Интернет-магазин Лошадиная сила Horse Force отзывы

Плохой магазин

Гость 8 июля, 2021 год
Может кому-то и повезло с заказом в данном интернет магазине, но мне нет. Заказала по акции купаж масел 100мл в количестве 2шт, пришло с задержкой относительно заявленных на сайте 2-3 дней доставки (пришло на 5 или 6). Мало того, что подарка не положили по их текущей акции к заказу, так ещё и обе бутылки масла пришли с оставшимся сроком годности... Читать отзыв Может кому-то и повезло с заказом в данном интернет магазине, но мне нет. Заказала по акции купаж масел 100мл в количестве 2шт, пришло с задержкой относительно заявленных на сайте 2-3 дней доставки (пришло на 5 или 6). Мало того, что подарка не положили по их текущей акции к заказу, так ещё и обе бутылки масла пришли с оставшимся сроком годности в 2 месяца из 2 лет общего срока!!! И нигде на сайте указано не было, что продукция с ограниченным сроком годности!!! Как можно израсходовать 200мл масла за 2 месяца??!! Позвонила оператору, сказали разберутся, и тишина, никто не звонил, не извинился. На сообщения в ВК не отвечают. Плохой магазин, больше ничего не куплю и никому не посоветую

Татьяна 1 августа, 2020 год
Привет! Сегодня хочу поделиться мнением об интернет- магазине Лошадиная сила Horse Force.
Я сделала заказ на сайте https://horseforce.shop. Сразу отмечу, что оформление заняло не более пяти минут, все понятно и ясно, проблем не возникло. На сайте есть все контакты, бесплатный номер телефона, можно получить консультацию! Очень порадовала скидка в 20% (кстати действует до 5 августа 2020 года), к тому же приятным бонусом стала бесплатная доставка к заказу.

Интернет-магазины

Domrelaxa.ru