда!

Лика 4 мая, 2022 год
Перед родами в этом магазине накупила все-все для новорожденного – бодики, человечки, шапочки, снюнявчики. Качество просто отменное, а внешний вид – это отдельная тема. Я специально искала одежду не в голубых или розовых тонах, потому что до самых родов мы с мужем не знали, кто у нас будет. А в у этого производителя много интересных цветовых решений необычных – коричневого,... Читать отзыв Перед родами в этом магазине накупила все-все для новорожденного – бодики, человечки, шапочки, снюнявчики. Качество просто отменное, а внешний вид – это отдельная тема. Я специально искала одежду не в голубых или розовых тонах, потому что до самых родов мы с мужем не знали, кто у нас будет. А в у этого производителя много интересных цветовых решений необычных – коричневого, бежевого, травянисто-зеленого. Нет никаких рисунков непонятных. Качество обработки швов высокое. У нас родился сын и как-то так совпало, что лучше всего он спит именно в этой одежде. Значит, она действительно удобная.

давно перешла на закупку здесь базового гардероба

Марьяна 30 апреля, 2022 год
У сына высокоинтеллектуальный аутизм. Кто в курсе, что это за диагноз, тот знает, что такой ребенок может не отличаться от окружающих, но есть у него особенности, которые тем же окружающим кажутся странными. Например, мой ребенок соглашается носить одежду конкретного вида и цвета. Сами понимаете, какая это беда, когда кофты и штаны становятся малы. Благо, в Лолокло, где я в последнее... Читать отзыв У сына высокоинтеллектуальный аутизм. Кто в курсе, что это за диагноз, тот знает, что такой ребенок может не отличаться от окружающих, но есть у него особенности, которые тем же окружающим кажутся странными. Например, мой ребенок соглашается носить одежду конкретного вида и цвета. Сами понимаете, какая это беда, когда кофты и штаны становятся малы. Благо, в Лолокло, где я в последнее время покупаю весь базовый гардероб, каждая модель представлена в размерах от 2-х лет и до 14-16-ти лет. Теперь смена гардероба – вообще не проблема.

Посмотрим, как будет носиться новая одежда

Анна Марышкина 27 апреля, 2022 год
Месяц назад у меня была паника по поводу того, где теперь покупать одежду детям, учитывая то, что большинство любимых магазинов закрылись. Решила обратить внимание на отечественного производителя и была очень приятно удивлена качеством одежды LOLOCLO. Для дочки 5 лет нашла все, что нам было нужно на весну – красивые платья, повседневные костюмы, стильные лонгсливы. Здесь очень понравилось, что все наряды... Читать отзыв Месяц назад у меня была паника по поводу того, где теперь покупать одежду детям, учитывая то, что большинство любимых магазинов закрылись. Решила обратить внимание на отечественного производителя и была очень приятно удивлена качеством одежды LOLOCLO. Для дочки 5 лет нашла все, что нам было нужно на весну – красивые платья, повседневные костюмы, стильные лонгсливы. Здесь очень понравилось, что все наряды стильные. Нет этих дурацких пайеток и принтов, но при этом все цвета сочные и яркие. Посмотрим, как будет носиться новая одежда, но пока что я очень довольна.

Отличное качество по низким ценам

Ангелина 11 апреля, 2018 год
Хороший интернет магазин, уже не первый год заказываю здесь одежду для сына, а теперь еще и для новорожденной дочки, никогда не было проблем с качеством, посылки всегда приходят быстро, иногда даже через пару дней уже забираю ее, на сайте есть хорошая размерная сетка, поэтому с размером еще ни разу не прогадала, в общем я очень довольна.

Хорошая детская одежда

Ксения Феофентова 26 марта, 2018 год
Скоро весна поэтому решила немного обновить гардероб дочурки, уже не первый раз заказываю на loloclo на сайте большой выбор детской одежды на разный возраст да еще и в разных расцветках модельки представлены, что не может не радовать, с размерами тоже все в порядке всегда соответствуют представленной размерной сетке, за качество вообще отдельный разговор я даже не предполагала что в интернет... Читать отзыв Скоро весна поэтому решила немного обновить гардероб дочурки, уже не первый раз заказываю на loloclo на сайте большой выбор детской одежды на разный возраст да еще и в разных расцветках модельки представлены, что не может не радовать, с размерами тоже все в порядке всегда соответствуют представленной размерной сетке, за качество вообще отдельный разговор я даже не предполагала что в интернет магазине будет хорошее качество, тем более что это ребенок, в общем я довольна и спокойна что могу с легкостью обновить гардероб дочери не выходя из дома да еще и сэкономив немного денег.
Достоинства:
  1. Качественная одежда, низкие цены.
Недостатки:
  1. Минусов не нашла.