Покупка мясорубки. - Отзывы об Интернет-магазин «LUMME»

Интернет-магазин «LUMME»
Отзыв написан 20 марта, 2023 год 32 просмотра
Мясорубка LUMME LU-MG2111 стала настоящей помощницей на моей кухне. Приобретение свое я заказывала в интернет-магазине «LUMME» для того, чтобы избежать подделок. Очень понравилась надежность и продуманность мясорубки, эта модель защищена от перегрузки и перегрева. Это позволяет измельчать любые продукты и защищает мясорубку от заклинивания и сгорания двигателя. Очень нравится плотный и прочный корпус из пластика в белом цвете. Ручки в мясорубке нет, поэтому перемещать ее нужно взявшись за корпус, при этом можно не бояться, что пластик лопнет или деформируется. Качественное измельчение обеспечивает нож из нержавеющей стали, который справляется с любыми видами мяса и других плотных продуктов, при этом не мнет их, а нарезает на аккуратные небольшие кусочки. Мясорубка практически не забивается при работе, но если вдруг забивка происходит, эта модель оснащена функцией реверса, благодаря которой буквально нажатием одной кнопки шнек освобождается от забившегося продукта и можно продолжить измельчение. Кстати, для измельчения в комплекте с мясорубкой есть два перфорированные диска с отверстиями 5 и 7 мм, которые позволяют измельчать любые продукты на фарш мелкий и более крупный. Решетку с более крупными отверстиями мне очень нравится использовать для приготовления фарша на котлеты, голубцы и тефтели, решетку с более мелкими отверстиями лучше всего использовать для приготовления рыбных котлет, паштетов, а также овощных заготовок. Выбранная модель мясорубки многофункциональная, она оснащена теркой, благодаря которой можно за минимальное время обработать максимальное количество овощей. Еще в комплектации есть насадка для шинковки, которая быстро и легко справляется с приготовлением корейской морковки, шинковкой капусты и других овощей. Еще две насадки, которые делают приготовление вкусных мясных блюд простыми и легкими, это насадка для приготовления колбас и насадка для кеббе. С помощью насадки для кеббе быстро и легко можно приготовить вкусные мясные трубочки с любой понравившиеся начинкой, а также зразы. С помощью же насадки для приготовления колбас можно быстро справиться с приготовлением в домашних условиях не только колбасы, но и сосисок. При этом наполнение оболочки фаршем происходит равномерно и при этом быстро. Приобретением я очень довольна, мясорубка дает возможность приготовить любые кулинарные шедевры при этом затрачивая минимальное количество времени.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Интернет-магазины Санкт-Петербург: отзывы

Отзыв об Интернет-магазины Санкт-Петербург. Отзывы в разделе Интернет-магазины, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Интернет-магазины

Интернет магазин MEBELBOR.ru

Интернет-магазины, Санкт-Петербург, Комендантский проспект, д.4 к.2, лит.А, 1 этаж, Секция № 166
3
2 отзыва
44 просмотра
Это просто ужас. Не могу вьезать в свою квартиру 4 месяц, так как сотрудник меьель бор с декабря собтрают кухню, элементы кухни разного размера.
Интернет-магазин «LUMME»
Интернет-магазин «LUMME» предлагает огромный выбор техники для дома, техники по уходу за одеждой, климатической техники, техники для красоты и здоровья, посуды, электрических чайников, кофеварок и кофемашин, мясорубок, блендеров, миксеров, соковыжималок, электрических сушилок, мультиварок, блинниц, печей, тостеров и грилей, электронных весов, бутербродниц, грилей и вафельниц.


Адрес: Санкт-Петербург, ул. Центральная, стр. 58А, пом. 419А
Телефон: 8 (800) 500 4442
lumme-ru.com
Перейти на сайт

Интернет-магазины

Интернет-магазин Garage 812
Интернет-магазин Garage 812

Рейтинг: 5
30 отзывов
Интернет-магазин «BekkerDoors»
Интернет-магазин «BekkerDoors»

Рейтинг: 3
2 отзыва
Интернет магазин MEBELBOR.ru
Интернет магазин MEBELBOR.ru

Рейтинг: 3
2 отзыва
mebelrussian.ru
mebelrussian.ru

Рейтинг: 4.4
13 отзывов
Доставка цветов AMF
Доставка цветов AMF

Рейтинг: 3
4 отзыва
Интернет магазин Bigarden.ru
Интернет магазин Bigarden.ru

Рейтинг: 5
1 отзыв