Интернет-магазин матрасов, кроватей и постельного белья Гипермаркет Матрасов отзывы клиентов

Москва, Пресненский вал 27 стр 3
Интернет-магазин матрасов, кроватей и постельного белья Гипермаркет Матрасов

Качество товара+качество обслуживания =отличный результат

Наталья Б. 31 марта, 2023 год
Менеджер Наталья быстро и грамотно подобрала матрас,соответствующий моим запросам. Бесплатная доставка, соответствие дате и качественное обслуживание добавили позитива. Спасибо.

Отличное качество обслуживания!

Галина 31 марта, 2023 год
Долго не могла выбрать себе матрас , мучали сомнения по поводу покупки через интернет.
Наталья мне сделала подбор и посоветовала матрас дримлайн .
Матрас мне очень понравился !
Качественный , удобный !
Спина перестала болеть
Спасибо Наталье и магазину !

Большая благодарность за сервис!

Валентина 31 марта, 2023 год
Выражаю большую благодарность менеджеру Светлене по подбору матраса! Все мои пожелания были учтены, масрас выбран по качеству не хуже, чем брендовые, а по стоимости намного ниже!!! Организована рассрочка через банк, бесплатная доставка, утилизация старого матраса!!! Что ещё нужно для пожилой женщины?) Оценка- только отлично!!! Матрас отличный фирмы Dimax, только радует!

Хороший матрас. Менеджер Светлена прекрасный профессионал все понятно рассказала доставили вовремя

Гость 31 марта, 2023 год
Цены приемлемые... качество достойное.Хороший матрас. Менеджер
Светлена прекрасный профессионал.Спим и радуемся. Доставка , упаковка на уровне евро стандартов.

Отличное качество обслуживания

Елена 30 марта, 2023 год
Купили матрас в этом интернет магазине. Консультант оказала помощь с подбором подходящей модели. Заказ доставлен в согласованный срок. Качеством матраса довольны.

Обслуживание супер

Эльза 30 марта, 2023 год
Купили матрас в этом интернет магазине, менеджер, очень добрая, отзывчивая, профессионал своего дела, помогла точно подобрать по нашим размерам кровати, матрас хороший, доставили очень быстро, хочется сказать большое спасибо и лёгкой вам торговли
Достоинства:
  1. Все быстро, качественно и оперативно

Отличное качество обслуживания

Наталия 30 марта, 2023 год
Добрый день! Хочу поблагодарить продавца Светлену за помощь в покупке матраса. Она внятно, доходчиво все рассказала ,предложила варианты как по качеству, так и по цене , а также по нашему конкретному пожеланию. Огромное спасибо ,что даже в свой выходной ,нам удалила внимание. Мы очень довольны матрасом, то что хотели. Побольше бы таких замечательных продавцов. Здоровье ей и перспектив в дальнейшей... Читать отзыв Добрый день! Хочу поблагодарить продавца Светлену за помощь в покупке матраса. Она внятно, доходчиво все рассказала ,предложила варианты как по качеству, так и по цене , а также по нашему конкретному пожеланию. Огромное спасибо ,что даже в свой выходной ,нам удалила внимание. Мы очень довольны матрасом, то что хотели. Побольше бы таких замечательных продавцов. Здоровье ей и перспектив в дальнейшей работе. Если бы было в моих силах , премировала бы .

Быстрая доставка и хорошее качество

Никита 30 марта, 2023 год
Были в салонах искали тонкий матрас ,цены не устраивали , пошли в интернет менеджер Алина услышала наши пожелания и подробно рассказала о матрасе
Все соответствует жалею что раньше к вам не обратился теперь советую всем Вас!
Достоинства:
  1. Без воды все подобрали, привезли быстро
Недостатки:
  1. Не обнаружили

Спасибо за матрас

Мария 29 марта, 2023 год
Хочу выразить благодарность менеджеру Алине за оперативный подбор и быструю доставку Подобрали 2 матраса
Детский матрас Soft Bicocos 1 и взрослый матрас Sontelle Sante Dual Fold
Матрас для себя подбирала давно, у нас разница в весе с супругом и мы скатывались . Алина , все рассказала и подобрала с учетом наших пожеланий все оказалось так как и договаривались
спасибо... Читать отзыв
Детский матрас Soft Bicocos 1 и взрослый матрас Sontelle Sante Dual Fold
спасибо , обращусь к вам снова

Приобрел матрас Димакс ок релакс

Петр 29 марта, 2023 год
Купил матрас Димакс Ок Релакс S1000, старый продавился, болела спина
Хочу отблагодарить менеджера Алину за правильный выбор . Спина не болит, матрас очень удобный, спасибо

Отличное качество и обслуживание

Гость 29 марта, 2023 год
Выписали матрас в этом магазине, остались очень довольны , менеджер все доступно рассказала , посоветовала и цена приятно удивила . Доставили быстро и все аккуратно Спасибо большое всем кто помогает людям поднимать настроение нужными и качественными покупками , советую всем обращаться в этот магазин , уверена останетесь довольны.

онлайн покупка

Наталья 28 марта, 2023 год
Добрый день.Недавно приобрела матрас Dimax. Хочу поблагодарить консультанта Надежду за помощь в выборе матраса.Она доброжелательно отвечала на все мои вопросы и сомнения.Ура, мы нашли тот,который соответствовал моим пожеланиям(и высота,и мягкость).Покупкой довольна.Еще хочу поблагодарить изготовителей за качественный товар.Хорошо и то,что оплачиваешь покупку при получении товара.
Достоинства:
  1. грамотная консультация.
  2. комфортно спать

Спасибо за работу

ВИКТОР С. 27 марта, 2023 год
Давно решили с женой сменить матрас. В прошлый раз пожадничал и купил за 10 рублей. Решил в этот раз не жадничать. Позвонил в интернет магаз, ответила Наталья М., показалась достаточно навязчивой, что сначала напрягло. Предложила множество вариантов. Я выбрал дЕмекс на 1000 пружин. Привыкали долго, казался слишком плотным, хотя был средней жесткости. Сейчас привыкли спать комфортно. Пришло в оренбург за... Читать отзыв Давно решили с женой сменить матрас. В прошлый раз пожадничал и купил за 10 рублей. Решил в этот раз не жадничать. Позвонил в интернет магаз, ответила Наталья М., показалась достаточно навязчивой, что сначала напрягло. Предложила множество вариантов. Я выбрал дЕмекс на 1000 пружин. Привыкали долго, казался слишком плотным, хотя был средней жесткости. Сейчас привыкли спать комфортно. Пришло в оренбург за неделю сдэк. P. S. НАВЯЗЧИВОСТЬ НАТАЛЬИ ЭТО ЕЕ ПРОФЕССИЯ, ОНА ПРОСТО ХОРОШИЙ МЕНЕДЖЕР.

Ваш матрас - мой восторг!!!

zvm68@mail.ru 26 марта, 2023 год
Долго не решался поменять свой матрас, но боли в спине меня победили. Мы с супругой провели не мало времени на площадках в поиске подходящей модели, и вот решили набрать и поговорить в живую. И -ииии (барабанная дробь) нам супер повезло, телефон поднимает этот менеджер - Наташа МАТВЕЕВА. По началу я подумал, что меня грузят какой-то не очень понятной для меня... Читать отзыв Долго не решался поменять свой матрас, но боли в спине меня победили. Мы с супругой провели не мало времени на площадках в поиске подходящей модели, и вот решили набрать и поговорить в живую. И -ииии (барабанная дробь) нам супер повезло, телефон поднимает этот менеджер - Наташа МАТВЕЕВА. По началу я подумал, что меня грузят какой-то не очень понятной для меня информацией, но спустя минуту беседы я уже начал разбираться в особенностях матрасов. В итоге - мы получили отличную вещь, качественный матрас + приятные "плюшки" в подарок (наматрасник). Доставили быстро, мы открыли и радость нас переполнила, мы с нетерпением ждали первой ночи, она пришла ))) утро было радостным! Наташа, спасибо тебе!
Достоинства:
  1. Качество на высоте
  2. Нет посторонних запахов
  3. Материалы просто супер
  4. Я переворачиваюсь, жена не подозревает про это )))

Хороший интернет-магазин

Гость 24 марта, 2023 год
Столкнулись с проблемой выбора матраса. Менеджер Наталья грамотно помогла с выбором, порекомендовала вариант, который нас устроил. Доставили матрас вовремя. Пользуемся примерно 4 месяца, нареканий нет. Можем порекомендовать данный магазин.

Великолепный сервис

Дания 24 марта, 2023 год
Долго искала матрас в салонах и не могла определиться ( цена + качество) . Каким то чудесным образом заглянула на сайт интернет магазина матрасов . На мое счастье,меня проконсультировала менеджер Наталья и я сразу поняла, то что она предложила меня все устраивает! Пользуемся 3 месяца - все отлично! Спасибо за сервис и отличных специалистов!
Достоинства:
  1. Все отлично

Матрасы от Гипермаркета.

Светлана 24 марта, 2023 год
Добрый день!!! Хочу поблагодарить продавца Наталью. Мы позвонили, чтобы просто узнать, существуют ли матрасы на диван, чудом попали на Наталью. Она дала нам полную информацию, очень грамотный специалист. Нам понадобилось немного времени, чтобы определиться. Мы купили 2 матраса на диван, очень ими довольны!!! Спасибо большое Натальи!!! Побольше бы таких специалистов!!!
Достоинства:
  1. Отличное качество
Недостатки:
  1. Не обнаружили

Крутой магазин и сервис)

Катя Ш. 24 марта, 2023 год
Покупала два матраса для детей ! Матрасы от Димакс - очень понравились . Данного производителя не первый раз покупаю - матрасы хорошие ! Благодарю за помощь в подборе Наталью и Ваш интернет магазин )

Отличная работа

Гость 24 марта, 2023 год
Приобретали в данном магазине матрас для дивана,старого типа сложения ,Менеджер Матвеева Наталья все грамотно рассказала и профессионально помогла с выбором. Матрас подошел , все отлично . Большое спасибо Наталье и магазину

Покупкой довольна , буду рекомендовать друзьям .

Ирина Босенкова 24 марта, 2023 год
Приобрела матрас Lonax , очень понравился , удобный и классный ! Большое спасибо менеджеру Наталье М. за профессиональную консультацию и правильный подбор матраса с учётом всех моих пожеланий . Ещё раз большое СПАСИБО ! Так держать !👍👍👍
Достоинства:
  1. Профессиональный подбор и качественная , быстрая доставка

Матрас Димакс Мега Лайт хард

Гость 21 марта, 2023 год
В октябре 2202 года купила матрас Димакс Мега Лайт хард плюс наматрасник Димакс Био плюс, матрас супер, спина отдыхает, порадовал подарок - две подушки 40×60) детям подойдёт) очень удобная упаковка матраса- в скатке, удобно поднимать на этаж, приятно удивила цена - на порядок ниже магазинной)

Матрас супер!

Николай. 21 марта, 2023 год
Отличный магазин рекомендую! Девушка-консультант всё доходчиво объяснила, прислала фотографии матрасов. Заказ приняли. Доставили быстро, нареканий к качеству нет. Магазин рекомендую!!!!

Хороший матрасы !

Галина 21 марта, 2023 год
Я, пожилой человек. И, сама от себя не ожидала покупки в интернет- магазине. Со мной работала Наталья, которая быстро и доступно подобрала мне матрас , чехол для него. Я довольна обслуживанием. Спасибо.

Замечательный матрас

Константин 21 марта, 2023 год
Отличный магазин и отличные матрасы на любой вкус. Заказ приняли быстро, привезли вовремя. Качество без нареканий.

Отличное качество работы

Олеся 21 марта, 2023 год
Я благодарю компанию за подборку матраса! Спасибо огромное за качество и отзывчивость! Теперь я знаю где заказывать качественные матрасы ,СПАСИБО БОЛЬШОЕ!🌹🌹🌹

Супер подарок!

Елена 21 марта, 2023 год
Искала матрас по многим сайтам . Пересмотрела, наверное, сотни матрасов. И тут мне позвонили, это оказалась менеджер Наталья. Я ей рассказала свои пожелания по модели матраса, она мне всё подробно объяснила. В итоге матрас поехал к детям , это мой подарок для них. Доставили быстро, до подъезда. Дети в восторге и я тоже.

Отличный матрас!

Гость 20 марта, 2023 год
Покупали матрас Stories Каприз с пеной памяти и натуральным латексом полгода назад и очень довольны! С мужем в разных весовых категориях, а удобно и ему, и мне) Сын оценил тоже, поэтому приобрели еще один точно такой же матрас) Спасибо менеджеру Наталье Матвеевой за профессиональную и грамотную консультацию!

Покупка матраса

Гость 20 марта, 2023 год
Месяц назад приобрела матрас Sleeptek. Консультант Наталья, очень вежлива, участлива и компетентна. Буду не раз ещё обращаться. Спасибо.

Materlux - отличный выбор

dm131131@gmail.com 20 марта, 2023 год
Я купил матрас фирмы Materlux. Матрас просто супер, то что искал нашел в нем. Оптимальная жесткость, качество материала просто на высоте, отлично простеган, доставка - быстро и в оговоренный срок, на нашу кровать подошел как для неё и производился. В подарок приятные мелочи - наматрасник. Будем покупать маме и в комнату детям. Отдельно хочу отметить... Читать отзыв Я купил матрас фирмы Materlux. Матрас просто супер, то что искал нашел в нем. Оптимальная жесткость, качество материала просто на высоте, отлично простеган, доставка - быстро и в оговоренный срок, на нашу кровать подошел как для неё и производился. В подарок приятные мелочи - наматрасник. Будем покупать маме и в комнату детям. Отдельно хочу отметить замечательного человека - Наталью Матвееву. С первых слов (здравствуйте) я понял, что попал именно в туда, и здесь мне помогут сделать мой правильный выбор. Я получил советы для сравнения, примеры из опыта, и так далее. Очень приятный человек в общении, приятный и располагающий голос. Желаю ей успехов в работе и благодарю за свой выбор. Теперь наш сон на много приятнее, а главное полезнее.

Матрас Materlux

daniliyk2011@icloud.com 20 марта, 2023 год
Приобрели матрас Materlux, приятно удивлены обслуживанием-менеджер Матвеева Наталья, все настолько понятно объяснила, посоветовала, рассказала, что мы теперь знаем все о матрасах! О самом матрасе-все как мы хотели: жесткий, упругий, качество замечательное, доставили быстро, никаких посторонних запахов не было, на нашу кровать подошел идеально. Еще в подарок дали наматрасник ( приятный бонус).Будем советовать друзьям и близким!
Интернет-магазин матрасов, кроватей и постельного белья Гипермаркет Матрасов
В продаже интернет-магазина огромный выбор матрасов различной жёсткости: жёстких, средних, мягких, разносторонних, на независимых пружинах, беспружинных, кокосовых, латексных и на зависимых пружинах. Также огромный выбор топперов, детских матрасов, наматрасников, белья, подушек, одеял, оснований, кроватей. Вся продукция высокого качества и по вполне доступной цене.

Адрес: Москва, Пресненский вал 27 стр 3
Телефон: 8 800 775-75-77